[есть СКАНЫ] TWILIGHT IMPERIUM или ей подобный Eclipse для ПНП.

Автор rokanten, 23 февраля 2012, 12:47:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Помогите достать TWILIGHT IMPERIUM (СУМЕРКИ ИМПЕРИИ)

TWILIGHT IMPERIUM
12 (44.4%)
сумерки империи
15 (55.6%)

Проголосовало пользователей: 27

rokanten

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Тут идёт работа над PnP
  •  

dexit

вот есть фотки всех компонентов Eclipse, было бы замечательно увидеть пнп
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3934168
  •  

aka_demik

Ух ты признаюсь не ожидал, а на рутрекере все таки сделали раздел настолок.
  •  

rokanten

#3
Цитата: aka_demik от 23 февраля 2012, 15:41:11
Ух ты признаюсь не ожидал, а на рутрекере все таки сделали раздел настолок.

Спасибо за линк. Наш университетский WIFI правда блокирует рутрекер. По-другому ни как нельзя выйти на эту игру?
  •  

rokanten

#4
А может кто нибудь посоветовать какая из этих двух игр интересснее (TWILIGHT IMPERIUM или Eclipse) . А то сил для ПнП у меня хватит только на одну из них.

(Могу купить и б\у-шную TWILIGHT IMPERIUM, если кто желает избавится от своей и если он живёт в Москве)
  •  


rokanten

#6
Цитата: arnoid от 23 февраля 2012, 19:05:49
http://boardgamegeek.com/boardgame/11957/interspace

Спасибо! Нo игра Interspace мне, к сожалению, не подходит. Не хватает атмосферности двух верхних игр.
  •  

dexit

Цитата: rokanten от 23 февраля 2012, 17:47:11
А может кто нибудь посоветовать какая из этих двух игр интересснее (TWILIGHT IMPERIUM или Eclipse) . А то сил для ПнП у меня хватит только на одну из них.

(Могу купить и б\у-шную TWILIGHT IMPERIUM, если кто желает избавится от своей и если он живёт в Москве)

Могу посоветовать Eclipse постольку, поскольку сканов TWILIGHT IMPERIUM не встречал в сети. Если решите таки делать Eclipse, то могу перезалить материалы с трекера на ifolder
  •  

aka_demik

Цитата: rokanten от 23 февраля 2012, 17:39:40
Цитата: aka_demik от 23 февраля 2012, 15:41:11
Ух ты признаюсь не ожидал, а на рутрекере все таки сделали раздел настолок.

Спасибо за линк. Наш университетский WIFI правда блокирует рутрекер. По-другому ни как нельзя выйти на эту игру?
Сегодня вечером постараюсь залить на файлообменник, как я понимаю не у всех есть возможность быстро скачать с торента.
  •  

rokanten

Цитата: aka_demik от 24 февраля 2012, 04:21:51
Цитата: rokanten от 23 февраля 2012, 17:39:40
Цитата: aka_demik от 23 февраля 2012, 15:41:11
Ух ты признаюсь не ожидал, а на рутрекере все таки сделали раздел настолок.

Спасибо за линк. Наш университетский WIFI правда блокирует рутрекер. По-другому ни как нельзя выйти на эту игру?
Сегодня вечером постараюсь залить на файлообменник, как я понимаю не у всех есть возможность быстро скачать с торента.

Большое спасибо! При создании этой ПнП встанет остро вопрос пластиковых звездолетов, баз и т.д. Может кто нибудь посоветовать как достать эти фигурки или как сделать самому их?
(Есть идея заказывать бисерины овальные в Китае разных размеров и на них приклеивать изображения соотв. фигур. Кто нибудь такое уже делал?)
  •  

aka_demik

  •  

rokanten

Цитата: aka_demik от 24 февраля 2012, 15:38:48
Залил на япапку http://ifolder.ru/28910912

Огромное спасибо!
Уже начал заниматься редизайном. Вопрос к сообществу: Знает  ли кто нибудь как можно выравнивать фотки после фотоснимка (вроде это называется эффект рыбьего глаза), чтобы края картонов шли параллельно друг к другу.

И ещё. Я кажется придумал как лучше всего сделать космические корабли и базы. Куплю термопластика и буду его вдавливать в соответствующие формы. Проблема в том, что нет форм. Огромная просьба для сообщества: Если есть у кого  TWILIGHT IMPERIUM или Eclipse (или другая игра про космос), то может он выслать мне в конверте образцы всех кораблей и баз (всего около 8 штук, как я полагаю). Я сделаю формочки и отошлю ваши фигурки назад. Честное пионерское! Я могу даже поделится с вами получившимися фигурками (теоретически они мало будет чем отличаться от оригинала) и таким образом вы можете пополнить ваши наборы фигурок. И вообще далее это может стать доброй традицией по России- посылать для ПНП в конвертах фигурки необходимые для формочек. Ну кто поможет, друзья?
  •  

Metaller

Цитата: rokanten от 25 февраля 2012, 18:37:42
Вопрос к сообществу: Знает  ли кто нибудь как можно выравнивать фотки после фотоснимка (вроде это называется эффект рыбьего глаза), чтобы края картонов шли параллельно друг к другу.

http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,5501.0.html
  •  

54tr5

Спасибо за сканы :) мона еще габаритный размер листа чтоб в масштаб соблюсти?
  •  

aka_demik

Цитата: Aleks1938 от 27 февраля 2012, 02:00:56
Спасибо за сканы :) мона еще габаритный размер листа чтоб в масштаб соблюсти?
Задал этот вопрос автору раздачи на трекере.

И еще, начал вырезать компоненты в фотошопе и подумал, может просто распечатать все как есть, и потом вырезать и наклеить, нужно только разобраться где там лицевая сторона где обратная.
  •  

aka_demik

  •  

54tr5

Да я думаю проще сразу распечатать как есть а потом вырезкой заняться, как вариант мона попробывать распечатать на самоклейки и прорезать на плотаре :)
  •  

Hi-Space

Цитата: aka_demik от 27 февраля 2012, 12:28:56
На рутрекере появился редизайн http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3959954

редизайн ИМХО отстойнейший. планшетов для инопланетян нет. выложен один общий для людей и все. в файле гексы-2 (написано что редизайн оригинальных) больше трети гексов отличаются от реальных - то одной планеты нет (103), то гиперпереходы не так расположены (почти во всех 200х).

ЗЫ: для тех кто скажет - сам попробуй сделать: уже сделал, с оригинальных сканов
  •  

katok73

Там уже перезалито на новую версию - скачал там очень многое добилось (раза в 4 больше)! Разбираться только надо. А планшет автор сделал универсальный по описанию.
  •  

Hi-Space

Цитата: katok73 от 14 марта 2012, 05:33:41
Там уже перезалито на новую версию - скачал там очень многое добилось (раза в 4 больше)! Разбираться только надо. А планшет автор сделал универсальный по описанию.

качал в воскресенье - 11 марта. думал не придется самому делать - вигвам, не понравилось. разобрался во всем.
планшет не может быть универсальным ибо у инопланетян стартовые технологии и модели кораблей отличаются.
  •