Evolution

Автор Nitros, 27 июня 2010, 20:03:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nitros

ну а где карты, которые ты зделал?
  •  

hickname

Я не делал никаких карт - я сказал "материал для ПнП", я его выложил. Карты делай сам - указанной информации вполне достаточно.
  •  

Nitros

 ???
Скажим так- я ничего не знаю об эволюции.
Ты виложил ссилку и какойто список.
Обьясни что мне надо с етой информацией делать, а то до меня недоходит.
Пожалуйста поскорее дай ответ!
  •  

Romantic

"Я уже полгода печатаю ПнП игры и до сих пор не было ни одного ОБРЫВА!!!"  ;D ;D ;D

Greta

Цитата: Nitros от 06 июля 2010, 13:12:29
???
Скажим так- я ничего не знаю об эволюции.
Ты виложил ссилку и какойто список.
Обьясни что мне надо с етой информацией делать, а то до меня недоходит.
Пожалуйста поскорее дай ответ!

Я так понимаю, тебе дали всё необходимое, дерзай, делай... Сколько можно на чужих редизайнах сидеть)) Для того, что бы сделать карты больших знаний в фотошопе не нужно, почитай соответствующие форумы по дизайну, там всё разжёвано с примерами от и до...В качестве примера выкладываю карту которую нарисовал за 15 минут. http://iscr.ru/1279053274/
  •  

Romantic

Вот за что ты так ) У человека и так горе)
На самом деле скажу честно, уважаю "Правильные игры", большой поклонник зельеваренья, но вот это... На любителя конечно, но как по мне так реально ривоалось в ворде. Посему по любому буду делать себе свой вариант и печатать. Единственное, что осталось каких то картинок соответствующих нарыть, ибо я это в таком контексте вижу) Рисованное что то, но красивое)

Greta

Да я доделаю, не парься)) Вообще есть мысль нужно создать некий топик и отмечать кто, что делает, что бы не было повторений. Картинки нарыл из "Ледникового Периода" бум абгрейдить Саблезубую Белку.
  •  

Romantic

))) Та я не особо парюсь) Просто лично для себя чуток по другому дизайн вижу ) Да и не факт, что руки дойдут в скором времени, такчто лишни не будет, если ты закончишь)

molfar

#28
Greta,как вариант для редизайна - была такая игрушка на ПК - Spore, если не ошибаюсь....оттуда можно всякого наворовать)
но признаюсь честно - предоставленый пример редизайна не лучше исходного, а даже хуже...не обижайтесь, но это безвкусица... хорошо конечно что пробуете делать сами, но потратьте час или два на шаблон карточки - и получится намного лучше. А дальше просто будете вставлять текст и картинки в шаблон. Тоесть не спешите, когда делаете шаблон.
  •  

Greta

#29
О том как правильно работать я знаю, но мне за это не платят)) А это был лишь пример сделанный мной, как я сказал за 15 минут."Споры" вообще не вижу в этом концепте, хотя с удовольствием взгляну на ваш вариант кары, пусть и нарисованный быстро и кое как. Я писал в блоге, что в идеале все карты обрисовать от руки, но у меня нет подходящего инструмента, да и не платят за это))
  •  

molfar

извините если оскорбил, я вовсе этого не хотел, посто видать у нас с вами подходы разные - я для себя любимого делаю максимально хорошо))))) пусть долго, но так чтоб мне оно ооочень нравилось, хоть мне за это тоже не платят
  •  

zhookevil

Не платят, не платят. Какой-то больно алчный подход.
Добавляйтесь в группу вконтакте по моей настолке "Нелепая арена": http://vkontakte.ru/club18647068
Профессионально занимаюсь фотографией. Обращайтесь: http://mzuk.ru/
  •  

Velhior

Думаю не совсем корректно выкладывать P&P вариант сразу после выхода игры. Тем более, если игра качественная и имеет разумную цену. Все ж таки и о разработчиках иногда надо думать :)
Кстати игра на первый взгляд интересная, схожу в магазин проверю не появилась ли.
  •  

Dicer

#33
Цитата: Velhior от 22 июля 2010, 10:28:38
Думаю не совсем корректно выкладывать P&P вариант сразу после выхода игры. Тем более, если игра качественная и имеет разумную цену. Все ж таки и о разработчиках иногда надо думать :)
Кстати игра на первый взгляд интересная, схожу в магазин проверю не появилась ли.

Во первых в моём городе Зеленограде её нету в магазинах.
Во вторых если я сделаю ПнП версию сиграю и она мне понравится, то я обязательно её куплю.
  •  

Velhior

Ну вобщем то, не все такие сознательные :)
И потом в инете заказать без проблем можно.
Меня сразил в самое сердце товарищь, чуть ли не требующий у общественности сверстанный P&P вариант игры.
  •  

Romantic

Такой вопрос к тем у кого игра есть, а что на карте "Паразит" написано?

hickname

Написано "играть только на <ящерка> другого игрока"
  •  

Romantic

#37
Ок) Спасибо за оперативность) А то уже закончил побыстрячку для себя ПнП, смотрю, а в свойствах нет карты Паразит)

Такой ещё вопрос к игравшим в оригинал уже. В принципе в теме уже похожая идея проскакивала. Как вы считаете, имеет ли смысл лепить к названиям свойств какие либо иконки или там...Сами свойства по цветам как то разобрать. Или в общем смысл не меняется, и просто названия карты достаточно?

Leper

А может быть поделитесь? "Побыстрячкой" то?:)) Опробовать так сказать - чтоб точно знать - стоит ли покупать.
  •  

katok

Моя первая самодельная Эволюция - сам игру в живую не видел.
Сваял по материалам сайта на пробу.
Ссылка http://ifolder.ru/18992336
Кому надо - пользуйтесь
  •