Очень крутой ролик, наглядно показывающий путь от «обычного человека» до прожженного любителя настольных игр, которому всё это немного надоело 🙂
Свежие комментарии
"Толь" и "Жигульск" - интересно, чем руководствовался издатель?
Мне не зашли только кик и вечериночная!
о, матан на сайте про настолки - приемлемо!
))
Партия в "Конкордию" с женой и старшим сыном. Попробовали карту Ionium. Не играли 6 лет (я думал всего парочку; я…
Добавить комментарий