Автор Тема: Evolution  (Прочитано 35721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nitros

Evolution
« : 27 Июнь 2010, 19:03:13 »
ЛЮДИ!!!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
Очень нужны материалы и правила для п-н-п Evolution!!!!!
Поделитесь у кого есть!!!
Будьте людми!!!
МНЕ ОЧЕЕЕЕЕЕЕНЬ НУЖНО!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
     

    Оффлайн Romantic

    Evolution
    « Ответ #1 : 27 Июнь 2010, 20:37:38 »
    Прям вопрос жизни и смерти)) А ничего, что она только вышла?))
       

      Оффлайн Dicer

      Evolution
      « Ответ #2 : 28 Июнь 2010, 06:44:27 »
      Я бы тоже не проч поиграть в p&p прежде чем купить её...
         

        Оффлайн Nitros

        Evolution
        « Ответ #3 : 28 Июнь 2010, 09:25:48 »
        Да, вопрос жизни и смерти! :( :(
           

          Оффлайн Romantic

          Evolution
          « Ответ #4 : 28 Июнь 2010, 10:04:12 »
          Ну раз жизни и смерти - купи и отскань) А мы с удовольствием распечатаем и поиграем)
             

            Оффлайн Nitros

            Evolution
            « Ответ #5 : 28 Июнь 2010, 10:16:59 »
            Но мне нужно безплатно!!!!!!!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
               

              Оффлайн Mishel

              • Прохожий
              • *
              • Сообщений: 29
                • Просмотр профиля
              Evolution
              « Ответ #6 : 28 Июнь 2010, 10:31:08 »
              Много хочешь, мало получишь ! Если надо, покупай, если хочешь бесплатно, то забудь.
                 

                Оффлайн Rumakos

                • Прохожий
                • *
                • Сообщений: 24
                  • Просмотр профиля
                Evolution
                « Ответ #7 : 28 Июнь 2010, 11:06:46 »
                ЛЮДИ!!!!!!!!!
                ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
                ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
                Очень нужны материалы и правила для п-н-п Evolution!!!!!
                Поделитесь у кого есть!!!
                Будьте людми!!!
                МНЕ ОЧЕЕЕЕЕЕЕНЬ НУЖНО!!!!!
                ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

                Удивительная невоспитанность, граничащая с безграмотностью...
                   

                  Оффлайн Romantic

                  Evolution
                  « Ответ #8 : 28 Июнь 2010, 13:56:27 »

                  Цитировать
                  Удивительная невоспитанность, граничащая с безграмотностью...

                  Так я про что и говорю)) Сам удивился)
                     

                    Оффлайн zhookevil

                    Evolution
                    « Ответ #9 : 28 Июнь 2010, 14:43:33 »
                     ;D
                    Да уж.
                    Но я бы тоже поиграл в ПнП, прежде чем купить.
                      Добавляйтесь в группу вконтакте по моей настолке "Нелепая арена": http://vkontakte.ru/club18647068
                      Профессионально занимаюсь фотографией. Обращайтесь: http://mzuk.ru/
                       

                      Оффлайн Romantic

                      Evolution
                      « Ответ #10 : 28 Июнь 2010, 15:11:28 »
                      В том то и дело, что все бы поиграли )  Пока что ждёмс)
                         

                        Оффлайн whirlwind

                        • Прохожий
                        • *
                        • Сообщений: 5
                          • Просмотр профиля
                        Evolution
                        « Ответ #11 : 05 Июль 2010, 06:56:46 »
                        всем нравится вроде)) но покупать не пойду все равно :( дорого!
                           

                          Оффлайн hickname

                          Evolution
                          « Ответ #12 : 05 Июль 2010, 07:11:05 »
                          Щас кто-нить ссылку выложит, а потом окажется, что нитрос - это представитель ДГ Столица, и против Юры заведут дело по 146 статье...
                             

                            Оффлайн VDmitry

                            • Прохожий
                            • *
                            • Сообщений: 34
                              • Просмотр профиля
                            Evolution
                            « Ответ #13 : 05 Июль 2010, 10:28:24 »
                            Вообще я для себя ПнП делаю. Собственно распечать можно и прямо сейчас, но не для всех карт полностью готовы иллюстрации, и карты еще не размещены нормально на А4 для печати. Это первый мой ПнП, никакого опыта нету, поэтому есть мелкие недочеты и работа идет не слишкрм быстро.

                            Я намерен печатать Эволюцию по нескольким причинам:

                            1. Всеравно собираюсь сделать несколько своих карт. Например сдвоенную "Каннибализм" и "Интеллект". Вписать свои распечатаные карты в продакшеновскую колоду я нохожу проблематичным.
                            2. Меня убивают эти тупые коробки. После Once Upon A Time, Citadels, Mag Blast, Iliad и Dixit 2, не говоря про безупречный Игросказ - я не могу на это смотреть без слез.
                            3. Я хочу убрать все английские тексты
                            4. К названиям карт хочу добавить больше иконок, чтобы легче воспринимать карты на столе.
                            5. Наконец просто хочу сделать первый нормальный ПнП.
                               

                              Оффлайн Dicer

                              Evolution
                              « Ответ #14 : 05 Июль 2010, 10:52:30 »
                              Вообще я для себя ПнП делаю. Собственно распечать можно и прямо сейчас, но не для всех карт полностью готовы иллюстрации, и карты еще не размещены нормально на А4 для печати. Это первый мой ПнП, никакого опыта нету, поэтому есть мелкие недочеты и работа идет не слишкрм быстро.

                              Я намерен печатать Эволюцию по нескольким причинам:

                              1. Всеравно собираюсь сделать несколько своих карт. Например сдвоенную "Каннибализм" и "Интеллект". Вписать свои распечатаные карты в продакшеновскую колоду я нохожу проблематичным.
                              2. Меня убивают эти тупые коробки. После Once Upon A Time, Citadels, Mag Blast, Iliad и Dixit 2, не говоря про безупречный Игросказ - я не могу на это смотреть без слез.
                              3. Я хочу убрать все английские тексты
                              4. К названиям карт хочу добавить больше иконок, чтобы легче воспринимать карты на столе.
                              5. Наконец просто хочу сделать первый нормальный ПнП.


                              Тогда удачи тебе в твоих начинаниях...
                              те карты которые ты добавишь сам, обознач их как нибудь, типа звёздочкой... что б отличались от базового набора.
                              Буду ждать с нетерпением...
                                 

                                Оффлайн volt

                                Evolution
                                « Ответ #15 : 05 Июль 2010, 12:28:39 »
                                  Оригинал + новые карты = Эволюция с дополнением. Здорово!!!
                                  Будем ждать результатов.
                                   

                                  Оффлайн hickname

                                  Evolution
                                  « Ответ #16 : 05 Июль 2010, 18:00:51 »
                                  Коробки у них хорошие, 4-5 игр входит.
                                  А материал для ПнП я вам завтра скину.
                                     

                                    Оффлайн Nitros

                                    Evolution
                                    « Ответ #17 : 05 Июль 2010, 20:37:47 »
                                    hickname, пожалуйста, очень прошу, не мог бы ты виложить сканы с утра, или в крайнем случее в обед, потомучто с обеда я должен ехать на 2 недели, но очень хочу поиграть еволюцию!!!!!!!
                                    ПЛЗ!!!! :P
                                       

                                      Оффлайн Nitros

                                      Evolution
                                      « Ответ #18 : 05 Июль 2010, 20:49:09 »
                                      Правила тоже изложи, если сможеш, или ссилку напиши, а то без правил как играть? :-[
                                         

                                        Оффлайн hickname

                                        Evolution
                                        « Ответ #19 : 06 Июль 2010, 07:45:37 »
                                        Берешь правила и свойства карт с оф. сайта.
                                        http://www.rightgames.ru/evolution.html

                                        Список карт:

                                        топотун 4 ж
                                        паразит 8 жх
                                        сотрудничество 8 жх
                                        взаимодействие 4 х
                                        камуфляж 4 ж
                                        ядовитое 4 х
                                        острое зрение 4 ж
                                        большой 8 жх
                                        спячка 4 х
                                        мимикрия 4
                                        симбиоз 4
                                        норное 4 ж
                                        падальщик 4
                                        пиратство 4
                                        отбрасывание хвоста 4
                                        быстрое 4
                                        водоплавающее 8

                                        ж после названия означает что на карте есть свойство "жировой запас", х - свойство "хищник".
                                        Если обе буквы - то половина карт с жировым запасом, половина с хищником.
                                           

                                          Оффлайн Nitros

                                          Evolution
                                          « Ответ #20 : 06 Июль 2010, 07:48:33 »
                                          ну а где карты, которые ты зделал?
                                             

                                            Оффлайн hickname

                                            Evolution
                                            « Ответ #21 : 06 Июль 2010, 12:09:34 »
                                            Я не делал никаких карт - я сказал "материал для ПнП", я его выложил. Карты делай сам - указанной информации вполне достаточно.
                                               

                                              Оффлайн Nitros

                                              Evolution
                                              « Ответ #22 : 06 Июль 2010, 12:12:29 »
                                               ???
                                              Скажим так- я ничего не знаю об эволюции.
                                              Ты виложил ссилку и какойто список.
                                              Обьясни что мне надо с етой информацией делать, а то до меня недоходит.
                                              Пожалуйста поскорее дай ответ!
                                                 

                                                Оффлайн Romantic

                                                Evolution
                                                « Ответ #23 : 06 Июль 2010, 15:53:39 »
                                                "Я уже полгода печатаю ПнП игры и до сих пор не было ни одного ОБРЫВА!!!"  ;D ;D ;D
                                                   

                                                  Оффлайн Greta

                                                  Evolution
                                                  « Ответ #24 : 13 Июль 2010, 21:36:51 »
                                                  ???
                                                  Скажим так- я ничего не знаю об эволюции.
                                                  Ты виложил ссилку и какойто список.
                                                  Обьясни что мне надо с етой информацией делать, а то до меня недоходит.
                                                  Пожалуйста поскорее дай ответ!

                                                  Я так понимаю, тебе дали всё необходимое, дерзай, делай... Сколько можно на чужих редизайнах сидеть)) Для того, что бы сделать карты больших знаний в фотошопе не нужно, почитай соответствующие форумы по дизайну, там всё разжёвано с примерами от и до...В качестве примера выкладываю карту которую нарисовал за 15 минут. http://iscr.ru/1279053274/
                                                     

                                                    Оффлайн Romantic

                                                    Evolution
                                                    « Ответ #25 : 13 Июль 2010, 22:22:58 »
                                                    Вот за что ты так ) У человека и так горе)
                                                    На самом деле скажу честно, уважаю "Правильные игры", большой поклонник зельеваренья, но вот это... На любителя конечно, но как по мне так реально ривоалось в ворде. Посему по любому буду делать себе свой вариант и печатать. Единственное, что осталось каких то картинок соответствующих нарыть, ибо я это в таком контексте вижу) Рисованное что то, но красивое)
                                                       

                                                      Оффлайн Greta

                                                      Evolution
                                                      « Ответ #26 : 13 Июль 2010, 22:55:03 »
                                                      Да я доделаю, не парься)) Вообще есть мысль нужно создать некий топик и отмечать кто, что делает, что бы не было повторений. Картинки нарыл из "Ледникового Периода" бум абгрейдить Саблезубую Белку.
                                                         

                                                        Оффлайн Romantic

                                                        Evolution
                                                        « Ответ #27 : 14 Июль 2010, 00:54:49 »
                                                        ))) Та я не особо парюсь) Просто лично для себя чуток по другому дизайн вижу ) Да и не факт, что руки дойдут в скором времени, такчто лишни не будет, если ты закончишь)
                                                           

                                                          Оффлайн molfar

                                                          Evolution
                                                          « Ответ #28 : 14 Июль 2010, 18:54:03 »
                                                          Greta,как вариант для редизайна - была такая игрушка на ПК - Spore, если не ошибаюсь....оттуда можно всякого наворовать)
                                                          но признаюсь честно - предоставленый пример редизайна не лучше исходного, а даже хуже...не обижайтесь, но это безвкусица... хорошо конечно что пробуете делать сами, но потратьте час или два на шаблон карточки - и получится намного лучше. А дальше просто будете вставлять текст и картинки в шаблон. Тоесть не спешите, когда делаете шаблон.
                                                          « Последнее редактирование: 14 Июль 2010, 19:00:50 »
                                                             

                                                            Оффлайн Greta

                                                            Evolution
                                                            « Ответ #29 : 14 Июль 2010, 20:36:42 »
                                                            О том как правильно работать я знаю, но мне за это не платят)) А это был лишь пример сделанный мной, как я сказал за 15 минут."Споры" вообще не вижу в этом концепте, хотя с удовольствием взгляну на ваш вариант кары, пусть и нарисованный быстро и кое как. Я писал в блоге, что в идеале все карты обрисовать от руки, но у меня нет подходящего инструмента, да и не платят за это))
                                                            « Последнее редактирование: 14 Июль 2010, 20:42:33 »
                                                               

                                                              Оффлайн molfar

                                                              Evolution
                                                              « Ответ #30 : 14 Июль 2010, 21:59:18 »
                                                              извините если оскорбил, я вовсе этого не хотел, посто видать у нас с вами подходы разные - я для себя любимого делаю максимально хорошо))))) пусть долго, но так чтоб мне оно ооочень нравилось, хоть мне за это тоже не платят
                                                                 

                                                                Оффлайн zhookevil

                                                                Evolution
                                                                « Ответ #31 : 14 Июль 2010, 23:15:37 »
                                                                Не платят, не платят. Какой-то больно алчный подход.
                                                                  Добавляйтесь в группу вконтакте по моей настолке "Нелепая арена": http://vkontakte.ru/club18647068
                                                                  Профессионально занимаюсь фотографией. Обращайтесь: http://mzuk.ru/
                                                                   

                                                                  Оффлайн Velhior

                                                                  • Прохожий
                                                                  • *
                                                                  • Сообщений: 49
                                                                    • Просмотр профиля
                                                                  Evolution
                                                                  « Ответ #32 : 22 Июль 2010, 09:28:38 »
                                                                  Думаю не совсем корректно выкладывать P&P вариант сразу после выхода игры. Тем более, если игра качественная и имеет разумную цену. Все ж таки и о разработчиках иногда надо думать :)
                                                                  Кстати игра на первый взгляд интересная, схожу в магазин проверю не появилась ли.
                                                                     

                                                                    Оффлайн Dicer

                                                                    Evolution
                                                                    « Ответ #33 : 22 Июль 2010, 09:31:48 »
                                                                    Думаю не совсем корректно выкладывать P&P вариант сразу после выхода игры. Тем более, если игра качественная и имеет разумную цену. Все ж таки и о разработчиках иногда надо думать :)
                                                                    Кстати игра на первый взгляд интересная, схожу в магазин проверю не появилась ли.

                                                                    Во первых в моём городе Зеленограде её нету в магазинах.
                                                                    Во вторых если я сделаю ПнП версию сиграю и она мне понравится, то я обязательно её куплю.
                                                                    « Последнее редактирование: 22 Июль 2010, 09:58:49 »
                                                                       

                                                                      Оффлайн Velhior

                                                                      • Прохожий
                                                                      • *
                                                                      • Сообщений: 49
                                                                        • Просмотр профиля
                                                                      Evolution
                                                                      « Ответ #34 : 22 Июль 2010, 09:54:17 »
                                                                      Ну вобщем то, не все такие сознательные :)
                                                                      И потом в инете заказать без проблем можно.
                                                                      Меня сразил в самое сердце товарищь, чуть ли не требующий у общественности сверстанный P&P вариант игры.
                                                                         

                                                                        Оффлайн Romantic

                                                                        Evolution
                                                                        « Ответ #35 : 07 Август 2010, 01:33:25 »
                                                                        Такой вопрос к тем у кого игра есть, а что на карте "Паразит" написано?
                                                                           

                                                                          Оффлайн hickname

                                                                          Evolution
                                                                          « Ответ #36 : 07 Август 2010, 12:14:09 »
                                                                          Написано "играть только на <ящерка> другого игрока"
                                                                             

                                                                            Оффлайн Romantic

                                                                            Evolution
                                                                            « Ответ #37 : 07 Август 2010, 19:05:24 »
                                                                            Ок) Спасибо за оперативность) А то уже закончил побыстрячку для себя ПнП, смотрю, а в свойствах нет карты Паразит)

                                                                            Такой ещё вопрос к игравшим в оригинал уже. В принципе в теме уже похожая идея проскакивала. Как вы считаете, имеет ли смысл лепить к названиям свойств какие либо иконки или там...Сами свойства по цветам как то разобрать. Или в общем смысл не меняется, и просто названия карты достаточно?
                                                                            « Последнее редактирование: 07 Август 2010, 19:09:05 »
                                                                               

                                                                              Оффлайн Leper

                                                                              Evolution
                                                                              « Ответ #38 : 18 Август 2010, 13:43:55 »
                                                                              А может быть поделитесь? "Побыстрячкой" то?:)) Опробовать так сказать - чтоб точно знать - стоит ли покупать.
                                                                                 

                                                                                katok

                                                                                • Гость
                                                                                Evolution
                                                                                « Ответ #39 : 23 Август 2010, 07:37:40 »
                                                                                Моя первая самодельная Эволюция - сам игру в живую не видел.
                                                                                Сваял по материалам сайта на пробу.
                                                                                Ссылка http://ifolder.ru/18992336
                                                                                Кому надо - пользуйтесь
                                                                                   

                                                                                  Оффлайн Velhior

                                                                                  • Прохожий
                                                                                  • *
                                                                                  • Сообщений: 49
                                                                                    • Просмотр профиля
                                                                                  Evolution
                                                                                  « Ответ #40 : 23 Август 2010, 09:01:03 »
                                                                                  Спасибо, мне понравилось. Дизайн интересный, единственное может не везде удачно картинки подобраны.
                                                                                  А в целом - мое почтение!
                                                                                  Да и еще на картинке 5 в левом верхнем углу символ животного после верстки остался.
                                                                                  « Последнее редактирование: 23 Август 2010, 09:38:05 »
                                                                                     

                                                                                    katok

                                                                                    • Гость
                                                                                    Evolution
                                                                                    « Ответ #41 : 23 Август 2010, 10:45:53 »
                                                                                    http://ifolder.ru/18994812

                                                                                    Исправил, когда сам распечатывал подивился шустрому животному  :)
                                                                                       

                                                                                      Оффлайн Velhior

                                                                                      • Прохожий
                                                                                      • *
                                                                                      • Сообщений: 49
                                                                                        • Просмотр профиля
                                                                                      Evolution
                                                                                      « Ответ #42 : 23 Август 2010, 10:57:20 »
                                                                                      Спасибо!
                                                                                         

                                                                                        Оффлайн Leper

                                                                                        Evolution
                                                                                        « Ответ #43 : 23 Август 2010, 11:57:27 »
                                                                                        Огромное спасибо
                                                                                           

                                                                                          Оффлайн Velhior

                                                                                          • Прохожий
                                                                                          • *
                                                                                          • Сообщений: 49
                                                                                            • Просмотр профиля
                                                                                          Evolution
                                                                                          « Ответ #44 : 23 Август 2010, 13:43:17 »
                                                                                          Посмотрел чуть внимательнее, половина карт паразит должна быть со свойством хищник а половина с жировым запасом. В подборке все с жировым. Пока серьезных недостатков не заметил больше.
                                                                                             

                                                                                            Оффлайн Romantic

                                                                                            Evolution
                                                                                            « Ответ #45 : 23 Август 2010, 15:01:55 »
                                                                                            Мой вариант редизайна. Грустное оформление оригинала не понравилось, тем не менее далеко отходить от основной концепции тоже не стал.

                                                                                            Скачать Evolution PnP By Romantic
                                                                                               

                                                                                              Оффлайн A-and-S

                                                                                              • Новичок
                                                                                              • Сообщений: 2
                                                                                                • Просмотр профиля
                                                                                              Evolution
                                                                                              « Ответ #46 : 23 Август 2010, 16:15:55 »
                                                                                              "Файл номер 1899849 удален !!!"
                                                                                               :(
                                                                                                 

                                                                                                Оффлайн Romantic

                                                                                                Evolution
                                                                                                « Ответ #47 : 23 Август 2010, 17:01:06 »
                                                                                                   

                                                                                                  Оффлайн maxxmaxx

                                                                                                  Evolution
                                                                                                  « Ответ #48 : 24 Август 2010, 10:13:58 »
                                                                                                  Ждал, ждал, когда кто-то выложит П-н-П вариант. Решил сделать свой, чтобы приятно было играть и удобно печатать, а тут уже народ стал наконец выкладывать П-н-П...

                                                                                                  Ну да ладно, своё всегда кажется лучше.

                                                                                                  Итак: более весёлый вариант игрушки, для печати на фотобумаге 10х15 с двух сторон. В архиве только карты.

                                                                                                  http://ifolder.ru/19007210
                                                                                                     

                                                                                                    Оффлайн Romantic

                                                                                                    Evolution
                                                                                                    « Ответ #49 : 24 Август 2010, 11:29:42 »
                                                                                                    Итого уже три варианта редизайна) Давайте чтобы не путать народ хоть скрины выкладывать)))



                                                                                                    Эволюция By Romantic
                                                                                                    « Последнее редактирование: 24 Август 2010, 11:31:31 »
                                                                                                       

                                                                                                      Оффлайн maxxmaxx

                                                                                                      Evolution
                                                                                                      « Ответ #50 : 24 Август 2010, 11:40:30 »
                                                                                                      Мой вариант делался исключительно для личного пользования, а выложен был по принципу "не пропадать же добру..."

                                                                                                      Так что, если кому нужно - скачивайте, делайте скриншоты и т.д.
                                                                                                         

                                                                                                        Оффлайн Romantic

                                                                                                        Evolution
                                                                                                        « Ответ #51 : 24 Август 2010, 12:35:01 »
                                                                                                        Ну я все варианты ПнП исключительно для себя так делаю) И не с кем не соревнуюсь) Просто посмотрел уже третья ссылка выложена люди запутаются.
                                                                                                           

                                                                                                          Оффлайн Leper

                                                                                                          Evolution
                                                                                                          « Ответ #52 : 24 Август 2010, 17:05:24 »
                                                                                                          Отличная идея насчёт скринов. А вообще Эволюция по моему получит титул - самая ПнП-шная игра:)
                                                                                                          Ребята, те кто уже поиграл - может поделитесь впечатлениями немного.
                                                                                                             

                                                                                                            Оффлайн maxxmaxx

                                                                                                            Evolution
                                                                                                            « Ответ #53 : 24 Август 2010, 17:40:52 »
                                                                                                            Ладно, вот картинка на мой вариант:


                                                                                                            Напоминаю, в архиве только карты:
                                                                                                            Эволюция от maxxmaxx

                                                                                                               

                                                                                                              Оффлайн vaka75

                                                                                                              Evolution
                                                                                                              « Ответ #54 : 24 Август 2010, 19:38:05 »
                                                                                                              Romantic.
                                                                                                              Не хочешь попробовать чуть оживить (может это и не то слово) карты таким ходом как сделали в Ticket to tide в дополнении Marklin Edition? Там карты сделаны уникальными и не повторяются в "линейке" одного цвета. Вагоны все абсолютно разные.

                                                                                                              Может попробовать сделать таким образом? Например ВОДОПЛАВАЮЩЕЕ - картинку черепахи не всем картам дать а сделать их уникальными. А что бы "тип ряда" не терялся то ВОДОПЛАВАЮЩЕЕ остаются на голубом фоне. БОЛЬШОЙ на фоне саваны.

                                                                                                              Единственное что такое тяжело сделать с картой ОТБРАСЫВАНИЕ ХВОСТА :)
                                                                                                                 

                                                                                                                Оффлайн vaka75

                                                                                                                Evolution
                                                                                                                « Ответ #55 : 24 Август 2010, 20:41:00 »
                                                                                                                А мне кажеться нету смысла делать уникальные рисунки на картах, из-за механики игры карт эти картинки всеравно не видно)
                                                                                                                А помнишь с чего все начиналось? :) Сухо, некрасиво, жлобы потому что не наняли приличных арт дизайнеров.
                                                                                                                И вот - "все равно ничего невидно"  ;)
                                                                                                                   

                                                                                                                  Оффлайн Romantic

                                                                                                                  Evolution
                                                                                                                  « Ответ #56 : 24 Август 2010, 21:43:21 »
                                                                                                                  vaka75  если честно, думал об этом. Возник ряд вопросов. Ну первое это время (хотелось очень уж поиграть), но эторешимо. Второй - иллюстрации. Я много перелопатил фоток и старался выбрать покрасивше. И как правильно заметил с некоторыми картами типа отбрасывание хвоста, симбиоз или мимикрия - тяжело по смыслу хорошую фотку найти. Но возможно опять же вопрос времени, и если погуглить получше, то откопаю. Ну и третье, почему то показалось, что там те же фотки как и название визуально упрощают восприятие карты. Ну то есть ты знаешь, что тебе нужна карта там..Ядовитое, уже не читаешь названия, а ищещь "лягушку" и т.п. Хотя если сделать разные фоны как вы предложили, то тогда в общем то этоне проблема. В общем интересная идея. Нужно искать фотки и пробовать.
                                                                                                                  « Последнее редактирование: 24 Август 2010, 21:56:40 »
                                                                                                                     

                                                                                                                    Оффлайн MadKryl

                                                                                                                    Evolution
                                                                                                                    « Ответ #57 : 25 Август 2010, 11:10:14 »
                                                                                                                    Romantik - мои апплодисменты - замечательный пнп вариант. Именно его и буду делать!
                                                                                                                       

                                                                                                                      Оффлайн vaka75

                                                                                                                      Evolution
                                                                                                                      « Ответ #58 : 25 Август 2010, 21:42:35 »
                                                                                                                      Romantic.
                                                                                                                      У тебя кажется нету карты  "пиратство".
                                                                                                                         

                                                                                                                        Оффлайн Romantic

                                                                                                                        Evolution
                                                                                                                        « Ответ #59 : 26 Август 2010, 03:13:35 »
                                                                                                                        Ну да, это уже стало моим кредо "PnP Романтика для самых внимательных" 8). Один лист почему то не вставил. Там пиратство и ещё несколько карт которых по количеству нехватает.
                                                                                                                        Вот недостающий лист
                                                                                                                        http://depositfiles.com/files/y0m4tlxpg

                                                                                                                        Ну и полный комплект ещё раз, на всякий случай
                                                                                                                        http://depositfiles.com/files/d9wbqlrzc



                                                                                                                        « Последнее редактирование: 26 Август 2010, 04:22:59 »
                                                                                                                           

                                                                                                                          Оффлайн serega

                                                                                                                          • Прохожий
                                                                                                                          • *
                                                                                                                          • Сообщений: 31
                                                                                                                            • Просмотр профиля
                                                                                                                          Evolution
                                                                                                                          « Ответ #60 : 26 Август 2010, 07:07:36 »
                                                                                                                          Romantic
                                                                                                                          Чумовой редизайн, буду печатать этот набор. Романтик молодец!
                                                                                                                             

                                                                                                                            Оффлайн paulz12

                                                                                                                            Evolution
                                                                                                                            « Ответ #61 : 26 Август 2010, 16:00:43 »
                                                                                                                            суперклассно
                                                                                                                               

                                                                                                                              Оффлайн PA-VA

                                                                                                                              Evolution
                                                                                                                              « Ответ #62 : 27 Август 2010, 16:54:51 »
                                                                                                                              Есть замечание: нашлёпки с надписями Жировой запас, Паразит, Хищник и т.д. сдвинуты, т.е. при разрезке карт будет не красиво.
                                                                                                                                 

                                                                                                                                Оффлайн Dicer

                                                                                                                                Evolution
                                                                                                                                « Ответ #63 : 29 Август 2010, 08:29:34 »
                                                                                                                                Распечатал вариат Romantic'а. Как то мне показался более симпатичным.
                                                                                                                                   

                                                                                                                                  Оффлайн uyhjkl

                                                                                                                                  • Новичок
                                                                                                                                  • Сообщений: 4
                                                                                                                                    • Просмотр профиля
                                                                                                                                  Evolution
                                                                                                                                  « Ответ #64 : 09 Сентябрь 2010, 21:34:37 »
                                                                                                                                  Посмотрел редизайн Romantic’a, посмотрел maxxmaxx’a.
                                                                                                                                  http://www.boardgamer.ru/redizajn-igry-evolyuciya/

                                                                                                                                  Что-то понравилось в одной, что-то в другой. Потом решил сделать свое из двух предложенных. Выкладываю с целью: “А вдруг кому пригодится, чтобы он не занимался еще раз тем же, чем и я”.
                                                                                                                                  А за исходные материалы:
                                                                                                                                  Огромное спасибо Romantic’у.
                                                                                                                                  Огромное спасибо maxxmaxx’у.

                                                                                                                                  http://ifolder.ru/19236966
                                                                                                                                     

                                                                                                                                    Оффлайн Ruudzaki

                                                                                                                                    Evolution
                                                                                                                                    « Ответ #65 : 15 Сентябрь 2010, 17:32:08 »
                                                                                                                                    Товарищи!
                                                                                                                                    Кто-нибудь может помочь с изображениями из оригинального дизайна Эволюции?
                                                                                                                                    У нас в компании только официальный вариант получил "зелёный свет" на распечатку (при всём уважении к труду редизайнеров, но я в очередной раз убеждаюсь, что  демократия -- это страшная вещь :)). Поэтому сейчас судорожно пытаюсь сделать свой ПнП-вариант близкий к оригинальному. :)
                                                                                                                                    Пока что не смог найти изображения следующих карт:
                                                                                                                                    - топотун;
                                                                                                                                    - камуфляж;
                                                                                                                                    - ядовитое;
                                                                                                                                    - падальщик;
                                                                                                                                    - пиратство;
                                                                                                                                    - отбрасывание хвоста;
                                                                                                                                    - быстрое;
                                                                                                                                    - водоплавающее.
                                                                                                                                    Поделитесь кто чем может, милы человеки....  ;D
                                                                                                                                       

                                                                                                                                      Оффлайн hickname

                                                                                                                                      Evolution
                                                                                                                                      « Ответ #66 : 16 Сентябрь 2010, 15:45:43 »
                                                                                                                                      Получите, распишитесь:
                                                                                                                                      http://www.mediafire.com/?x3k698w3wbmon64
                                                                                                                                         

                                                                                                                                        Оффлайн Ruudzaki

                                                                                                                                        Evolution
                                                                                                                                        « Ответ #67 : 09 Октябрь 2010, 18:06:40 »
                                                                                                                                        hickname, огромное спасибо.  :)

                                                                                                                                        Может быть кому-то пригодится: "Эволюция" ПнП с официальным артом. С карт убраны англоязычные названия свойств, компоновка по 9 шт. на листе для фотопечати формата А4. Использовал наработки из предыдущих редизайнов, а также сканы, предоставленные hickname. Всем ещё раз спасибо.

                                                                                                                                        Ссылки на скачивание: http://ifolder.ru/19686038
                                                                                                                                                                  или: http://www.megaupload.com/?d=VPCE2MUF


                                                                                                                                        UPD: Ссылка на страничку с обновлённой картой "Спячка" из второй редакции игры. Открыть и сохранить с заменой:

                                                                                                                                        « Последнее редактирование: 19 Март 2011, 11:12:10 »
                                                                                                                                           

                                                                                                                                          katok

                                                                                                                                          • Гость
                                                                                                                                          Evolution
                                                                                                                                          « Ответ #68 : 30 Май 2011, 06:17:50 »
                                                                                                                                          Спасибо огромное!!! Все здорово очень