Совместный заказ с Coolstuffinc, Funagain и Miniaturemarket [Курс ЦБ, 10$ за кг]

Автор intruder, 01 февраля 2016, 15:51:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

intruder

1 Апреля. Цены на игры немного подросли. В среднем на $5 за коробку серьезной игры. И это увы не первоапрельская шутка ;(
Начинаю сбор Заказа №7 с выкупом в районе 15-20 апреля. Условия прежние в шапке темы.
  •  

Saracin

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может это http://www.coolstuffinc.com/p/216134 вместится в 6-й заказ?
  •  

intruder

Цитата: Saracin от 01 апреля 2016, 11:46:49
Добрый день. Подскажите пожалуйста, может это http://www.coolstuffinc.com/p/216134 вместится в 6-й заказ?
Добрый день. Заказ №6 уже выкуплен и едет к форвардеру. Добавить в него можно только если выкупить вещь сегодня. Доставка от магазина до форвардера бесплатная если покупать от 100$. Ваша игра стоит всего $12.99. Значит доставка её до форвардера будет стоить дополнительных денег, а именно $7.41. Если готовы оплатить сегодня $12.99(игра)+$7.41(доставка по штатам)+$3.80(доставка до России), то можно постараться успеть впихнуть её в 6-ой заказ.
Есть другой вариант. Вписать её в 7-ой заказ который я начал собирать. Тогда платить за доставку по штатам не придется. Выкуп заказа примерно в 20 числах апреля (если мы наберем 10кг, возможно новые цены отобьют желание у многих).
  •  

Saracin

Я правильно понимаю, что $24.20 -это всё, что мне необходимо оплатить?
  •  

intruder

На данный момент да. Вы оплаичаете по текущему курсу. Я выкупаю вашу игру. В течении 5 дней с моего счета списываются деньги. В день списания я перерасчитваю сумму за игру и за доставку по штатам по курсу дня списания. Если доллар падал - я вам должен, если вырос - с вас доплата. Через неделю примерно посылка отправится из Штатов в Россиию. Там я опять оплачиваю стоимость доставки (которую вы мне перечислили $3.8). Через 5 дней (может раньше) с меня опять реально списывают эту сумму. Я опять пересчитваю сумму за доставку по реальному курсу и корректирую ваш дебе или кредит. После получения посылки в Нижнем Новгороде (обычно неделя после доставки), я перевзвешиваю вашу игру и корректирую сумму за доставку исходя из реального веса игры. Если вы из Нижнего Новгорода то я сообщаю вам конечную стоимость игры и сколько должен вам вернуть или сколько вы должны мне доплатить исходя из курсов оплат и реального веса игры. Если вы из другого города, то я отправляю вашу игру по вашему почтовому адресу выбранным вами способом (Почта России или ТК) и сообщаю вам конечную сумму доплаты с учетом пересылки по России и вы переводите мне остаток на карту. Если получилось так что должен вам остался я (всякое может случиться, вдруг бак упадет в два раза), то я возвращаю вам разницу на карту.

На первый взгляд кажется все сложно :) но заказывающие у меня люди не упрекали меня в непрозрачности операций :) В любой момент вы видите состояние заказа в таблице, а так же можете задать мне вопрос через личку, письмом или по телефону.
  •  

Saracin

Благодарю за развёрнутый ответ. Начинайте формировать 7-й заказ :) , поскольку доставка по штатам "съедает" всю выгоду от покупки.
  •  

intruder

В том то и дело. Заказывать выгодно от 100$ для того что бы доставка по штатам была бесплатной и от 10 кг, что бы доставка до России стоила 10$ за кг. Тут и приходит на выручку совместный заказ.

Добавил вас в 7-ой заказ. Отказаться можно в любой момент до начала выкупа позиций.
ссылка на заказ №7 https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VnsPitmJZjCKwEmbGABVLJx6YQiSA4WFo4D6q2oxteU/edit#gid=1668287578

Цена будет уменьшаться по мере набора веса.
  •  

Saracin

Будьте добры, добавьте ещё  http://www.coolstuffinc.com/p/183617 и 3 упаковки http://www.coolstuffinc.com/p/217467
Писал в ЛС, но никто не отвечает, поэтому продублировал здесь.
  •  

intruder

5 кг уже набрали. Продолжаем сбор.
  •  

intruder

Продолжается сбор заказа №7. Выкуп через неделю.

Заказы №4 и №5 получены. Сегодня завтра перевзвешиваю и начинаю раздачу и рассылку иногородним.
  •  

intruder

Просьба всех участвующих в заказе №7 подтвердить свое участие. Заказ в принципе собран (если ни кто не откажется) и с 20 числа начинаем сбор денег. Как только деньги будут собраны будем выкупать заказ.
  •  

intruder

Заказ собран. Идет сбор денег. Желающие вскочить в уходящий поезд могут успеть сделать это до окончания сбора оплаты (официально 25.04.2016, но может и быстрее соберем)
  •  

intruder

Заказ №7 выкуплен. Можно присылать заявки на заказ №8.
  •  

_bald

Оставлю небольшой отзыв.
Поучаствовал в совместном заказе, получил свою посылку, все хорошо упаковано, доехало невредимым. Спасибо
  •  

tikitavy

Ах да, у меня тоже всё прошло хорошо :). Жаль, попал на выкуп чуть ли не по максимальной цене доллара..

onza_

Цитата: tikitavy от 27 апреля 2016, 10:25:06
Ах да, у меня тоже всё прошло хорошо :). Жаль, попал на выкуп чуть ли не по максимальной цене доллара..
что заказывали?


посмотрел на кулстафе - пропал Кросмастер Арена база =(
  •  

intruder

Спасибо за отзывы :) tikitavy - да уж, курс тогда сильно подкачал, да еще и Сбер добавил. Но после того случая от Сбера отказались да и бакс перестал ставить рекорды ж)
  •  

intruder

#57
Цитата: onza_ от 27 апреля 2016, 10:27:02
Цитата: tikitavy от 27 апреля 2016, 10:25:06
Ах да, у меня тоже всё прошло хорошо :). Жаль, попал на выкуп чуть ли не по максимальной цене доллара..
что заказывали?


посмотрел на кулстафе - пропал Кросмастер Арена база =(

Зато появился Krosmaster Quest: Core Box. :)

з.ы.:Krosmaster Arena Base пропал не только на Coolstuffinc. Его нет и на funagain. Осталась на амазоне пару штук.
  •  

tikitavy

Цитата: onza_ от 27 апреля 2016, 10:27:02что заказывали?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

onza_

Цитата: intruder от 27 апреля 2016, 10:30:58
Цитата: onza_ от 27 апреля 2016, 10:27:02
Цитата: tikitavy от 27 апреля 2016, 10:25:06
Ах да, у меня тоже всё прошло хорошо :). Жаль, попал на выкуп чуть ли не по максимальной цене доллара..
что заказывали?


посмотрел на кулстафе - пропал Кросмастер Арена база =(

Зато появился Krosmaster Quest: Core Box. :)

з.ы.:Krosmaster Arena Base пропал не только на Coolstuffinc. Его нет и на funagain. Осталась на амазоне пару штук.
печалит, походу в предверии второй коробки они решили первую не выпускать более
  •