Автор Тема: Ticket to Ride: Российская империя 1912 8+  (Прочитано 36167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн weballin

Ticket to Ride - Российская империя 1916 (PnP)
« Ответ #20 : 22 Январь 2014, 18:56:47 »
чисто эстетическое замечание, мне кажется карта выглядит перегруженной слева, из-за окна масштаба, в то время как Ледовитый океан с "аврорами" и "титаником" просто занимает пустое место, которое кроме как исторически не несёт ни какой информации для игры...
     

    Оффлайн Kyanis

    Ticket to Ride - Российская империя 1916 (PnP)
    « Ответ #21 : 22 Январь 2014, 20:56:43 »
    Тогда уж и мне, если можно. На тех же условиях
    Отправил ;)
    мне кажется карта выглядит перегруженной слева, из-за окна масштаба, в то время как Ледовитый океан с "аврорами" и "титаником" просто занимает пустое место
    Все так. Суровые жизненные реалии ;) Вы предлагаете перенести рамку с названием карты в центр, на пустое место? По мне, нормально выглядит. Можно на место морей и океанов еще какую-нибудь памятку поместить, во имя "баланса во всем мире" ;)
       

      Оффлайн tikitavy

      Ticket to Ride - Российская империя 1916 (PnP)
      « Ответ #22 : 23 Январь 2014, 06:10:59 »
      titikavy, отправил в личку ссылку на PSD файл.
      Спасибо! Как поработаю с ней - отдам Вам на оценку.

      Оффлайн weballin

      Ticket to Ride - Российская империя 1916 (PnP)
      « Ответ #23 : 23 Январь 2014, 06:27:47 »
      Можно на место морей и океанов еще какую-нибудь памятку поместить, во имя "баланса во всем мире"
      М. б. таблицу подсчёта очков из правого нижнего, горизонтально расположить в Ледовитом?
         

        Оффлайн Kyanis

        Ticket to Ride - Российская империя 1916 (PnP)
        « Ответ #24 : 24 Январь 2014, 21:31:33 »
        Обновил шапку - добавил расширение к карте Российской империи 1916 - "События" (Events).

        Для большей остроты игры, внесения разнообразия и добавления элемента случайности предлагаю опробовать дополнительную колоду из 28 карт событий: «Двойной ход», «Ускорение», «Сход с рельсов», «Столкновение поездов», «Снежные заносы», «Поломка», «Оползень», «Обвал», «Наводнение», «Цунами», «Землетрясение», «Забастовка», «Диверсия».
           

          Оффлайн weballin

          Ticket to Ride - Российская империя 1916 (PnP)
          « Ответ #25 : 25 Январь 2014, 06:59:41 »
          добавил расширение к карте
          Мне режет глаз современные колёсные пары... мб их хотя б чёрно-белыми сделать? здесь можно найти старые фото: http://www.etoretro.ru/
          « Последнее редактирование: 25 Январь 2014, 07:10:27 »
             

            Оффлайн Kyanis

            Ticket to Ride - Российская империя 1916 (PnP)
            « Ответ #26 : 25 Январь 2014, 08:13:30 »
            режет глаз современные колёсные пары... мб их хотя б чёрно-белыми сделать?
            Вы имеете в виду искрящие колеса и сорванную тележку на картах "Поломка"? Еще на "Столкновении поездов" вроде бросаются современные колеса.
            « Последнее редактирование: 25 Январь 2014, 08:16:14 »
               

              Оффлайн weballin

              Ticket to Ride - Российская империя 1916 (PnP)
              « Ответ #27 : 25 Январь 2014, 08:17:44 »
              Вы имеете в виду искрящие колеса на карте "Поломка"?
              ну да, есть же старые фото, может , что то поискать, я вот для примера фото кинул )
                 

                Оффлайн Kyanis

                Ticket to Ride - Российская империя 1916 (PnP)
                « Ответ #28 : 25 Январь 2014, 08:58:17 »
                Изменил несколько фото, в том числе использовав и ваше изображение, weballin. Обесцветил выбивавшиеся картинки. Перезалил PDF файл.
                   

                  Оффлайн weballin

                  Ticket to Ride - Российская империя 1916 (PnP)
                  « Ответ #29 : 25 Январь 2014, 18:15:03 »
                  Изменил несколько фото
                  Спасибо, замечательно вышло!
                     

                    Оффлайн Kyanis

                    Ticket to Ride - Российская империя 1916 (PnP)
                    « Ответ #30 : 26 Январь 2014, 15:02:00 »
                    Отыграли несколько партий на новой карте втроем. Могу сказать, что как и в случае с Европой поле довольно просторное. Тесноты не ощущается. В двух партиях из четырех игра протекала по следующему сценарию: два игрока строили похожие маршруты, толкались и мешали друг другу, тем временем как третий спокойно строился в сторонке. В двух других партиях все пакостили всем ;) Прокладка длинных маршрутов лично мне удалась 3 раза из 4. Параллельно строилось 4-7 коротких маршрутов. Моя сестра предпочитала скидывать карты длинных маршрутов, но в итоге все равно умудрялась побеждать каждый второй раз. Выкладываю несколько фотографий игрового процесса за готовым ПНП.
                       

                      Оффлайн tikitavy

                      Ticket to Ride - Российская империя 1916 (PnP)
                      « Ответ #31 : 26 Январь 2014, 22:01:41 »

                      Оффлайн zzaba1

                      Ticket to Ride - Российская империя (PnP)
                      « Ответ #32 : 28 Январь 2014, 09:34:22 »
                      Изменил несколько фото, в том числе использовав и ваше изображение, weballin. Обесцветил выбивавшиеся картинки. Перезалил PDF файл.

                      Крутая идея!
                      Прямо крутейшая!
                        Дом, который будет. www.3d-projekt.ru
                         

                        Оффлайн Skimen

                        Ticket to Ride - Российская империя 1912 (PnP)
                        « Ответ #33 : 04 Март 2014, 17:34:25 »
                        так, ну и где результат?) столько людей забрало карту на доработку, а в результате тишина) уж поделитесь своими наработками)
                          Мои настольные игры: http://sk1men.blogspot.com/
                           

                          Оффлайн tikitavy

                          Ticket to Ride - Российская империя 1912 (PnP)
                          « Ответ #34 : 04 Март 2014, 22:41:01 »
                          так, ну и где результат?) столько людей забрало карту на доработку, а в результате тишина) уж поделитесь своими наработками)
                          Там можно многое править.. Там розетки на городах поменять, тут шрифт, картинки по другому обработать.. и поехало.. я подальше спрятал карту, т.к.  времени и так мало . Глядишь, люди наиграют карту, может баланс поправят, если нужно, а вот ужж тогда..

                          Оффлайн wario

                          Ticket to Ride - Российская империя 1912 (PnP)
                          « Ответ #35 : 07 Март 2014, 17:46:19 »
                          Блин, на карте "столкновения" фотка с трупами. Брр, неужели ничего другого не нашлось? Мы эту карту печатать не будем  :'(
                             

                            Оффлайн Kyanis

                            Ticket to Ride - Российская империя 1912 (PnP)
                            « Ответ #36 : 07 Март 2014, 18:45:08 »
                            Внимательно рассмотрел оригинальное изображение в приближении - увидел только листы искореженного железа, никаких тел не обнаружил. У вас живое воображение ;)
                            Если "тела" слишком мешают - распечатайте дубликат другой карты столкновения, на ней ничего даже отдаленно похожего на погибших нет.
                               

                              Оффлайн weballin

                              Ticket to Ride - Российская империя 1912 (PnP)
                              « Ответ #37 : 07 Март 2014, 18:54:15 »
                              Блин, на карте "столкновения" фотка с трупами. Брр, неужели ничего другого не нашлось? Мы эту карту печатать не будем
                              Если Вы считаете , что столкновение царского состава с составом гружёным зерном исторически не верно , для игры, не печатайте... и да там по моему жертв не было(на фото)
                              « Последнее редактирование: 07 Март 2014, 19:20:08 »
                                 

                                Оффлайн wario

                                Ticket to Ride - Российская империя 1912 (PnP)
                                « Ответ #38 : 07 Март 2014, 19:07:44 »
                                Возможно у меня слишком разыгралось воображение. Еще раз разглядывал картинку. Листы железа мне показались укрытыми телами жертв. Надеюсь, это листы железа ;D
                                   

                                  Оффлайн weballin

                                  Ticket to Ride - Российская империя 1912 (PnP)
                                  « Ответ #39 : 07 Март 2014, 19:17:14 »
                                  Надеюсь, это листы железа
                                  Пруф:
                                  http://ruskline.ru/news_rl/2013/10/30/chrezvychajnaya_nebrezhnost_ili_terroristicheskij_akt/ пруф маленько не тот,не могу найти статью с хорошими фотографиями, но точно не было на них трупов...
                                  « Последнее редактирование: 07 Март 2014, 19:27:15 »