Arkham Horror: The Card Game | Ужас Аркхэма: карточная игра [PnP][WIP][RU]

Автор Alan87, 20 декабря 2016, 09:47:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Theodore

#1920
Цитата: JackRayder от 12 августа 2020, 03:12:47
Немого ошиблись в улучшенных картах выживальщика "Фонарь" и "Лопата гробокопателя" в английских версиях они получаются за 2 опыта, в переведенных сделали по 3

У! спасибо большое. Щас проправим.

Обновлено.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Posterus

Sam777

Еще в pdf Возвращения в Каркозу сильно пожато изображение (много артефактов возле букв появилось)
  •  

Theodore

Цитата: Sam777 от 13 августа 2020, 09:19:59
Еще в pdf Возвращения в Каркозу сильно пожато изображение (много артефактов возле букв появилось)

Виноват, по привычке максимально сжал изображение. Залил более тяжелую но качественную версию.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sam777

vlnr

Я снова загрузил модуль в TTS с добавленным "Возвращением в Каркозу".
Написал название на русском, чтобы автоматический бот его больше не нашёл.
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2198182509
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sam777, Elizabeth_Rodger

JackRayder

Тоже недавно закончил и выложил в TTS свой мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2193852565&searchtext=%D0%A3%D0%B6%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9

За основу взята полная версия от пользователя DranDran, все доступные карты были заменены на русские. Все что будет переводиться буду оперативно обновлять, все новинки также заливаю на английском. Надеюсь не удалят.
  •  

LethalGhost

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sam777

zyablitsin

#1926
Цитата: vlnr от 15 августа 2020, 15:23:53
Я снова загрузил модуль в TTS с добавленным "Возвращением в Каркозу".
Написал название на русском, чтобы автоматический бот его больше не нашёл.
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2198182509

Надейся, надейся, модули voky с русскими названиями удалили.

Post Merge: 16 августа 2020, 23:45:55

Цитата: JackRayder от 16 августа 2020, 05:15:33
Тоже недавно закончил и выложил в TTS свой мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2193852565&searchtext=%D0%A3%D0%B6%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9

За основу взята полная версия от пользователя DranDran, все доступные карты были заменены на русские. Все что будет переводиться буду оперативно обновлять, все новинки также заливаю на английском. Надеюсь не удалят.

SCE? Какая версия?
  •  

JackRayder

Цитата: zyablitsin от 16 августа 2020, 23:44:11SCE? Какая версия?

Да, SCE. Последняя публичная версия, все заменил на русский. И добавил новых сыщиков, карты и т.д.. Назвал в целях конспирации, мб не удалят
  •  

zyablitsin

#1928
Цитата: JackRayder от 17 августа 2020, 01:09:32
Да, SCE. Последняя публичная версия, все заменил на русский. И добавил новых сыщиков, карты и т.д.. Назвал в целях конспирации, мб не удалят

1.4102? Или у Вас другие источники? ))))
  •  

JackRayder

Цитата: zyablitsin от 17 августа 2020, 01:33:221.4102? Или у Вас другие источники? ))))

Версию не скажу, хз где смотреть  :-\
Последний раз она обновлялась 28 апреля 2020, потом удалили, ну я ее взял за основу и изменил дополнил)
  •  

zieghailv

Цитата: JackRayder от 17 августа 2020, 02:24:10
Версию не скажу, хз где смотреть  :-\
Последний раз она обновлялась 28 апреля 2020, потом удалили, ну я ее взял за основу и изменил дополнил)
В Дискорде TTSClub всегда есть последняя версия, и там уже много отличий от той, что была в стиме
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: JackRayder

zyablitsin

Цитата: JackRayder от 17 августа 2020, 02:24:10
Версию не скажу, хз где смотреть  :-\
Последний раз она обновлялась 28 апреля 2020, потом удалили, ну я ее взял за основу и изменил дополнил)
Я почему спрашивал, чтоб не выкидывать повтор. Мой мод посвежее будет. У Вас мод версии 1.37 или ниже. Мой мод версии 1.40 от начала июля, с новыми фанатскими английскими кампаниями и сценариями. Поскольку обновлять английский и русский паралельно тяжело, дождусь полного перевода и обновлю сразу и русскую версию и английскую до версии 1.42 или более поздней. А пока ищите меня в Стиме, добавляйтесь в друзья, и подписывайтесь на мод AHC SCER. Мой мод доступен только друзьям, то есть его вообще никогда не удалят, потому что по поиску он вообще не виден.
  •  

JackRayder

Цитата: zieghailv от 17 августа 2020, 03:11:49В Дискорде TTSClub всегда есть последняя версия, и там уже много отличий от той, что была в стиме

Блин, спасибо, я думал Dran забросил после удаления)

Цитата: zyablitsin от 17 августа 2020, 03:18:59Я почему спрашивал, чтоб не выкидывать повтор. Мой мод посвежее будет. У Вас мод версии 1.37 или ниже. Мой мод версии 1.40 от начала июля, с новыми фанатскими английскими кампаниями и сценариями. Поскольку обновлять английский и русский паралельно тяжело, дождусь полного перевода и обновлю сразу и русскую версию и английскую до версии 1.42 или более поздней. А пока ищите меня в Стиме, добавляйтесь в друзья, и подписывайтесь на мод AHC SCER. Мой мод доступен только друзьям, то есть его вообще никогда не удалят, потому что по поиску он вообще не виден.

Просто меня в первую очередь интересует скорость обновлений, тогда мне наверное проще будет качать с дискорда актуальную версию и в нее внедрить уже сделанные все переводы. Ну и раз уж ваша версия закрывать, пусть будет моя открытая, если удалят, то что уж поделать)
  •  

zyablitsin

Цитата: JackRayder от 17 августа 2020, 03:45:35
Блин, спасибо, я думал Dran забросил после удаления

Либо у нас версии с одним названием, но абсолютно разные, либо dran забросил это дело. Сейчас всё ведёт stir. Если это не dran переименовался.
  •  

JackRayder

Цитата: zyablitsin от 17 августа 2020, 04:07:49Либо у нас версии с одним названием, но абсолютно разные, либо dran забросил это дело. Сейчас всё ведёт stir. Если это не dran переименовался.

Большое спасибо за наводку. Обновил все до последней версии, круто что появились очень удобные инструменты добавления карт)
  •  

zyablitsin

Цитата: JackRayder от 17 августа 2020, 06:12:48
Большое спасибо за наводку. Обновил все до последней версии, круто что появились очень удобные инструменты добавления карт)

Заметил ошибку, не stir, а seth
  •  

Theodore

#1936





Параллельные Измерения


Перед вами новые приключения сыщиков Аркхэма! Специальные сценарии, рассчитанные на определенных сыщиков заставят вас вновь попотеть ради спасения себя и своих близких! Эти события могут стать вашей могилой, но если вы со всем справитесь, награда будет соответствующей!

Переведёно и сверстано два дополнения "Параллельные Измерения": "Читай или Умри" и "Все или Ничего", и сейчас доступно для скачивания по ссылке на всё (префикс PI): https://cloud.mail.ru/public/6XU3/t7rFaaFDJ


Команда героев:
Уильям Йорик - Перевод, редактура, корректировки.
Theodore - Перевод, редактура, корректировки, сборка финального ПДФ.

Sam777

Ура! Новые сценарии :)))
В пдф сборке лицевые стороны сыщиков изображены на синем фоне, из-за этого при резке могут возникнуть проблемы. Можно ли сделать другой фон, под цвет сыщиков?
  •  

Theodore

Это вроде как фишка дополнения. Они типа из паралельного измерения.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: suizide

vlnr

На карте альтернативной слабости О'Тула не влез до конца текст.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Theodore