[PnP WIP] Talisman: Digital edition

Автор duckbill, 18 июня 2016, 18:52:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

duckbill

А вы хотели предложить мне перевёрстывать десятки страниц и перезаливать сотни мегабайт того, что мне не нужно, потому что вам жалко картридж тратить?
  •  

ershua

Тема помечена как WIP, и мне казалось, что это как минимум означает возможность комментариев к текущей работе, нет? Но ваш текущий ответ теперь более искренен и понятен) все равно спасибо за игру, я с ней впервые познакомился на андроиде, и не рассчитывал найти подобный пнп.
  •  

duckbill

Тема помечена как WIP, потому как я продолжаю верстать допы.
  •  

KoTdeSigN

#23
duckbill смайлик бы поставить в конце предложения ;) а то сарказм сарказмом, но...
Там в принципе не надо десятки страниц и сотни мегабайт перелопачивать, я так понял что просьба касалась оборота карт (а их не так уж и много, просто они повторяются). Можно было бы сделать не с черным бортиком а с белым, тоже периодически просят, говорят что ламинация по краям от черной краски отходит. Но это конечно если есть желание, лучший вариант описал ниже.

ershua вы можете попросить, автор может отказать, это нормальная практика :) Гораздо легче научиться вносить такие минимальные (именно МИНИМАЛЬНЫЕ) изменения самому ;) Нужен любой редактор который сможет (в данном случае) открыть пдф. А там выделить инструментом черный цвет фона и закрасить его белым, или каким другим цветом (фотошоп гимп пмбраш). В секторных редакторах Корелдро и Иллюстратор, тоже можно внести изменения, чуто посложнее и другим методом. Способов много если не получается, создавайте тему в разделе мастерская, и описывайте проблему, обязательно помощь придет :)
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

UAnonim

Костя, со всеми дополнениями - надо десятки страниц :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

KoTdeSigN

Я и не спорю, поэтому и советую не ждать когда автор соизволит (если конечно захочет сам) внести исправления, а делать это самому, под свой принтер и предпочтения.
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

UAnonim

я себе белую заливку вокруг карт дуэльного бэнга минут за 10 сделал - большую часть этого времени грузился фотошоп :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

duckbill

Выложен Blood moon. Все цифровые допы сделаны.

Начата работа над не цифровыми. Первым взят в работу firelands, затем пойдет harbinger, затем dragon.

ОЧЕНЬ нужен скан поля из woodland!!!
  •  

duckbill

Огненные земли готовы и выложены.
  •  

duckbill

Большое спасибо за сканы, карты вудленда и катаклизма готовы и выложены. Идет работа над оставшимся контентом
  •  

duckbill

Предвестник готов и выложен.
  •  

SilverSerg

Спасибо за талисман, слежу за темой!
В предвестнике в 13. Harbinger.pdf на страничке 15 две фигурки предвестника и нет одержимого
  •  

UAnonim

Хоть кто-то следит :) На очереди Woodlands :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

SilverSerg

Цитата: UAnonim от 08 февраля 2017, 09:04:38
Хоть кто-то следит :) На очереди Woodlands :)
Конечно, оригинальный талисман очень хорошо пошел в компании так что хотелось бы все допы:)
и огромное спасибо duckbill за его труд
  •  

duckbill

Цитата: SilverSerg от 08 февраля 2017, 09:02:1413. Harbinger.pdf на страничке 15 две фигурки предвестника и нет одержимого
Поправил.
  •  

duckbill

Вот бы еще кто взял переводы правил с тесеры, причесал их по терминам и сверстал в оригинальные буклеты!
  •  

SilverSerg

Цитата: duckbill от 08 февраля 2017, 11:33:43
Вот бы еще кто взял переводы правил с тесеры, причесал их по терминам и сверстал в оригинальные буклеты!
ну на 4 допа перевода на тесере нет, сканы правил базы и два допа под оригинальные буклеты, остальные надо причесывать
  •  

duckbill

Ну если будут правила на 10 из 14 допов это уже здорово!
  •  

duckbill

Лесоземье готово! Следующий катаклизм!
  •  

Arsen NonLupin

Автору - гранд мерси. Пнп шикарное. Уже напечатал базу и жнеца. Пока, правда, играли только в базу, но с заклинаниями и героями из допа. На очереди подземелье. Что касается печати, то печатал дома на струйнике пигментными - сочно, ярко, нестираемо. Карточки все печатал двусторонними (если придерживать ногтем бумагу при заборе листа валиком - то нормально совпадает) на бумаге 280 грамм на метр, затем вырезал по три вертикально в ряд и обклеивал скотчем с двух сторон, затем разрезал окончательно и обрезал лишний скотч (на лист в 21 карту уходит при сноровке около тридцати минут. И да, убрать фон черный на заднике уходит 3-4 минуты :) так что не ноем, комрады, учим матчасть. Жетоны здоровья/магии/меча сначала набил из бумаги, потом протерял, потом в областном центре затарился кучей одинаковых, но разноцветных пуговиц.
P.S. Вопрос знатокам - а не многовато ли талисманов в колоде приключений? В базе 2 штуки. Ну и еще вопрос - реально ли играть с 4-5 допами сразу, или такой бардак выходит, что хоть святых выноси?
P.P.S. Подставки под персов из крышек от пластиковых бутылок - разноцветные, что есть гут - достаточно надпилить до половины ножовкой не толще миллиметра.
  •