Автор Тема: Древний ужас: Хребты безумия / Eldritch Horror: Mountains of Madness  (Прочитано 69955 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн UAnonim

Eldritch Horror: Mountains of Madness (2014) (not standalone, addon for Eldritch Horror)
BGG, tesera

Наконец-то мы закончили работу над этим проектом, с чем всех и поздравляю.
Благодарности за материалы уходят пользователям тесеры: Fallout (Андрей) и Chezare (Виталий).
Над переводом работали: UAnonim (перевод, вычитка, редактура), PrimusIP (перевод, вычитка), Vovang (перевод, вычитка), Soundheart (вычитка).
Всё, кроме дополнительного поля, сверстал duckbill.
За дополнительное поле огромное спасибо KoTdeSigN'у.
Забирать здесь: https://yadi.sk/d/kHHMP_mVekEnj
Данная версия совместима с вёрсткой базы и первого дополнения duckbill'ом (62*91 и 40*62):
https://yadi.sk/d/j8_JTjRfdrCKV - база
https://yadi.sk/d/mD8MDY79dSosr - Утерянные знания

Ждём совместимые с оригинальными размерами варианты :)

P.S.
среди pdf маленьких карт лежит отдельно исправленная карта "проводника по АнктарктиДе" :) Надеюсь, вскоре она перекочует в pdf, заменив "проводника по АнктарктиКе".
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2015, 13:24:22 »
    Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
     
    Поблагодарившие: Serco

    Оффлайн tikitavy

    Я так понял, тут выложены ещё и база и первое дополнение? Если да - то шапку и название надо чуть изменить :).

    Оффлайн UAnonim

    База и первое дополнение выложены в соответствующих темах, я просто напомнил ссылки, чтоб долго не искать :)
      Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
       

      Оффлайн tikitavy

      База и первое дополнение выложены в соответствующих темах, я просто напомнил ссылки, чтоб долго не искать :)
      Это, конечно, да, но тут можно найти всё вместе.. Хотя как лучше сделать - решает автор темы ;). Ссылки на темы с базой и первым дополненнием - наверное стоит добавить.

      Оффлайн Soundheart

      Ура! Всё сделали! Признаюсь, что это я затянул перевод :)
        На аватаре - Левитан
         

        Оффлайн trevolta

        СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Сделано очень качественно. Шрифты, значки, разрешение - все на высоте! Бегу в типографию.
           

          Оффлайн Ser Ign

          Огромное спасибо
             

            Оффлайн trevolta

            Жаль не перевели Round Overview Cards там их всего 4 штучки. Кто может ссылку скинуть на английские сканы этих карт хотя бы?
               

              Оффлайн trevolta

              Кому интересно: Переведенный вариант памяток из Хребтов безумия. Оказалось там все тоже что и в памятке базы с двумя различиями: действие "Focus" и местное действие новых локаций. Качать тут: http://rghost.ru/6mmQ9ZlzC оборот http://rghost.ru/6ZnYwTWVz
                 

                Оффлайн Abbadon89

                Большое спасибо! Жаль только, что листы Древних не сверстаны для печати, как в базе и первом допе... А правил на русском языке случайно ни у кого нет?
                   

                  Оффлайн trevolta

                  Да, правила бы на русском пригодились, хотя прочитав их со словариком становится и так все понятно более менее.
                     

                    Оффлайн Abbadon89

                    Да, правила бы на русском пригодились, хотя прочитав их со словариком становится и так все понятно более менее.
                    Чувствую, придется так и поступить)
                       

                      Оффлайн anrYReds

                      карта базы целая есть у кого?
                        Throw your hands in the air, if you is a true player
                         

                        Оффлайн trevolta

                        Могу предложить мою разработку.
                        Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
                        « Последнее редактирование: 10 Июль 2015, 18:18:52 »
                           

                          Оффлайн tikitavy

                          Могу предложить мою разработку.
                          Спасибо :). На полноразмеры лучше давать ссылку.

                          Оффлайн trevolta

                          Да я не умею
                             

                            Оффлайн REDDICE

                            Нашел небольшое количество опечаток, могу пробежаться по всему дополнению, и выписать все неточности которые найду, если интересует.
                               

                              Оффлайн trevolta

                              Маловероятно, что сами создатели допа поправят (если не внесли исправленную карточку проводника по антарктике) но было бы очень интересно глянуть какие опечатки ты нашел.
                                 

                                Оффлайн Abbadon89

                                Народ, объясните пожалуйста пункт правил по поводу Тайн, не могу понять, что там изменилось (имеются ввиду правила дополнения)...
                                   

                                  Оффлайн UAnonim

                                  вы про "Продвиньтесь в разгадке тайны"?
                                    Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов