[Scan ENG] Pax Renaissance

Автор temp3ror, 22 мая 2017, 23:51:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pAnAp

Цитата: Spike111 от 25 сентября 2020, 11:12:18
в ру варианте выравнивание по ширине худ текста не фонтан выглядит, как по мне, лучше как в оригинале по левому краю.
выравнивание исправить не проблема, а вот со шрифтами гораздо хуже дела
  •  

Spike111

24.09.2020 был обновлен офф модуль ттс. И я немного в шоке, что каждая из карт стран, теперь может быть в абсолютно любой религии.
  •  

pAnAp

Цитата: Spike111 от 25 сентября 2020, 16:37:27
24.09.2020 был обновлен офф модуль ттс. И я немного в шоке, что каждая из карт стран, теперь может быть в абсолютно любой религии.
эту фишку ведь давно объявляли в ливинг рулез:
Цитировать3rd Theocratic State has been added to each Empire, making possible a Catholic England, Orthodox Greece, or other possibilities not possible in the 1st edition. 
или это другое?
  •  

Spike111

Цитата: pAnAp от 25 сентября 2020, 16:54:17
эту фишку ведь давно объявляли в ливинг рулез:или это другое?
Сразу было объявлено, что любая страна может стать реформистской, а где реформация есть, то католической. А сейчас любая страна может стать любой религией.
  •  

pAnAp

Цитата: Spike111 от 25 сентября 2020, 16:55:41
Сразу было объявлено, что любая страна может стать реформистской, а где реформация есть, то католической. А сейчас любая страна может стать любой религией.
не уловил разницы с написанным, ну да ладно
  •  

Spike111

Цитата: pAnAp от 25 сентября 2020, 16:57:55
не уловил разницы с написанным, ну да ладно
например англия должна была быть: средневековье, реформация, католичество, а получаем+ ислам.
  •  

Spike111

Авторы написали что правила уже финальные, так что можно потиху переводить:
https://docs.google.com/document/d/19qir_mduMgDoVklLdUwdJ0HYI5UAhK9rtp15kkCWE5c/edit?usp=sharing
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: igrad

Spike111

Было распечатана около 35 карт Западной колоды, чтобы сыграть и оценить читабельность иконок и вообще восприятие информации. И после 2 попыток это полное дно в плане юзабилити. Я человек с единицами на глазах не могу с расстояния вообще понять какие свойства имеет противник и какой престиж у него имеется. Карты первой редакции с этого расстояния читаются совершенно без проблем. Мгновенный действия при розыгрыше карты тоже воспринимаются не очень информативно. Очень большим упущением является графическая отметка где можно разыграть карту (во втором издании ток словами указана страна). Итог: я переделал первое издание во второе и наверно не буду покупать игру, а продолжу играть в дизайне первой редакции. Вообще лучшее мое вложение, всего за 30$+(пнп допа и переделка во второе издание) в свое время, я получил супериграбельную игру на года.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: igrad, zloib

zloib

Цитата: Spike111 от 01 ноября 2020, 11:32:15Итог: я переделал первое издание во второе и наверно не буду покупать игру,
Пнп доделали?
  •  

Spike111

Цитата: zloib от 03 ноября 2020, 20:42:53
Пнп доделали?
да у меня оригинальная база, доп я собрал и напечатал вечность тому назад, сча переделал карты нужные для 2 редакции и опять распечатал.
  •  

zloib

Цитата: Spike111 от 04 ноября 2020, 07:25:11сча переделал карты нужные для 2 редакции и опять распечатал
Поделитесь?
  •  

Spike111

Цитата: zloib от 06 ноября 2020, 17:09:34
Поделитесь?
Тут так же доп карты с кика и испанской версии
Размер бумаги SRA3 (32х45 см)
https://app.box.com/s/56omg058c134tveh4bvvrszkhvhxoofh
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zloib, SirGre4ka

SirGre4ka

Друзья, поделитесь, пожалуйста, актуальной ссылкой на материалы по игре, язык не важен, пожалуй лучше оригинал. Я так понимаю 1 редакцию относительно несложно проабгрейдить до 2 с помощью материалов господина Spike111. Либо может есть готовая сборка по второй.
  •