[PnP][Ru] Quartermaster General (+ Air Marshal и Alternate History дополнения)

Автор sokrat, 26 января 2015, 11:23:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fomalgayt

Очень важный вопрос. Сектора северная Африка и западная Европа соседние сектора по земле или нет?
Второй вопрос, немного непонятно тоже с балтийским морем и северным морем по воде. Но первый вопрос важнее.
  •  

Bentu

Сектора северная Африка и западная Европа не соседние, поскольку они соприкасаються только в одной точке (хотя они вообще не соприкасаются, между ними пролив). Балтийское море и северное море соседние, но нужно смотреть кем занят пролив(читай правила).
  •  

fomalgayt

просто в оригинале на карте там разделяющая линия по морю между африкой и европой, а в ПнП они как бы соединены. Но мы уже разобрались, все норм и с северным морем тоже.
  •  

Bentu

Забыл выложить.

https://yadi.sk/i/poraejfy3TQP5o

комплект жетонов для Alternate History

1 запасной жетон
1 жетон отменяющий точку снабжения
по одному жетону армии Китая, СССР, Франции.

Клеил на на 25 коп.(Украина) двухсторонним скотчем. Выризал чуть больше, потом подгонял по размеру. Результатом доволен.

  •  

Bentu

здравствуйте форумчане! Очень хочу себе доп. quartermaster general PRELUDE, помогите с материалами. сам немного умею пользоваться фотошопом и словарем))).
  •  

sXedge

А чем помочь, если игра еще не вышла? Обещали, вроде, на август.
  •  

Bentu

  •  

fomalgayt

Это эксклюзивный бета доступ)
Весь остальной народ ждёт официального релиза.
  •  

sXedge

Это бета-тестирование, которое проводилось с целью выявить слабые моменты, внести коррективы и выпустить готовый продукт.
  •  

Bentu

я уже жду не дождусь. спасибо за разъяснения
  •  

Bentu

ребята подскажите еще. Может кто видел где то на просторах Алиэкспресс фигурки (самолеты, танки, корабли) для генералов (желаательно по дешману :) :)). Может даже одного цвета, я их сам разукрашу.
  •  

fomalgayt

Я делал из толстого картона 5мм, получились толстенькие жетончики, в планах фанера и ЧПУ станок сделать многослой аоя 3д, но когда - хз :)
  •  

Bentu

Всем привет! Судя по счётчику внизу давно тут никто не появлялся.  ;) Предлагаю начать делать 3е дополнительные к нашим любимым генеральчикам. Готов к любому сотрудничеству. Буду только рад.
Если тема не мертва, отпишитесь хоть кто нибудь.
  •  

fomalgayt

Свяжитесь наверное с Сократом, а так игра живёт полным ходом, допы всякие важны, допы всякие нужны.
  •  

zloib

А есть возможность проапгрейдить до версии 2.0?
  •  

Cho

Приветствую.
Не смог найти карты для Air Marshal 63х88 (qgam-all_cards_63x88.pdf).
Их нет или я как-то неправильно ищу?  :)
  •  

Cho

Обнаружил пару ошибок в pnp Alternate History.
Отсутствует карта "Ввести Флот" (Build Navy) для Великобритании.
В одной из карт поддержки США затесалась карта поддержки Великобритании. Стр. 25, лицо 13 листа, карты США, первая карта. Должна быть карта "Pappy Boyington".
  •  

volfram148

Куда можно выложить свои поделки? В смысле карты стран для игры.
  •  

tikitavy

Цитата: volfram148 от 05 января 2020, 23:38:25Куда можно выложить свои поделки?
Скопировать их в папку на любом "облачном" диске в интернете (яндекс-диск, гугл-драйв, onedrive от Microsoft, mail-облако и т.п.), дать этой папке общий доступ, и - ссылку на неё опубликовать, например, в этой теме :) (и/или на тесере, или ещё где).
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: volfram148

volfram148

#119
https://yadi.sk/d/b7I7TlSw7SedEQ
Мои 5 копеек, 6 новых карт для каждой стороны
Буду рад критике, часть карт честно спизжено, часть придумано самим, еще не тестил
Токены Укреп районов делал сам из пластики