[PnP] Colt Express - компактная версия (2014) + дополнения

Автор ainon, 22 марта 2016, 08:37:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Archi_Muslim

Хотелось бы  сканов к дополнению "Маршал и Заключенные", ни у кого не найдется?
  •  

BUCHA

Были бы сканы ( ну или хотя бы фото всех компонентов, чтбоы сделать в схожем дизайне

GreenJoker13

Дополнение Маршал и заключенные ни у кого не появилось ??
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mad Max196

Zel_Gadis

Тоже ищу сканы для этого допа, но ничего готового нет.

всё что удалось собрать
https://drive.google.com/file/d/1K6TTLCh5dMxm4_xNIPLHhRhi9T9fLVOM
Есть сканы вагона, планшетов, карты раундов и конца игры. обложки и образцы на другие карты.
Но это только кусок допа
  •  

GreenJoker13

дополнение так и не появилось ни у кого ?
  •  

Yury_K

Carpe Diem
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: GreenJoker13

GreenJoker13

а дополнение бандиты ни кого нет ?
просто поняли что вдвоем и втроем играть не интересно ) а потом где то увидел дополнение бандиты )
заранее спасибо
  •  

Зубрик

#47
Решила собрать заново в одном стиле весь Colt Express под комплектацию Big Box (в локализации - Большое приключение). Потихоньку работа идет, но нет вообще материалов для нового бандита - Шелк (в наличии тлько пара карт со страницы издателя и все). Если у кого-нибудь Шелк?
Заодно попробую решить проблему вагонов - сделать их более дружелюбными для пнп))

Дополнения Бандитов тоже будут. Материалы есть.
Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке

Ostap24

#48
Сканы всего Биг Бокса (Загружаются)
https://cloud.mail.ru/public/cMSR/624wZvCma
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: poranospora, infitor

terpevt

Цитата: Зубрик от 09 февраля 2023, 16:26:32Дополнения Бандитов тоже будут. Материалы есть.
А поделитесь сканами Джанго и Бэль? Только их мне не хватает.
  •  

Ostap24

Цитата: Ostap24 от 10 февраля 2023, 11:45:46Дополнения Бандитов тоже будут. Материалы есть
Цитата: terpevt от 10 февраля 2023, 20:52:32А поделитесь сканами Джанго и Бэль? Только их мне не хватает
Тоже жду сканы Бандитов, только всего дополнения :)
  •  

Kabanito4

Цитата: Зубрик от 09 февраля 2023, 16:26:32Решила собрать заново в одном стиле весь Colt Express под комплектацию Big Box
Как успехи в работе? Интересно посмотреть что получилось))
  •  

Зубрик

#52
Цитата: Kabanito4 от 13 февраля 2023, 10:31:23Как успехи в работе? Интересно посмотреть что получилось))
Пока была пауза) Начинала работу из имеющихся цифровых материалов и старых сканов. Сейчас дали прекрасные новые сканы, надо переосмыслить концепцию)

Из решенного, но обсуждаемого вот что:
1) Планшеты не помещаются на А4 буквально на 6 миллиметров. Располагать 1 планшет на 1 лист нерационально. Пришлось их уменьшить, а под них уменьшить и карты ровно на 2 мм в ширину и на 2,5 мм в высоту.
2) Рубашки для карт персонажей есть, но отдельным слоем в pdf сделаю для всех одинаковые рубашки, чтобы можно было использовать эти карты для жребия в начале игры - кто за кого играет. На фото прототип рубашки. Жду советов по названию сверху. Сперва поставила надпись Бандиты, но Маршал (шериф) не бандит, а для выбора нужен.
3) Нарисовала в том же стиле, что и остальные персонажи, карту персонажа Маршал.

Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
  •  

terpevt

Цитата: Зубрик от 13 февраля 2023, 11:11:30для жребия
Для жребия можно миплов закрытыми глазами брать. Есть смысл тратить на это силы? Не отговариваю, просто мысли.
  •  

Зубрик

#54
Цитата: terpevt от 13 февраля 2023, 11:31:18Есть смысл тратить на это силы?
Карты уже готовы. Вопрос только с названием. Поэтому впрос про силы не стоит)
А миплы у всех разные. Не забывайте, что даже в оригинале мипл шерифа отличается по форме от бандитов.
Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
  •  

terpevt

Цитата: Зубрик от 13 февраля 2023, 11:34:22Вопрос только с названием
А кольт экспресс там написать нельзя? У всех одно и тоже и никто не причислен ни к какой категории.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Зубрик

Ostap24

#56
Цитата: Зубрик от 13 февраля 2023, 11:11:30под них уменьшить и карты ровно на 2 мм в ширину и на 2,5 мм в высоту
А можете поделиться сканами, просто почти доделал пнп со стандартным размером карт, а получится ли потом подогнать доп. незнаю.
Кстати в сети наткнулся на дополнение бронепоезд, правда единственное место которое нашел, где можно купить это Польша с доставкой 5 000 руб. :-[
  •  

Зубрик

#57
Цитата: terpevt от 10 февраля 2023, 20:52:32А поделитесь сканами Джанго и Бэль?

Цитата: Ostap24 от 13 февраля 2023, 15:12:59А можете поделиться сканами

Сканы всех допов Бандитов выложены.  Не могу обещать, что будут там лежать долго.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


А универсальную рубашку персонажей решила оставить как уже сделала, только градиент другой на слове Бандиты.

Post Merge: 13 февраля 2023, 22:00:18

Интересно, почему под словом "материалы" сразу понимают "сканы"? В случае с бандитами попали) Но вообще предпочитаю цифровые изображения от издателя. Сборка будет смешанная))

Post Merge: 13 февраля 2023, 22:02:43

Кстати, кто делает себе пнп, учтите, что планшеты в оригинале не толстые.  Они скорее как очень плотные карты, а не переплетный картон.

Post Merge: 14 февраля 2023, 15:44:22

Цитата: Ostap24 от 13 февраля 2023, 15:12:59дополнение бронепоезд
У меня есть из этого допа довольно много материалов. На данном этапе добавлю в сборку карты и планшеты Близнецов (Twinzz). Остальные имеющиеся карты и элементы не играются без полного допа Курьеры и Бронированный поезд.
Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kabanito4, Ostap24, terpevt

terpevt

Цитата: Зубрик от 13 февраля 2023, 21:52:49Сканы всех допов Бандитов выложены.
Я, возможно, слепой, или что-то не докачал, но в архиве нет Бэлль.
  •  

Зубрик

Цитата: terpevt от 15 февраля 2023, 18:41:53Я, возможно, слепой, или что-то не докачал, но в архиве нет Бэлль.
Там вообще много чего нет. Нет планшетов. Нет части карт, например, части пуль Шелка. Нет  жетонов. И цветокор странный.
Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
  •