[PnP][RUS]Arkham Horror 2ed / Ужас Аркхэма 2ред. + дополнения (на 2020-11-17)

Автор Kirill, 19 января 2016, 21:23:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

bengan777

А зачем оно вам? В допах все поля есть, если хотите одной картонкой сделать (что на мой взгляд бессмыслено т.к. играть сразу со всеми допами вы скорее всего не будете, только лишнее место на столе занимать будет) просто приклейте их на одну картонку.
  •  

PASAf

Вот именно чтобы не наклеивать, а просто распечатать. Кроме того, не все печатают на бумаге или картоне.
  •  

antgame

Kirill, доброго времени суток.
Буду очень благодарен, если выложите исходники The Dunwich Horror и Lurker at the Threshold.
Спасибо вам!
  •  

wollflupus

#143
Подгоняю все дополнения к общему виду. Все продвигается очень медленно( Может есть желающие помочь с проверкой карт и текста на них? На сегодня переделала карты мифа и контактов в иных мирах. Также обработала игровые поля и карты персонажей. Каждый тип колод делаю одним файлом, чтобы сэкономить место, последний лист - рубашка (заодно не будет вопросов с разным цветом рубашки). 
  •  

bengan777

wollflupus могу попробовать повычитывать. Если время позволит. Большое дело делаете)
  •  

wollflupus

Здорово, что здесь так быстро ответили, хотя, казалось бы, тема давно не обновлялась. Не знаю, следует ли выкладывать на форуме мои наработки (чтобы не засорять его неполноценным пнп). Поэтому пока отправлю личным сообщением всем откликнувшимся вечером после работы.
Выражаю огромную благодарность Kirill, за предоставленные исходники. Посмотрев на его работу, я ужаснулась количеству правок в картах. Я так не умею, поэтому у меня все с нуля. Отступать мне некуда - уже куплено 5 кг бумаги для распечатки))) Ну и как новый обработчик, у меня свое видение некоторых карт, поэтому и база немного изменена (в основном это шрифт в следователях - приведено к виду купленной игры у друзей).
  •  

Astis

wollflupus, собирался тоже переделать все не вышедшие на русском официальные и пару неофициальных дополнений под Аркхэм последнего переиздания.
Если есть желание - можем объединить усилия)
  •  

wollflupus

Создала закрытое сообщество Вконтакте https://vk.com/club166342614
Все желающие поработать/посмотреть/попроверять)) мои наработки - присоединяйтесь. 
  •  

Pontyara

Ни одна ссылка не работает! Может кто поправить?
  •  

bengan777

Pontyara Допы и база приводятся к общему виду. Рекомендую подождать. Работа идет
  •  

Pontyara

Цитата: bengan777 от 05 июня 2018, 20:46:28
Pontyara Допы и база приводятся к общему виду. Рекомендую подождать. Работа идет
Спасибо большое!!!
  •  

tikitavy

Цитата: Pontyara от 05 июня 2018, 21:00:17Спасибо большое!!!
Модератор: Обратите внимание на пункт 3 правил "Написание сообщений, на что обратить внимание"
(Не оставлять сообщение с одним словом "Спасибо" (и/или аналогами). Помните, у форума появилась кнопка "Сказать спасибо" - используйте её для выражения благодарности).

wollflupus

Работу пока приостановила(( Сейчас в созданной группе 4 активных человека, один из которых взялся за нормальный перевод всех дополнений и приведение его к канону. И ему нужен помощник именно в переводе и знании произведений, откуда взяты термины и цитаты. К моему удивлению (хотя чего я ожидала?) игра не только по произведениям Г.Лавкрафта, но и других писателей. Может тут есть такие? Переводчики и ценители произведений по мотивам Лавкрафта - присоединяйтесь к группе и в чат вконтакте  :)
  •  

Pogosyaka

Добрый день всем!
Купила дополнение "Ужас Инсмута" на русском языке. Нужно сканировать?
Если что, база и все предыдущие допы тоже есть (Данвич, Кингспорт, Король в жёлтом, Проклятие Тёмного фараона). Всё на русском языке, оригинальные локализации от Hobby World.

kabinarij

Ссылки жаль не работают. Ищу сканы базы, фараона 2 редакция и данвича. Нужны карты мифов, контакты в локациях и контакты в иных мирах. Хочу вставить в протекторы английской версии... Может кто помочь?
  •  

Kariotip

Цитата: kabinarij от 30 сентября 2018, 21:45:40Ссылки жаль не работают.
Ссылки от bengan777 работают. Вынес всё в шапку темы.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kabinarij

Pogosyaka

Цитата: Kariotip от 01 октября 2018, 07:32:23Вынес всё в шапку темы.
Я так поняла, по ссылкам переведённые вручную английские версии. В купленных мной допах (локализация) многое отличается. Сканировать всё-таки или это никому не нужно?)))
  •  

Kariotip

Цитата: Pogosyaka от 01 октября 2018, 10:31:46В купленных мной допах (локализация) многое отличается.
Да, верно. Там термины отличаются. "Фанатский" перевод был начат раньше официальной локализации, так что это и неудивительно. Однако, в "фанастком" переводе много дополнений.

Цитата: Pogosyaka от 01 октября 2018, 10:31:46Сканировать всё-таки или это никому не нужно?
Это не ко мне вопрос. ::) Может кому и надо. Мне третья редакция нужна, но она ещё не вышла.  :'(

kabinarij

Pogosyaka если есть возможность отсканируй пожалуйста карты Проклятие Тёмного Фараона (2-е. рус. изд.). Буду очень благодарен. ;)
  •  

Pogosyaka

Цитата: kabinarij от 01 октября 2018, 11:20:41Pogosyaka если есть возможность отсканируй пожалуйста карты Проклятие Тёмного Фараона (2-е. рус. изд.). Буду очень благодарен. ;)
Хорошо, сделаю! Не сегодня, но на днях найду время.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kabinarij