[PnP RUS] The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)

Автор Alan87, 19 апреля 2015, 08:49:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alan87

#820
Обновление:
- Выборочный перевод буклетов от дополнений
- Глоссарий.

Добавлены правила и новые ключевые слова из The Grey Havens.

UPD: Простите, а это еще кому-нибудь нужно? Чет недавно вроде были комментарии о желании получать переводы дальше, а сейчас такая тишина... Наверное дальнейшие переводы буду высылать ссылками в личку самым активным тут пользователям.
  •  

tikitavy

Цитата: Alan87 от 13 сентября 2016, 12:11:48UPD: Простите, а это еще кому-нибудь нужно?
Народ может медленно "раскачиваться". Я, например, не играю в эту игру, но потенциально сыграл бы, т.е. даже я, пусть отдалённо, но заинтересованное лицо. Логично такие работы проводить публично (не факт, что активыные сегодня останутся активными завтра), - подхватят те, кто будет готов на данный момент.

UAnonim

я тоже много наслышан, но пока нет регулярного напарника для игры. может, в ближайшем будущем появится.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

sirrax

Alan87 конечно нужно. Тут проблема в другом на http://hallofbeorn.com/ из цикла: Dream-Chaser Cycle
в качестве есть только первый пак: Flight of the Stormcaller, а остальные очень долго не обновляются.
А я уже перестал покупать оригиналы т.к. у нас в стране ввели квоты 20 евро на посылку в месяц.
  •  

Alan87

Цитата: sirrax от 13 сентября 2016, 13:18:48а остальные очень долго не обновляются.

Написал админу письмо с вопросом когда будут норм сканы. Подождем...
  •  

hawks

Цитата: UAnonim от 13 сентября 2016, 12:23:38
я тоже много наслышан, но пока нет регулярного напарника для игры. может, в ближайшем будущем появится.
Для игры нужен напарник или большую часть компаний можно пройти в соло режиме?
А то после рождения ребенка времени собираться с друзьями нет, а вот в соло режиме я бы поиграл.
Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
  •  

wil_low

В одну руку тяжело, а за двоих выиграть реально
  •  

Alan87

Цитата: hawks от 13 сентября 2016, 13:40:30Для игры нужен напарник или большую часть компаний можно пройти в соло режиме?
А то после рождения ребенка времени собираться с друзьями нет, а вот в соло режиме я бы поиграл.

90% времени в эту игру я играю именно соло. Практически всю сагу проходил и большинство остальных квестов.
  •  

doz

Большое спасибо за переводы! Активно играем, получаем море удовольствия и ждём ещё  :)
  •  

Alan87

Цитата: Alan87 от 13 сентября 2016, 13:32:19
Цитата: sirrax от 13 сентября 2016, 13:18:48а остальные очень долго не обновляются.

Написал админу письмо с вопросом когда будут норм сканы. Подождем...

Админ ответил, что залил сейчас сканы The Thing in the Depths и Temple of the Deceived.
The Flame of the West сканы у него есть все, но пока нет времени их заливать, обещал до конца недели.

Цитата: doz от 13 сентября 2016, 19:45:41

Большое спасибо за переводы! Активно играем, получаем море удовольствия и ждём ещё  :)

Пожалуйста =) Пользуйтесь
  •  

wil_low

Цитата: Alan87 от 13 сентября 2016, 13:42:46
90% времени в эту игру я играю именно соло. Практически всю сагу проходил и большинство остальных квестов.
Вы соло обычно играете за двоих или троих?
  •  

Alan87

Цитата: wil_low от 14 сентября 2016, 07:33:58
Цитата: Alan87 от 13 сентября 2016, 13:42:46
90% времени в эту игру я играю именно соло. Практически всю сагу проходил и большинство остальных квестов.
Вы соло обычно играете за двоих или троих?

Что за извращение? Конечно за одного.
  •  

Alan87

Цитата: Alan87 от 14 сентября 2016, 07:59:13
Цитата: wil_low от 14 сентября 2016, 07:33:58
Цитата: Alan87 от 13 сентября 2016, 13:42:46
90% времени в эту игру я играю именно соло. Практически всю сагу проходил и большинство остальных квестов.
Вы соло обычно играете за двоих или троих?

Что за извращение? Конечно за одного.


Задумался почему у игроков, особенно у неопытных, зачастую бывает сложность с прохождением квестов в одичночку. Именно одной колодой, а не "за двоих или троих" как указал wil_low.

80% успеха в квесте зависят именно от правильно и сбалансированно составленной колоды. Поэтому предлагаю: если это кому-то интересно, я бы мог набросать небольшой пост о своей самой сильной (с моей точки зрения) колоде. Может кому-то поможет и игра откровется с другой стороны.

Конечно это только с разрешения модераторов, ибо это не относится непосредственно к изготовлению ПнП.

Был бы свой канал на ютубе, можно было бы такие обзоры разных колод переодически записывать) Может спонсоров поискать для покупки камеры?)
  •  

zloib

  •  

sirrax

На счет спонсоров с целью развития канала на ютубе поддерживаю.
Могу поучаствовать в покупке камеры в разумных пределах.
  •  

bengan777

Если не трудно обновите ссылку на счетчик угрозы у кого остался.
  •  

weballin

Цитата: bengan777 от 16 сентября 2016, 10:51:49Если не трудно обновите ссылку на счетчик угрозы у кого остался.
я свою ссылку обновил)
  •  

bengan777

  •  

tanislav

Я тут наткнулся на ошибку в карте "Град камней" это 32 карта из Dwarrowdelf, Road to Rivendell.  Там в свойствах карты (Action:)
переведено как (Реакция:), я когда играл засомневался и полез искать английскую версию.

И еще хотел спросить, вы не планируете сделать перевод альтернативных карт героев из киноверсии?
  •  

Alan87

Цитата: tanislav от 18 сентября 2016, 11:19:35
Я тут наткнулся на ошибку в карте "Град камней" это 32 карта из Dwarrowdelf, Road to Rivendell.  Там в свойствах карты (Action:)
переведено как (Реакция:), я когда играл засомневался и полез искать английскую версию.

Да, благодарю. Видел эту ошибку раньше, но забыл исправить. Переделаю как буду вносить исправления в карты по последней эррате.


Цитата: tanislav от 18 сентября 2016, 11:19:35
И еще хотел спросить, вы не планируете сделать перевод альтернативных карт героев из киноверсии?

А что это?
  •