Наткнулся на забавное видео, где в двух словах наглядно демонстрируются различия между евроиграми и америтрешем. С одной стороны — множественные миниатюрки, горсти кубиков и исключения из правил, с другой — заунывная добыча победных очков с обязательной возможностью обмена одних ресурсов на другие.
Свежие комментарии
"Толь" и "Жигульск" - интересно, чем руководствовался издатель?
Мне не зашли только кик и вечериночная!
о, матан на сайте про настолки - приемлемо!
))
Партия в "Конкордию" с женой и старшим сыном. Попробовали карту Ionium. Не играли 6 лет (я думал всего парочку; я…
Добавить комментарий