Голосование

Помогите достать TWILIGHT IMPERIUM (СУМЕРКИ ИМПЕРИИ)

TWILIGHT IMPERIUM
12 (44.4%)
сумерки империи
15 (55.6%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: TWILIGHT IMPERIUM или ей подобный Eclipse для ПНП.  (Прочитано 31947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rokanten

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Тут идёт работа над PnP
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2014, 08:06:24 »
     

    Оффлайн dexit

    TWILIGHT IMPERIUM или ей подобный Eclipse.
    « Ответ #1 : 23 Февраль 2012, 14:05:40 »
    вот есть фотки всех компонентов Eclipse, было бы замечательно увидеть пнп
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3934168
       

      Оффлайн aka_demik

      Очень нужен TWILIGHT IMPERIUM или ей подобный Eclipse.
      « Ответ #2 : 23 Февраль 2012, 15:41:11 »
      Ух ты признаюсь не ожидал, а на рутрекере все таки сделали раздел настолок.
         

        Оффлайн rokanten

        Очень нужен TWILIGHT IMPERIUM или ей подобный Eclipse.
        « Ответ #3 : 23 Февраль 2012, 17:39:40 »
        Ух ты признаюсь не ожидал, а на рутрекере все таки сделали раздел настолок.

        Спасибо за линк. Наш университетский WIFI правда блокирует рутрекер. По-другому ни как нельзя выйти на эту игру?
        « Последнее редактирование: 23 Февраль 2012, 17:41:17 »
           

          Оффлайн rokanten

          А может кто нибудь посоветовать какая из этих двух игр интересснее (TWILIGHT IMPERIUM или Eclipse) . А то сил для ПнП у меня хватит только на одну из них.

          (Могу купить и б\у-шную TWILIGHT IMPERIUM, если кто желает избавится от своей и если он живёт в Москве)
          « Последнее редактирование: 23 Февраль 2012, 20:02:39 »
             


            Оффлайн rokanten

            http://boardgamegeek.com/boardgame/11957/interspace

            Спасибо! Нo игра Interspace мне, к сожалению, не подходит. Не хватает атмосферности двух верхних игр.
            « Последнее редактирование: 23 Февраль 2012, 20:09:09 »
               

              Оффлайн dexit

              А может кто нибудь посоветовать какая из этих двух игр интересснее (TWILIGHT IMPERIUM или Eclipse) . А то сил для ПнП у меня хватит только на одну из них.

              (Могу купить и б\у-шную TWILIGHT IMPERIUM, если кто желает избавится от своей и если он живёт в Москве)

              Могу посоветовать Eclipse постольку, поскольку сканов TWILIGHT IMPERIUM не встречал в сети. Если решите таки делать Eclipse, то могу перезалить материалы с трекера на ifolder
                 

                Оффлайн aka_demik

                Очень нужен TWILIGHT IMPERIUM или ей подобный Eclipse.
                « Ответ #8 : 24 Февраль 2012, 04:21:51 »
                Ух ты признаюсь не ожидал, а на рутрекере все таки сделали раздел настолок.

                Спасибо за линк. Наш университетский WIFI правда блокирует рутрекер. По-другому ни как нельзя выйти на эту игру?
                Сегодня вечером постараюсь залить на файлообменник, как я понимаю не у всех есть возможность быстро скачать с торента.
                   

                  Оффлайн rokanten

                  Очень нужен TWILIGHT IMPERIUM или ей подобный Eclipse.
                  « Ответ #9 : 24 Февраль 2012, 13:41:45 »
                  Ух ты признаюсь не ожидал, а на рутрекере все таки сделали раздел настолок.

                  Спасибо за линк. Наш университетский WIFI правда блокирует рутрекер. По-другому ни как нельзя выйти на эту игру?
                  Сегодня вечером постараюсь залить на файлообменник, как я понимаю не у всех есть возможность быстро скачать с торента.

                  Большое спасибо! При создании этой ПнП встанет остро вопрос пластиковых звездолетов, баз и т.д. Может кто нибудь посоветовать как достать эти фигурки или как сделать самому их?
                  (Есть идея заказывать бисерины овальные в Китае разных размеров и на них приклеивать изображения соотв. фигур. Кто нибудь такое уже делал?)
                     

                    Оффлайн aka_demik

                    Залил на япапку http://ifolder.ru/28910912
                       

                      Оффлайн rokanten

                      Залил на япапку http://ifolder.ru/28910912

                      Огромное спасибо!
                      Уже начал заниматься редизайном. Вопрос к сообществу: Знает  ли кто нибудь как можно выравнивать фотки после фотоснимка (вроде это называется эффект рыбьего глаза), чтобы края картонов шли параллельно друг к другу.

                      И ещё. Я кажется придумал как лучше всего сделать космические корабли и базы. Куплю термопластика и буду его вдавливать в соответствующие формы. Проблема в том, что нет форм. Огромная просьба для сообщества: Если есть у кого  TWILIGHT IMPERIUM или Eclipse (или другая игра про космос), то может он выслать мне в конверте образцы всех кораблей и баз (всего около 8 штук, как я полагаю). Я сделаю формочки и отошлю ваши фигурки назад. Честное пионерское! Я могу даже поделится с вами получившимися фигурками (теоретически они мало будет чем отличаться от оригинала) и таким образом вы можете пополнить ваши наборы фигурок. И вообще далее это может стать доброй традицией по России- посылать для ПНП в конвертах фигурки необходимые для формочек. Ну кто поможет, друзья?
                         

                        Оффлайн Metaller

                        Вопрос к сообществу: Знает  ли кто нибудь как можно выравнивать фотки после фотоснимка (вроде это называется эффект рыбьего глаза), чтобы края картонов шли параллельно друг к другу.

                        http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,5501.0.html
                           

                          Оффлайн 54tr5

                          • Постоялец
                          • ***
                          • Сообщений: 204
                          • Пол: Мужской
                          • Aleks1938
                            • Просмотр профиля
                          Спасибо за сканы :) мона еще габаритный размер листа чтоб в масштаб соблюсти?
                             

                            Оффлайн aka_demik

                            Спасибо за сканы :) мона еще габаритный размер листа чтоб в масштаб соблюсти?
                            Задал этот вопрос автору раздачи на трекере.

                            И еще, начал вырезать компоненты в фотошопе и подумал, может просто распечатать все как есть, и потом вырезать и наклеить, нужно только разобраться где там лицевая сторона где обратная.
                               

                              Оффлайн aka_demik

                              На рутрекере появился редизайн http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3959954
                                 

                                Оффлайн 54tr5

                                • Постоялец
                                • ***
                                • Сообщений: 204
                                • Пол: Мужской
                                • Aleks1938
                                  • Просмотр профиля
                                Да я думаю проще сразу распечатать как есть а потом вырезкой заняться, как вариант мона попробывать распечатать на самоклейки и прорезать на плотаре :)
                                   

                                  Оффлайн Hi-Space

                                  • Прохожий
                                  • *
                                  • Сообщений: 7
                                    • Просмотр профиля
                                  На рутрекере появился редизайн http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3959954

                                  редизайн ИМХО отстойнейший. планшетов для инопланетян нет. выложен один общий для людей и все. в файле гексы-2 (написано что редизайн оригинальных) больше трети гексов отличаются от реальных - то одной планеты нет (103), то гиперпереходы не так расположены (почти во всех 200х).

                                  ЗЫ: для тех кто скажет - сам попробуй сделать: уже сделал, с оригинальных сканов
                                     

                                    Оффлайн katok73

                                    • Новичок
                                    • Сообщений: 3
                                      • Просмотр профиля
                                    Там уже перезалито на новую версию - скачал там очень многое добилось (раза в 4 больше)! Разбираться только надо. А планшет автор сделал универсальный по описанию.
                                       

                                      Оффлайн Hi-Space

                                      • Прохожий
                                      • *
                                      • Сообщений: 7
                                        • Просмотр профиля
                                      Там уже перезалито на новую версию - скачал там очень многое добилось (раза в 4 больше)! Разбираться только надо. А планшет автор сделал универсальный по описанию.

                                      качал в воскресенье - 11 марта. думал не придется самому делать - вигвам, не понравилось. разобрался во всем.
                                      планшет не может быть универсальным ибо у инопланетян стартовые технологии и модели кораблей отличаются.