[PnP RUS ENG] Black Fleet / Чёрный флот

Автор Panfivan, 17 февраля 2015, 08:43:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Panfivan

Black Fleet

Несложная семейная игра для 3-4 человек.

Игра на Tesera
Игра на BGG
Обзор можно почитать здесь

Download Eng version here
Русская версия здесь

За помощь со шрифтами и дельные советы огромное спасибо KoTdeSigN

Panfivan

Раздобыл сканы этой новинки на английском языке. Занимаюсь обработкой и переводом сканов. Ориентировочно через неделю будет ПнП.
Основная проблема при изготовлении ПнП будет чем заменить кораблики. На каждого игрока надо 1 торговый корабль (нужны 3 места для кубиков товаров) и 1 пиратский корабль (нужно 1 место для кубика товара). И еще нужны два военных корабля желтого и фиолетового цвета.
  •  

weballin

Цитата: Panfivan от 17 февраля 2015, 08:47:23Основная проблема при изготовлении ПнП будет чем заменить кораблики.
А если их просто заменить жетонами с изображениями кораблей?
  •  

KoTdeSigN

Арт в игре и комплектующие восхитительны, жду пнп. А вместо корабликов наверно придется делать убогие (а что уж говорить по сравнению с оригинальными все будет выглядеть печально) схематичные лодочки с пазами под кубики. :)


Красотаааааа!
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

Panfivan

Цитата: KoTdeSigN от 17 февраля 2015, 11:02:40Арт в игре и комплектующие восхитительны
Согласен. Удалось поиграть на Игроконе. Кораблики сделаны прикольно и крутые металлические монетки. Цена коробки оказалась только довольно большой - 3500 руб.
  •  

paulz12

#5
Может выпилить из дерева(с углублениями) ?

как-то так
Ждем ПНП!
  •  

weballin

#6
я так понял у каждого кораблика есть место под кубик товара
можно попробовать сделать из картона как в Felinia:

проба ножа )
  •  

Sanjob

  •  

Panfivan

Цитата: Sanjob от 17 февраля 2015, 16:10:38
Where is the link to download??
The link will be available when PnP is done. :) Approximately in a week. I am working on PnP.
  •  

formosa69

Цитата: Panfivan от 17 февраля 2015, 08:43:33Ссылки на ПнП на русском и английском языке будут здесь

Отдельное спасибо за заявку на английский самиздат! Буду ждать с нетерпением!
  •  

Sanjob

Цитата: Panfivan от 17 февраля 2015, 17:24:52
Цитата: Sanjob от 17 февраля 2015, 16:10:38
Where is the link to download??
The link will be available when PnP is done. :) Approximately in a week. I am working on PnP.
Oh thanks.I´ll have to learn russian i think...:D
  •  

asefmiqdad

  •  

Sanjob

The problem will be to made the ships...i´ll have to steal lego ships to my little brother... ;D
  •  

Panfivan

Английская версия готова. Русская версия в работе.
English version is ready. Download
  •  

UAnonim

выглядит прекрасно :) А что придумали с кораблями?
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

asefmiqdad

  •  

bb_costa

  •  

Am015

Thank you for the share :) , I am considering making ships with legos or attachable cubes .
  •  


weballin

м б жетоны по типу этих нарисовать:
  •