Королевские врата — распечатай и играй

Тов. Underson поделился у нас на форуме ссылкой на комплект материалов для изготовления игры «Королевские врата». Это старая годная абстракция от Книция с цифрами и тайлами.

Комментарий по подборке: 

Задался тут вопросом поиска PNP комплекта для распечатки себе игры Королевские Врата. За неимением оного полез разбираться с вашими Фотошопами и вот спустя два дня можно меня поздравить с первым опытом создания редизайна для игры, почти с нуля.

Известные мне ПЛЮСЫ и МИНУСЫ моего комплекта ПНП:

+ Я добавил специальные маркеры на карты объектов (включая обозначения спецспособностей героев), которых в оригинальной игре не было, но на странице игры БоардГеймГик были выложены специальные tile_masks, которые предполагалось вырезать и наклеивать на оригинальные карточки игры.

— Рубашки я не делал для карточек, рубашки входящие в комплект ПНП взяты для примера как один из возможных вариантов оформления.

— Поскольку я брал изображения для проекта из открытых источников, то вы можете встретить среди них известные и даже часто встречающихся в играх, фильмах, книгах здания и сооружения.

Ещё даже не распечатал себе комплект, поскольку сегодня поздно идти в фотомастерскую. Если найдете косяки обязательно напишите, постараюсь исправить. По компонентам я сверялся с оригиналом, смотрел видео распаковки и перепроверил всё два раза, но мало ли, может что-то и упустил. Могу также выложить оригинальный проект в формате Фотошопа, но там файлы весят под 500 МБ, без особой нужды не буду.

Скачать материалы для игры Королевские врата (редизайн)

Королевские врата, Распечатай-и-играй



Похожие записи
  • Королевские врата [King’s Gate] (2002)
  • Обзор игры «Королевские врата»
  • Обзор игры «Королевские врата»
  • Разъяснения правил игры «Королевские врата»
  • Рецензия на настольную игру «Пираты Карибского Моря: Сундук мертвеца»
    1. Комментариев пока нет.
    1. Трекбеков пока нет.