[PnP][RUS] Battlestar galactica

Автор fomalgayt, 23 мая 2017, 15:45:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yury_K

Тоже жду редизайна...
Carpe Diem
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Angel.N7

P.E.R.

Чем можно помочь ускорению редизайна?
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Angel.N7

Angel.N7

поддерживаю предложение !
  •  

Mamosik

Могу помочь в индизайне.
Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  

Mamosik

так влипи другие фотки. отключи перфекционизм)
Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  

P.E.R.

Цитата: jeank от 16 августа 2019, 10:11:36
Помочь можно разве что взяв отдельные виды карт в работу. Например, карты союзников и кризисов НК еще даже не тронуты, так что 35 карт дизайна и 65 карт перевода и подбора фото свободны.
В остальном же никакого толку от помощи не будет - вряд ли кто из присутствующих имеет недостающие 5% эксклюзивных закадровых фотографий, используемых в игре, или выкупит эти фото по космической цене 500$ за штуку.


Могу взять что-то.
  •  

fomalgayt

Не вижу смысла заморачиваться с поиском идеальных, оригинальных фото. Мне в принципе кажется что качество создаваемого материала не оправданно высоко, вы же не собираетесь печатать на огромных баннерах и развешивать карты на рекламных щитах)))
  •  

Mamosik

Jeank. Здравствуйте. Как идут дела с звёздным крейсером? Он долетит до 13 колонии или нам его не ждать?
Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  

MeIMy

Кто подскажет, может кто-то использовал файлы пнп для локализации оригинальной игры?
Если с картами понятно- в протекторы вставил и красота, что делали с планшетами и жетонами? Есть какое-то красивое решение?
  •  

fomalgayt

Сделайте себе ПнП планшеты и не парьтесь если так хочется оригинал а жетоны, что там локализовать?!
  •  

jeank

Цитата: Mamosik от 14 сентября 2019, 17:05:36Он долетит до 13 колонии или нам его не ждать?

Пока далеко до готовности, плюс не решено, что и в каком качестве публиковать.
Избыточное качество в первую очередь станет подарком кустарным изготовителям настолок за деньги, а они отнюдь не целевая аудитория.
  •  

Mamosik

Бро. У нас обычные принтера. Будем печатать на 180г бумаге. Потом ламинировать. Так что сделай красиво и без ошибок. Супер качество по заказу хобби геймс потом сделаешь.

Post Merge: 18 сентября 2019, 13:55:31

Я очень хочу сделать эту игру. Прошлый вариант у меня лежит готовый к печати. Но мне твой арт понравился, так что умоляю не тяни
Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  

MeIMy

#232
Плюсую предыдущему комментатору- арт по скринам мне понравился. Если может есть хотя бы карты базы готовые- можешь выкинуть? Для вставки в протекторы.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kite

kite

Всем привет!
Спасибо огромное всем причастным к этой ветке форума за то, что вы делаете!
Узнал об игре недавно. Влюбился с первого летсплея.
Купил б/у английскую версию некомплектную и сильно потрепанную.
Попал сюда. Скачал все файлы для базы и пегаса, недостающие карты, токены.
Сейчас сижу пытаюсь адаптировать ту самую большую фан-карту только под них (базу и пегас). Вижу что борт номер 1 не совпадет, локация сайлонов не совпадает. Та еще задачка ))
Изучаю карточки. Пробую пересобрать свою игру.
Не играл еще ни разу сам. Как сделаю - затестю )
Ребята, огромный земной поклон вам за ваши старания и работу!!!

  •  

fomalgayt

А зачем вам мучаться с адаптацией только под Пегас? На фан поле локации в соответствии со всеми допами и только с полным комплектом играть рекомендую, самый фарш!
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kite

kite

Цитата: fomalgayt от 19 сентября 2019, 04:02:20
А зачем вам мучаться с адаптацией только под Пегас? На фан поле локации в соответствии со всеми допами и только с полным комплектом играть рекомендую, самый фарш!
Проблема в том, что я пока не понимаю что тут в игре от чего.
Отдельной книги правил по пегасу я не нашел. Только правила по Базе и дальлше сразу по Экзодусу и Дэйбрейк.
Локации на борту номер 1 по базе (что я купил) и по тому, что на общем фан-поле не совпадает.
Локации сайлонов  так же по базе (что я купил) по фан-полю разные.
Кроме того среди скринов поля пегаса я вижу локацию Новая Каприка. А на фан поле ее нету.
Я запутался окончательно, что от какого допа что меняет. Почему нет новой каприки? У меня нет целого куска правил от пегаса.
Как тогда играть на полный фарш?
Хееееелп!!!
  •  

fomalgayt

В первом посте есть все правила.

В каприку играли, пока несуществовало других допов, с полным комплектом она не особо актуальна, поэтому её и нет, но если хочется то никто не запрещает конечно.

Локации кораблей на поле, согласно правилам допов, старые локации списаны и не используется.

Если читать все правила порядку, то можно понять какие элементы от куда.

Рекомендую не париться и играть сразу полным комплектом. Есть комбинированные правила в одной книге по всем допам сразу как для полноценной игры, там описано что остаётся а какие компоненты удаляются.

Есть фандоп рэйзер кур, есть в первом посте, от туда можно брать правила по лидеру, очень интересно. Остальное уже не актуально, после выхода дэйбрэка и исхода.

Можно ждать полной hd версии что сейчас делается. когда будет? Хз)))
Или взять то что сейчас есть в шапке и играть уже сейчас. Там есть абсолютно всё и даже больше. Да графоний не торт, зато прямо здесь и сейчас.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kite

jeank

Цитата: kite от 19 сентября 2019, 09:12:10
Почему нет новой каприки? У меня нет целого куска правил от пегаса.
Как тогда играть на полный фарш?
Хееееелп!!!

Каприка - действительно своеобразный элемент. Необязательный и менее интересный, как по мне, поэтому отложен на последний план. Тем не менее, полем могу уже поделиться.


В остальном же - смотрите пост fomalgayt, он совершенно прав, используйте что есть, качество полиграфии это в общем-то декорации.
Главное, чтобы в этой версии ПнП были устранены найденные ошибки (кажется, их было 2 в картах Кризиса).
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kite

kite

Спасибо за разъяснения. Новое поле каприки красивое!
Но раз оно не актуально, значит есть смысл пока без него.
Правила Пегаса увидел, спасибо.
Буду читать талмуты правил и печатать новые карты и токены...
Видимо до первой партии еще время не малое пройдет.
Подскажите, а вы на чем печатали это большое поле? На банерной ткани?

Post Merge: 19 сентября 2019, 09:53:47

и еще вопрос, где-то можно прикупить пластиковые фигурки кораблей? А то у меня не комплект :(
  •  

fomalgayt

Поле печатал в полиграфии на плотной бумаге и собирал из 12 кусков по форме а4, условие коробки просто, что бы при сборке поля всё вмещалось в коробку по габаритам чуть больше а4. По фигуркам, 3д печать в помощь, в сети есть вроде готовые модели. И каких кораблей не хватает? Мало того я вас обрадую, в допах ещё новые корабли появляются, так что по-любому придется что то делать.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kite