Автор Тема: Древний ужас: Хребты безумия / Eldritch Horror: Mountains of Madness  (Прочитано 69953 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс@ндр

Получается,что надо заменить эти карточки,что выложили сейчас на те,которые были раньше?
     

    Оффлайн AwLeg

    • Прохожий
    • *
    • Сообщений: 24
    • Пол: Мужской
      • Просмотр профиля
    Получается,что надо заменить эти карточки,что выложили сейчас на те,которые были раньше?
    Наоборот, надо заменить те карточки, что были, на те, которые выложил :)))
       

      Оффлайн Алекс@ндр

      AwLeg Так я то-же самое и написал  :D Придется допечатывать еще листы,так-как распечатал уже давно эту игру .:(
      « Последнее редактирование: 12 Март 2016, 21:05:21 »
         

        Оффлайн AwLeg

        • Прохожий
        • *
        • Сообщений: 24
        • Пол: Мужской
          • Просмотр профиля
        Да я тоже по ходу игры ошибки нахожу. Вот тут сегодня у Старцев опечатку нашел. Буду переделывать под редакцию OKS все что найду. Остальные вариации верстки можно править так же из моей, переделывается за три секунды накладыванием моего слоя поверх верстки того же DUCKBILL

        Допечатывать не обязательно, эти редакции сильно не влияют, просто стремление к абсолюту в игре :)
        « Последнее редактирование: 12 Март 2016, 21:47:13 »
           

          Оффлайн Леха

          • Новичок
          • Сообщений: 4
            • Просмотр профиля
          Цитировать
          И еще один момент, выше писали, я на всякий случай продублирую, жетоны базы и жетоны второго допа отличаются по размерам немного, я их подправлю, но чуть позже(пока все руки не доходят). В целом, если сами будете печатать, можно смасштабировать немного.
          Буду благодарен, если отпишитесь, как дойдут руки :) потому как моя собственная криворукость и незнание фотошопа не позволят этого сделать)
             

            Оффлайн AwLeg

            • Прохожий
            • *
            • Сообщений: 24
            • Пол: Мужской
              • Просмотр профиля
            Цитировать
            И еще один момент, выше писали, я на всякий случай продублирую, жетоны базы и жетоны второго допа отличаются по размерам немного, я их подправлю, но чуть позже(пока все руки не доходят). В целом, если сами будете печатать, можно смасштабировать немного.
            Буду благодарен, если отпишитесь, как дойдут руки :) потому как моя собственная криворукость и незнание фотошопа не позволят этого сделать)
            Забыл: в свое время правил жетоны врат под один размер, добавил на гугл диск (ссылка выше)
               

              Оффлайн AwLeg

              • Прохожий
              • *
              • Сообщений: 24
              • Пол: Мужской
                • Просмотр профиля
              OKS, у Вас есть шрифт для Приключений АнтарктиКи? Хочу эти карты поправить.

              Добавил счетчик для жизни/разума игроков
              « Последнее редактирование: 13 Март 2016, 09:35:58 »
                 

                Оффлайн Леха

                • Новичок
                • Сообщений: 4
                  • Просмотр профиля
                Цитировать
                Забыл: в свое время правил жетоны врат под один размер, добавил на гугл диск (ссылка выше)
                Спасибо!:)
                Кстати, подскажите, пожалуйста, что за интересный формат здоровья/разума?
                « Последнее редактирование: 13 Март 2016, 17:49:09 »
                   

                  Оффлайн AwLeg

                  • Прохожий
                  • *
                  • Сообщений: 24
                  • Пол: Мужской
                    • Просмотр профиля
                  Спасибо!:)
                  Кстати, подскажите, пожалуйста, что за интересный формат здоровья/разума?
                  Скрепки по бокам отмечают текущие значения
                     

                    Оффлайн oks

                    OKS, у Вас есть шрифт для Приключений АнтарктиКи? Хочу эти карты поправить.

                    Добавил счетчик для жизни/разума игроков
                    У меня нет шрифтов(
                       

                      Оффлайн M1nore

                      • Новичок
                      • Сообщений: 2
                        • Просмотр профиля
                      Спасибо огромное авторам сборки!
                      Попробовал сделать свою первую ПнП (до этого делал только Гвинт, но это отдельная тема), в подарок, вроде неплохо получилось.
                      Много косяков в процессе, но удовольствия этим играть немерено)))

                      « Последнее редактирование: 29 Апрель 2016, 13:36:20 »
                         

                        Оффлайн UAnonim

                        С почином, и добро пожаловать на форум :)
                        Мне кажется, зря вы карту с дополнительным полем печатали, думаю, после "Пирамид" ещё не одно дополнительное поле будет :)
                          Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                           

                          Оффлайн tikitavy

                          Попробовал сделать свою первую ПнП
                          Выглядит хорошо :). Чуть изменил Ваше сообщение, т.к. при обилии фото получается "простыня" - фотографии расположил в одну строку через пробел ("галереей"), разворачиваются по клику.

                          Оффлайн M1nore

                          • Новичок
                          • Сообщений: 2
                            • Просмотр профиля
                          Попробовал сделать свою первую ПнП
                          Выглядит хорошо :). Чуть изменил Ваше сообщение, т.к. при обилии фото получается "простыня" - фотографии расположил в одну строку через пробел ("галереей"), разворачиваются по клику.

                          Спасибо за правки, не знал как сделать чтобы без "простыней".
                             

                            Оффлайн anrYReds

                            а че там за штуки, в которые вставляются жетоны игроков?
                              Throw your hands in the air, if you is a true player
                               

                              Оффлайн Алекс@ндр

                              В распечатке от oks косяк с жетонами улучшений ,а именно с фиолетовыми.где книга нарисована (знания).Жетоны должны быть такие - на лицевой стороне +1,а на рубашке должно быть +2.Так вот у жетонов знания получится на лицевой стороне +1 и на задней стороне +1,что есть не правильно.
                               Так что будьте внимательнее,при склейке этих жетонов.
                              « Последнее редактирование: 14 Июнь 2016, 20:46:09 »
                                 

                                Оффлайн Алекс@ндр

                                Так - непонятка по  количеству карт тайн Итаквы и Старцев.В правилах состава игры написано:14 карт тайн (2 набора по 7 карт).А если судить по рубашкам этих карт в пнп получается,что у Старцев не 7,а 8 карт,а у Итаквы всего 6 карт.Видимо,у старцев одна рубашка должна быть рубашкой Итаквы. Или правила врут ,или рубашки напутаны.
                                   

                                  Оффлайн Алекс@ндр

                                  И другое - как уже ранее здесь упоминалось,что рубашки перевернуты вверх ногами у некоторых карт тайн и на задниках у Древних.
                                     

                                    Оффлайн UAnonim

                                    Правила врут
                                      Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                                       

                                      Оффлайн Blackburn

                                      очень понравилась работа! отлично перевели! респект!