[есть СКАН] MAGELLAN Горыныч 6+

Автор sacrament287, 28 января 2016, 12:37:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sacrament287



Может у кого-то есть сканы этого забавного карточного филлера? http://tesera.ru/game/gorynych/ Рейтинг высокий и игру вроде хвалят.
  •  

tikitavy

Да, интересно. Просится для PnP и попробовать.

Koloda

#2
Сканы https://cloud.mail.ru/public/GmTo/51rzPshKE
Драконий огонь 1-10шт, 2-8шт, 3-6шт, 4-4шт, 5-2шт.
Волшебство 1-5шт, 2-4шт, 3-3шт, 4-2шт, 5-1шт.
Защита 6,7,8,9-все по 2шт.
Подарок 7шт.
  •  

tikitavy


sacrament287

  •  

mialli

А можно я её в детские утяну? Всё-таки 6+  ::)
  •  

UAnonim

ненене, вы что? Взрослые уже опробовали и играют вовсю :) Вполне взрослая игра. Постараюсь завтра пнп от duckbill'a выложить.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

mialli

А в качестве подарка к 8 марта?  ::)
  •  

UAnonim

а что мешает создать две темы на одну ссылку? :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

mialli

2 темы можно - но с PnP ;) Кто-нибудь во-взрослом разделе возьмется?
  •  

tikitavy

Цитата: mialli от 25 февраля 2016, 18:35:37А можно я её в детские утяну? Всё-таки 6+  ::)
НЕТ! :D Я PnP думал сам делать, но руки не доходят.

mialli

Вот! Во взрослом разделе ни у кого руки не доходят!
  •  

tikitavy

Цитата: mialli от 26 февраля 2016, 11:28:58Вот! Во взрослом разделе ни у кого руки не доходят!
Ну так милые барышни вполне могут заглядывать и во взрослый, там (тут) им рады :).

mialli

А как мы-то радуемся, когда к нам в детский раздел заглядывают настоящие мужчины! Они нам и правила переводят, и PnP делают, и тучками снабжают! И не ворчат на нашу бестолковость, и даже терпят мою настырность  :) Только мало их, почему-то, этих самых, НАСТОЯЩИХ...  :( Вымирают, наверное  :'(
  •  

tikitavy

Цитата: mialli от 26 февраля 2016, 11:43:53Только мало их, почему-то, этих самых, НАСТОЯЩИХ...  :( Вымирают, наверное  :'(
Их тут съедают ОБЫЧНЫЕ :D Приходится маскироваться и в детский только нос показывать ;).

mialli

Цитата: tikitavy от 26 февраля 2016, 11:46:41Их тут съедают ОБЫЧНЫЕ :D
А дубинкой - пробовали?
  •  

tikitavy

Цитата: mialli от 26 февраля 2016, 11:51:12А дубинкой - пробовали?
:D Ну как же можно, все свои.. ;) Особенно если учесть, что НАСТОЯЩИЙ и ОБЫЧНЫЙ - как правило одно и то же лицо ;).

Farmacevt

Mialli, ОБЫЧНЫЙ в НАСТОЯЩЕГО превращается под чутким руководством НАСТОЯЩИХ нас. Надо просто им условия подходящие создать - навести бардак в детской, а то сильно чисто для них, разрешить пить пиво при работе над переводом, темы утаскивать как им и куда хочется - и все, толпа НАСТОЯЩИХ обеспечена  :)
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

mialli

Цитата: Farmacevt от 26 февраля 2016, 12:05:39и все, толпа НАСТОЯЩИХ обеспечена  :)
Типа все ОБЫЧНЫЕ кинутся наводить порядок в детском разделе? Это уже СКАЗОЧНЫЕ!
  •  

tikitavy

Цитата: mialli от 26 февраля 2016, 12:07:54
Цитата: Farmacevt от 26 февраля 2016, 12:05:39и все, толпа НАСТОЯЩИХ обеспечена  :)
Типа все ОБЫЧНЫЕ кинутся наводить порядок в детском разделе? Это уже СКАЗОЧНЫЕ!
:D