Автор Тема: The Red Dragon Inn | Трактир «Красный Дракон» (серия игр)  (Прочитано 248827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kariotip


Соавторы:


Оффлайн Andivi

  • Постоялец
  • ***

Оффлайн Teffton

  • Прохожий
  • *

Оффлайн HashibaIsen

  • Прохожий
  • *
  • Описание
  • Ссылки на PnP и TTS мод
  • Дополнительно
  • ЧаВо


Текущая стадия: -
В дальних планах: обновление текста в RDI 1, 2, 3, 4, 5 и (9 союзниках) под новую редакцию SFG.

BGG | Тесера | SFG | Купить

Год: 2007 - 2023+ (игры серии продолжают выходить)
Число игроков: 2-4+ (зависит от числа колод персонажей)
Рекомендуется игроков: 4 (одновременно за одним столом)
Время партии: ~45 минут (~30-60 HG)
Возраст: 13+ (Сообщество: 12+) (HobbyGames: 18+)
Жанр: приключение, для дружеской компании
Язык: Русский (Любительский) +(частично «в стиле МХ»)
Формат: А4

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн альберт

  • Новичок
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Не планируешь выпуск 7-й части (с девкой)?))
     

    Оффлайн Kariotip

    Кроме исправления (возможных) ошибок в существующей сборке ничего не планирую.

    Авторы доят франшизу бесконечными дополнениями и новыми частями. А мне недоело делать практически одно и то же с минимальными изменениями.
    Хотите продолжить делать ПнП игр этой серии – вперёд, отговаривать не буду.
    « Последнее редактирование: 19 Апрель 2022, 15:56:44 »
       

      Оффлайн альберт

      • Новичок
      • Сообщений: 4
        • Просмотр профиля
      Не хочу печатать боссов.
      Но там есть смачные карты выпивки.
      Можно ли и напечатать и пользоваться как обычно, или они слишком имбалансные и используются только с боссами:
         

        Оффлайн Kariotip

        Авторы игры в качестве бонусных выпускали куда более имбалансную выпивку. И на предмет "можно ли смешивать Выпивку с разных частей" был официальный ответ: "Да, можно! Всё для вашего веселья!"

        Смотрите правила "Винного погреба" (при желании играть с более чем 30 картами Выпивки) или просто возьмите любую собранную колоду "Выпивки" из любой "номерной части" игры серии "Трактир «Красный дракон»"
        « Последнее редактирование: 27 Апрель 2022, 08:19:35 »
           

          Оффлайн bb_costa

          Does someone have english scans from Red Dragon Inn 1?
          Thank you.
             

            Оффлайн альберт

            • Новичок
            • Сообщений: 4
              • Просмотр профиля
            Всё печатаю, всё чудесно)

            Вот только жетоны получаются жесть какие-то мелкие.
            А есть разборный файл с жетонами? Чтобы каждый элемент  можно было переставлять и двигать?
               

              Оффлайн Kariotip

              Жетоны мелкие, да. Ну так они должны на планшете помещаться. Можете заменить их на пролупрозрачные фигурки разной формы из фикспрайса, леонардо, алиэкспресса или другие аналоги.
              Файлов с возможность двигать элементы по листу у меня нет. Даже не знаю как это реализовать можно.

              Оффлайн альберт

              • Новичок
              • Сообщений: 4
                • Просмотр профиля
              Хм...
              А как ты их на один лист сделал?
              Типо капельки от дракулы, и здесь же скарабеи
                 

                Оффлайн Kariotip

                В фотошопе. Откройте pdf файл в графическом редакторе - примените "выделение" на жетоны и двигаете как вам надо.

                Оффлайн HashibaIsen

                Переделал ближе к стандарту HW колоды Филла, Спайка, Цветочка, Саманты, Роксаны, Неродии и Джаспера. Выкладываю отдельными файлами в формате .PNG.

                За основу брал сканы английского модуля TTS и официального превью-модуля восьмой части. Многие названия карт руководствуются переводами от Trash.
                   

                  Оффлайн Teffton

                  HashibaIsen, Честно говоря, не вижу Хроноса. По ссылке все другие допы. Можешь добавить его колоду?
                     

                    Оффлайн Whitechapel

                    HashibaIsen, Честно говоря, не вижу Хроноса. По ссылке все другие допы. Можешь добавить его колоду?

                    Я с ним связывался по данному вопросу где-то неделю назад. Говорил, что доделает
                       

                      Оффлайн Teffton

                      The Red Dragon Inn | Трактир «Красный Дракон» (серия игр)
                      « Ответ #732 : 19 Сентябрь 2022, 15:27:58 »
                      Оказывается в 5 коробке оригинала были разделители с мини-правилами по персам, нет ни у кого такого? и призов? МХ выпустили в 7 коробке 1 приз, но с одним скучно.
                      И у этого приза еще и ляп в переводе. Вбщ это моя вторая купленная настолка за всю жизнь, первой была 6 часть RDI. А тут только вышла коробка, и МХ не проверили даже толком. Второй косяк- у 6 карт Джаспера "Играете? Я с вами!" масштаб слетел, внутренний перфекционист в шоке. Тираж весь такой походу. Обещали прислать красивые на замену
                      PS: ответили, что брак тиража, и только возврат средств. Не будет доукомплектации
                      « Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2022, 10:51:35 »
                         

                        Оффлайн bbsdo

                        • Новичок
                        • Сообщений: 1
                          • Просмотр профиля
                        The Red Dragon Inn | Трактир «Красный Дракон» (серия игр)
                        « Ответ #733 : 25 Сентябрь 2022, 09:25:52 »
                        Переделал ближе к стандарту HW колоды Филла, Спайка, Цветочка, Саманты, Роксаны, Неродии и Джаспера. Выкладываю отдельными файлами в формате .PNG.

                        За основу брал сканы английского модуля TTS и официального превью-модуля восьмой части. Многие названия карт руководствуются переводами от Trash.
                        Приветствую! А нет жетонов для персонажей? А так же правила для новых персонажей)
                           

                          Оффлайн Елена73

                          • Прохожий
                          • *
                          • Сообщений: 11
                            • Просмотр профиля
                          The Red Dragon Inn | Трактир «Красный Дракон» (серия игр)
                          « Ответ #734 : 26 Сентябрь 2022, 14:50:01 »
                          Помогите плиз самым не далеким людям... Что скачать, чтобы только начать играть в первую версию? Там 4 игрока - вижу их планшеты и коробки. А карты нет  (в папке персонажи)::) :-\
                             

                            Оффлайн Kariotip

                            The Red Dragon Inn | Трактир «Красный Дракон» (серия игр)
                            « Ответ #735 : 26 Сентябрь 2022, 14:52:31 »
                            В файле "Карты 1 части.pdf" смотрели?

                            Оффлайн Елена73

                            • Прохожий
                            • *
                            • Сообщений: 11
                              • Просмотр профиля
                            The Red Dragon Inn | Трактир «Красный Дракон» (серия игр)
                            « Ответ #736 : 26 Сентябрь 2022, 14:56:23 »
                            Скачала все вот по этой ссылке https://mega.nz/folder/wB4AQTxY#gNZr_EuRZKKUuoMgbBPLPw

                            Это не то?
                               

                              Оффлайн Kariotip

                              The Red Dragon Inn | Трактир «Красный Дракон» (серия игр)
                              « Ответ #737 : 26 Сентябрь 2022, 14:58:07 »
                              Скачала все вот по этой ссылке https://mega.nz/folder/wB4AQTxY#gNZr_EuRZKKUuoMgbBPLPw

                              Это не то?
                              Это не моё PnP, за его комплектность и содержание я не отвечаю. Ждите ответа от его автора.

                              По моей ссылке (в шапке темы) есть всё, что там указано. А что делали, что не делали авторы других сборок PnP я не слежу.

                              Оффлайн Елена73

                              • Прохожий
                              • *
                              • Сообщений: 11
                                • Просмотр профиля
                              The Red Dragon Inn | Трактир «Красный Дракон» (серия игр)
                              « Ответ #738 : 26 Сентябрь 2022, 15:02:06 »
                              Наверное это выглядит крайне глупо ,но можете продублировать ваше..я вообще не вижу где качать  :'(
                                 

                                Оффлайн Kariotip

                                The Red Dragon Inn | Трактир «Красный Дракон» (серия игр)
                                « Ответ #739 : 26 Сентябрь 2022, 15:05:15 »
                                Там большая такая надпись "Скачать PnP "The Red Dragon Inn" зелёным цветом в закреплённом первом сообщении во вкладке "Ссылки на PnP и TTS мод"

                                Вот ссылка ещё раз:
                                https://disk.yandex.ru/d/xGBcakIQwiTZG