Автор Тема: Активити  (Прочитано 3193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VikManz

Активити
« : 25 Апрель 2016, 23:27:32 »
Просматривая форум и архив не увидел активити, хоть где-то и писалось что есть трэвэл, но... Дело вот в чем - есть самодельная Активити. Вопрос к форумчанам - нужна она тут или нет? (В поиске нашел лишь старые темы, при ответах в которых советовалось создать новую тему, что я собственно и решил сделать).
Загвоздка в том, что есть поле и карточки, но слов мало. Опытным путем была отработана схема, при которой я могу делать ПДФ варианты листов А3 с картами. Нужны только слова по категориям и по сложности.
Кто готов помочь с подбором слов?

Оффлайн Fataloblom

Активити
« Ответ #1 : 26 Апрель 2016, 05:24:54 »
А смысл, когда можно онлайн? У бабушке в деревню или на природу?
upd. не так выразился, с сайта та же игра, тот кто тянет карту у планшета или ноутбука. так что всё тот же патигейм
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2016, 07:14:24 »
     

    Оффлайн KoTdeSigN

    Активити
    « Ответ #2 : 26 Апрель 2016, 05:59:22 »
    Кто в активити онлайн играет? Вернее смысл? игра то патигейм. В такие игры играют в дружеской компании :)
      Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
       

      Оффлайн tikitavy

      Активити
      « Ответ #3 : 26 Апрель 2016, 09:45:06 »
      Вопрос к форумчанам - нужна она тут или нет?
      Добро пожаловать на форум :). Сегодня - может не нужна, а завтра - будет нужна :). Нужно публиковать, это же результат работы.

      Оффлайн VikManz

      Активити
      « Ответ #4 : 26 Апрель 2016, 13:56:29 »
      Вопрос к форумчанам - нужна она тут или нет?
      Добро пожаловать на форум :). Сегодня - может не нужна, а завтра - будет нужна :). Нужно публиковать, это же результат работы.
      Спасибо :)
      Тогда я сейчас выкачиваю ее из облака и залью сюда.
      Просьба к форумчанам - помогите набрать слов, т.к. без слов все бессмысленно. Какие есть варианты аккумулирования списка слов по направлениям и сложности, для последующей вставки в игру? Хэлп  :)

      Оффлайн tikitavy

      Активити
      « Ответ #5 : 26 Апрель 2016, 14:19:32 »
      Просьба к форумчанам - помогите набрать слов
      Может, подойдёт генератор для коденеймс из раздела игр на форуме?

      Оффлайн VikManz

      Активити
      « Ответ #6 : 26 Апрель 2016, 14:27:42 »
      Просьба к форумчанам - помогите набрать слов
      Может, подойдёт генератор для коденеймс из раздела игр на форуме?
      Он генерирует случайные слова? Так можно просто брать словарь и вручную разбирать слова по группам и сложности (чем походу и предстоит заняться). Помощники нужны - чем больше людей тем больше слов. Можно сделать готовый набор из 300/450/600 карт для начала, а потом добавлять понемногу. Сам я такое не потяну, просто усидчивости не хватит...

      Оффлайн UAnonim

      Активити
      « Ответ #7 : 26 Апрель 2016, 14:33:36 »
      не, не подойдёт :) там другой принцип, все слова лёгкие и многозначные.
        Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
         

        Оффлайн VikManz

        Активити
        « Ответ #8 : 26 Апрель 2016, 20:33:04 »
        Тут карточки с обратками. Лицевые в PDF файле - на первой странице сложность "3", на второй "4", на пятой "5" - обратки для них в папке. Мой вариант поля увы не сохранился, есть только такой вариант что в архиве лежит, но в принципе можно его модернизировать - достаточно только обрезать по краям и оставить только область с клетками. Я его еще на 2 отдельных части поделил и вышло такое поле, сделать его не сложно: https://cloud.mail.ru/public/6LH1/631jWZAH6

        Ссылка на материалы:
        https://cloud.mail.ru/public/5g9f/pVyxRGczt

        Если будут люди заинтересованные в подборе слов для игры - буду рад вместе покорпеть над этим(файл для перегона слов на карточки где-то еще лежит, ну в крайнем случае заново его сделаю), но сам я слишком ленив.

        P.s. если пишу как нуб, прошу прощения.

        Оффлайн tikitavy

        Активити
        « Ответ #9 : 27 Апрель 2016, 09:40:16 »
        P.s. если пишу как нуб, прошу прощения.
        Мы тут все падаваны :). Активити - игра несколько "пройдена" уже, но всё равно периодически пояляются интересующиеся, и вот тут как раз Ваша работа будет востребована. Я к тому, что если интереса у пользователей сразу нет, значит он появится позже :).