Активити

Автор VikManz, 26 апреля 2016, 00:27:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VikManz

Просматривая форум и архив не увидел активити, хоть где-то и писалось что есть трэвэл, но... Дело вот в чем - есть самодельная Активити. Вопрос к форумчанам - нужна она тут или нет? (В поиске нашел лишь старые темы, при ответах в которых советовалось создать новую тему, что я собственно и решил сделать).
Загвоздка в том, что есть поле и карточки, но слов мало. Опытным путем была отработана схема, при которой я могу делать ПДФ варианты листов А3 с картами. Нужны только слова по категориям и по сложности.
Кто готов помочь с подбором слов?

Fataloblom

#1
А смысл, когда можно онлайн? У бабушке в деревню или на природу?
upd. не так выразился, с сайта та же игра, тот кто тянет карту у планшета или ноутбука. так что всё тот же патигейм
  •  

KoTdeSigN

Кто в активити онлайн играет? Вернее смысл? игра то патигейм. В такие игры играют в дружеской компании :)
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

tikitavy

Цитата: VikManz от 26 апреля 2016, 00:27:32Вопрос к форумчанам - нужна она тут или нет?
Добро пожаловать на форум :). Сегодня - может не нужна, а завтра - будет нужна :). Нужно публиковать, это же результат работы.

VikManz

Цитата: tikitavy от 26 апреля 2016, 10:45:06
Цитата: VikManz от 26 апреля 2016, 00:27:32Вопрос к форумчанам - нужна она тут или нет?
Добро пожаловать на форум :). Сегодня - может не нужна, а завтра - будет нужна :). Нужно публиковать, это же результат работы.
Спасибо :)
Тогда я сейчас выкачиваю ее из облака и залью сюда.
Просьба к форумчанам - помогите набрать слов, т.к. без слов все бессмысленно. Какие есть варианты аккумулирования списка слов по направлениям и сложности, для последующей вставки в игру? Хэлп  :)

tikitavy

Цитата: VikManz от 26 апреля 2016, 14:56:29Просьба к форумчанам - помогите набрать слов
Может, подойдёт генератор для коденеймс из раздела игр на форуме?

VikManz

Цитата: tikitavy от 26 апреля 2016, 15:19:32
Цитата: VikManz от 26 апреля 2016, 14:56:29Просьба к форумчанам - помогите набрать слов
Может, подойдёт генератор для коденеймс из раздела игр на форуме?
Он генерирует случайные слова? Так можно просто брать словарь и вручную разбирать слова по группам и сложности (чем походу и предстоит заняться). Помощники нужны - чем больше людей тем больше слов. Можно сделать готовый набор из 300/450/600 карт для начала, а потом добавлять понемногу. Сам я такое не потяну, просто усидчивости не хватит...

UAnonim

не, не подойдёт :) там другой принцип, все слова лёгкие и многозначные.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

VikManz

Тут карточки с обратками. Лицевые в PDF файле - на первой странице сложность "3", на второй "4", на пятой "5" - обратки для них в папке. Мой вариант поля увы не сохранился, есть только такой вариант что в архиве лежит, но в принципе можно его модернизировать - достаточно только обрезать по краям и оставить только область с клетками. Я его еще на 2 отдельных части поделил и вышло такое поле, сделать его не сложно: https://cloud.mail.ru/public/6LH1/631jWZAH6

Ссылка на материалы:
https://cloud.mail.ru/public/5g9f/pVyxRGczt

Если будут люди заинтересованные в подборе слов для игры - буду рад вместе покорпеть над этим(файл для перегона слов на карточки где-то еще лежит, ну в крайнем случае заново его сделаю), но сам я слишком ленив.

P.s. если пишу как нуб, прошу прощения.

tikitavy

Цитата: VikManz от 26 апреля 2016, 21:33:04P.s. если пишу как нуб, прошу прощения.
Мы тут все падаваны :). Активити - игра несколько "пройдена" уже, но всё равно периодически пояляются интересующиеся, и вот тут как раз Ваша работа будет востребована. Я к тому, что если интереса у пользователей сразу нет, значит он появится позже :).