Agricola

Автор vaka75, 03 октября 2009, 22:28:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wario

Да уж, два с лишним килограмма отходов лесоперерабатывающей деятельности могут иногда принести некоторый объем счастья. ;D
  •  

TheRealMaN_

#61
У кого есть первое поле, перезалейте, пожалуйста, а то битая ссылка
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

TheRealMaN_

Цитата: wario от 18 марта 2013, 14:31:36
Да уж, два с лишним килограмма отходов лесоперерабатывающей деятельности могут иногда принести некоторый объем счастья. ;D
Вижу, не в восторге от игры?)
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

wario

Цитата: TheRealMaN_ от 18 марта 2013, 14:40:39
Цитата: wario от 18 марта 2013, 14:31:36
Да уж, два с лишним килограмма отходов лесоперерабатывающей деятельности могут иногда принести некоторый объем счастья. ;D
Вижу, не в восторге от игры?)

Я в полном восторге от игры. Она заслуживает быть купленной и много раз сыгранной. Даже соло и дуальный варианты имеют свой отдельный шарм и довольно самодостаточны, не говоря уже о партиях на 3/4/5 игроков. Но разве я слукавил, когда описал материалы, из которых производятся наши любимые настолки? )
  •  

TheRealMaN_

Цитата: vp134015 от 06 апреля 2010, 08:13:20
Три основные "доски", стало быть:




"Семейный" вариант первой доски


2е_Норе
В Агриколе есть упрощенный вариант правил -- так называемый "семейный". Для начинающих игроков или для игры с детьми.
В этом режиме вообще не используются карты мелких улучшений, а первую доску переворачивают "семейной" стороной вверх.

Да, и еще зеленые карты "действий" выкладываются тоже "семейной" стороной вверх.


Плиз, у кого сохранился первый кусок поля?)
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

TheRealMaN_

Цитата: i112358 от 17 марта 2013, 16:25:31Я в полном восторге от игры. Она заслуживает быть купленной и много раз сыгранной. Даже соло и дуальный варианты имеют свой отдельный шарм и довольно самодостаточны, не говоря уже о партиях на 3/4/5 игроков. Но разве я слукавил, когда описал материалы, из которых производятся наши любимые настолки? )
Цитата: wario от 17 марта 2013, 15:49:21
Не дождавшись пнп, так и купил саму игру ;D
Поторопились) Агриколу бояться, ПНП не заниматься)
Теперь все в одном месте, полный комплект, пилим агриколу)
http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,7688.0.html
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агата

ork33

А кто-нибудь может отсканить доску крупных усовершенствований в хорошем качестве? в пнп варианте она плохая
  •