Совместный заказ с Coolstuffinc, Funagain и Miniaturemarket [Курс ЦБ, 10$ за кг]

Автор intruder, 01 февраля 2016, 15:51:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

intruder

  •  

intruder

Продолжается сбор заказа №8
  •  

intruder

Заказ №8 почти собран, осталось не много места (пару килограмм). Выкуп числа 13-го мая.
  •  

intruder

Заказ №8 набрал вес и закрывается. Начат сбор денег.

Можно присылать ссылки на резерв места в заказе №9.
  •  

intruder

В заказе №8 освободилось около 3-х кг. Желающим успеть в 8-ой заказ нужно прислать мне заявки как можно скорее. Оплата до 13.05.2016. Выкуп до 15.05.2016. Доставка в Россию - первые числа Июня.
  •  

intruder

Заказ №7 получен. Начинаю перевзвешивание и подготовку к раздаче.
  •  

intruder

У Coolstuffinc акция: скидка 10% на все, но только до 22:00 13.05.2016 , или до тех пор пока не упадет сервер. Если кто хочет быстро выкупить что-то у них на сумму 100$ (что бы была доставка бесплатной по штатам) и имеет карту сбера (что бы деньги быстро перевести), то могу помочь получить игры с хорошей скидкой.
  •  

intruder

Продолжаю сбор 9-го заказа. Попробуем выкупить его побыстрее, что бы пришел в Россию до 15 июня (хочу успеть до ухода в отпуск). Сбор заказа до 26 мая. с 23 мая сбор средств.
  •  

intruder

Продолжается сбор заказа №9. Набрано на 100$ на www.funagain.com, так что если кто-то что-то присмотрел на этом сайте, самое время присоединиться. Выкуп с www.funagain.com ориентировочно в пятницу.
  •  

intruder

Возможно коум интересно:
У куллстафа распродажа Forbidden Stars. С доставкой в Н. Новгород всего $85,43 получается (заметьте, игра 2,5 кг как ни как). По нынешнему курсу примерно 5757,26р Распродажа до 22-го.

Заказ собран на половину. Сбор заказа до 26.05.2016. Сбор денег с 23.05.2016. Следующий заказ №10 будет уже в июле из-за моего отпуска.
  •  

intruder

  •  

intruder

Осталось пару килограмм свободного веса. Начинаю сбор денег. Выкуп 26.05.2016
  •  

intruder

Заказ №9 закрыт. Жду пока дойдут последние оплаты. Выкуп сегодня - завтра, в зависимости от обстановки на сайте. Если будет подозрение, что позиции начнут раскупать - выкупать буду сегодня. Если нет - завтра с 11.00 до 12.00 МСК.

Следующий заказ №10 в июле.
  •  

weballin

Цитата: intruder от 25 мая 2016, 12:50:15Следующий заказ №10 в июле.
подскажите, а если игра которую хочу заказать Pre-Order, мне нужно ждать пока не появиться, или можно оплатить?
  •  

intruder

Лучше ждать. Так как у coolstuffinc есть следующие строчки в правилах (http://www.coolstuffinc.com/page/979):
All pre-orders require full payment at the time the pre-order is placed. If the customer wishes to change or cancel their pre-order before shipment, we will refund the full amount paid. We reserve the right to cancel any orders for any reason at any time. If we need to cancel an order we will email the customer, but are under no obligation to obtain permission or acknowledgement, prior to cancellation.
We reserve the right to change our prices at any time. Sets, and other products that we assemble, do not have a guaranteed pre-order price. If a price increase occurs we will notify you via email. If we do not receive a response we will cancel your order, refunding the full amount paid.

Если вкратце, то оплатить мы обязаны сейчас, но оплата не гарантирует ровным счетом ничего. Они могут передвинуть заказ по времени, отменить без объяснений (деньги конечно вернут) или изменить цену в любой момент (если заплатил меньше, то обязан доплатить, иначе отмена заказа). Единственное что гарантирует оформление пред-заказа, так это то что вас поставят в очередь таких же оплативших и отгружать будут в порядке этой очереди, а потом что останется остальным.
  •  

weballin

  •  

Esgal

Забрав последний заказ с почты, хочу отчитаться.
Собственно, я заказал в нескольких заказ 10 лотов (от кубиков для Батллора, до циклопического Тантива 4 из Икс-вингов и еще более монструозной коробки Стар Варс: Ребеллион).
Все пришло в целости и сохранности, заботливо упакованное тов. Intruder'ом. ))
Крайне доволен общением )))
Настоятельно рекомендую)))
Еще раз спасибо)
  •  

intruder

;) Спасибо за теплые слова. Очень рад что, вам все понравилось. Всех жду с новыми заказами в июле.
  •  

intruder

Начинаю сбор заказ №10. Сбор продлиться до 17.07.2016 или до тех пор пока не наберется лимит по весу или сумме (25кг - 1000$). Ссылки на игры присылайте в личку.
  •  

intruder

10ый заказ сегодня должен отправиться в Россию.
11ый заказ выкуплен. Ждем прихода посылок форвардеру

Начинаю собирать 12ый заказ. Приглашаю всех желающих. Немного подправил первое сообщение.
  •