Автор Тема: Battlestar galactica  (Прочитано 108378 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yury_K

Battlestar galactica
« Ответ #220 : 30 Июль 2019, 18:44:53 »
Тоже жду редизайна...
    Carpe Diem
     
    Поблагодарившие: Angel.N7

    Оффлайн P.E.R.

    Battlestar galactica
    « Ответ #221 : 30 Июль 2019, 23:18:55 »
    Чем можно помочь ускорению редизайна?
       
      Поблагодарившие: Angel.N7

      Оффлайн Angel.N7

      Battlestar galactica
      « Ответ #222 : 31 Июль 2019, 15:40:58 »
      поддерживаю предложение !
         

        Оффлайн Mamosik

        Battlestar galactica
        « Ответ #223 : 03 Август 2019, 02:51:41 »
        Могу помочь в индизайне.
          Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
           

          Оффлайн Mamosik

          Battlestar galactica
          « Ответ #224 : 16 Август 2019, 09:57:11 »
          так влипи другие фотки. отключи перфекционизм)
            Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
             

            Оффлайн P.E.R.

            Battlestar galactica
            « Ответ #225 : 17 Август 2019, 06:21:02 »
            Помочь можно разве что взяв отдельные виды карт в работу. Например, карты союзников и кризисов НК еще даже не тронуты, так что 35 карт дизайна и 65 карт перевода и подбора фото свободны.
            В остальном же никакого толку от помощи не будет - вряд ли кто из присутствующих имеет недостающие 5% эксклюзивных закадровых фотографий, используемых в игре, или выкупит эти фото по космической цене 500$ за штуку.


            Могу взять что-то.
               

              Оффлайн fomalgayt

              Battlestar galactica
              « Ответ #226 : 17 Август 2019, 12:11:19 »
              Не вижу смысла заморачиваться с поиском идеальных, оригинальных фото. Мне в принципе кажется что качество создаваемого материала не оправданно высоко, вы же не собираетесь печатать на огромных баннерах и развешивать карты на рекламных щитах)))
                 

                Оффлайн Mamosik

                Battlestar galactica
                « Ответ #227 : 14 Сентябрь 2019, 16:05:36 »
                Jeank. Здравствуйте. Как идут дела с звёздным крейсером? Он долетит до 13 колонии или нам его не ждать?
                  Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
                   

                  Оффлайн MeIMy

                  Battlestar galactica
                  « Ответ #228 : 14 Сентябрь 2019, 23:22:24 »
                  Кто подскажет, может кто-то использовал файлы пнп для локализации оригинальной игры?
                  Если с картами понятно- в протекторы вставил и красота, что делали с планшетами и жетонами? Есть какое-то красивое решение?
                     

                    Оффлайн fomalgayt

                    Battlestar galactica
                    « Ответ #229 : 15 Сентябрь 2019, 14:30:25 »
                    Сделайте себе ПнП планшеты и не парьтесь если так хочется оригинал а жетоны, что там локализовать?!
                       

                      Оффлайн jeank

                      Battlestar galactica
                      « Ответ #230 : 18 Сентябрь 2019, 12:49:25 »
                      Он долетит до 13 колонии или нам его не ждать?

                      Пока далеко до готовности, плюс не решено, что и в каком качестве публиковать.
                      Избыточное качество в первую очередь станет подарком кустарным изготовителям настолок за деньги, а они отнюдь не целевая аудитория.
                         

                        Оффлайн Mamosik

                        Battlestar galactica
                        « Ответ #231 : 18 Сентябрь 2019, 12:54:35 »
                        Бро. У нас обычные принтера. Будем печатать на 180г бумаге. Потом ламинировать. Так что сделай красиво и без ошибок. Супер качество по заказу хобби геймс потом сделаешь.

                        Post Merge: 18 Сентябрь 2019, 12:55:31
                        Я очень хочу сделать эту игру. Прошлый вариант у меня лежит готовый к печати. Но мне твой арт понравился, так что умоляю не тяни
                          Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
                           

                          Оффлайн MeIMy

                          Battlestar galactica
                          « Ответ #232 : 18 Сентябрь 2019, 13:41:21 »
                          Плюсую предыдущему комментатору- арт по скринам мне понравился. Если может есть хотя бы карты базы готовые- можешь выкинуть? Для вставки в протекторы.
                          « Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2019, 14:51:05 »
                             
                            Поблагодарившие: kite

                            Оффлайн kite

                            Battlestar galactica
                            « Ответ #233 : 18 Сентябрь 2019, 22:59:38 »
                            Всем привет!
                            Спасибо огромное всем причастным к этой ветке форума за то, что вы делаете!
                            Узнал об игре недавно. Влюбился с первого летсплея.
                            Купил б/у английскую версию некомплектную и сильно потрепанную.
                            Попал сюда. Скачал все файлы для базы и пегаса, недостающие карты, токены.
                            Сейчас сижу пытаюсь адаптировать ту самую большую фан-карту только под них (базу и пегас). Вижу что борт номер 1 не совпадет, локация сайлонов не совпадает. Та еще задачка ))
                            Изучаю карточки. Пробую пересобрать свою игру.
                            Не играл еще ни разу сам. Как сделаю - затестю )
                            Ребята, огромный земной поклон вам за ваши старания и работу!!!

                               

                              Оффлайн fomalgayt

                              Battlestar galactica
                              « Ответ #234 : 19 Сентябрь 2019, 03:02:20 »
                              А зачем вам мучаться с адаптацией только под Пегас? На фан поле локации в соответствии со всеми допами и только с полным комплектом играть рекомендую, самый фарш!
                                 
                                Поблагодарившие: kite

                                Оффлайн kite

                                Battlestar galactica
                                « Ответ #235 : 19 Сентябрь 2019, 08:12:10 »
                                А зачем вам мучаться с адаптацией только под Пегас? На фан поле локации в соответствии со всеми допами и только с полным комплектом играть рекомендую, самый фарш!
                                Проблема в том, что я пока не понимаю что тут в игре от чего.
                                Отдельной книги правил по пегасу я не нашел. Только правила по Базе и дальлше сразу по Экзодусу и Дэйбрейк.
                                Локации на борту номер 1 по базе (что я купил) и по тому, что на общем фан-поле не совпадает.
                                Локации сайлонов  так же по базе (что я купил) по фан-полю разные.
                                Кроме того среди скринов поля пегаса я вижу локацию Новая Каприка. А на фан поле ее нету.
                                Я запутался окончательно, что от какого допа что меняет. Почему нет новой каприки? У меня нет целого куска правил от пегаса.
                                Как тогда играть на полный фарш?
                                Хееееелп!!!
                                   

                                  Оффлайн fomalgayt

                                  Battlestar galactica
                                  « Ответ #236 : 19 Сентябрь 2019, 08:26:48 »
                                  В первом посте есть все правила.

                                   В каприку играли, пока несуществовало других допов, с полным комплектом она не особо актуальна, поэтому её и нет, но если хочется то никто не запрещает конечно.

                                  Локации кораблей на поле, согласно правилам допов, старые локации списаны и не используется.

                                  Если читать все правила порядку, то можно понять какие элементы от куда.

                                  Рекомендую не париться и играть сразу полным комплектом. Есть комбинированные правила в одной книге по всем допам сразу как для полноценной игры, там описано что остаётся а какие компоненты удаляются.

                                  Есть фандоп рэйзер кур, есть в первом посте, от туда можно брать правила по лидеру, очень интересно. Остальное уже не актуально, после выхода дэйбрэка и исхода.

                                  Можно ждать полной hd версии что сейчас делается. когда будет? Хз)))
                                  Или взять то что сейчас есть в шапке и играть уже сейчас. Там есть абсолютно всё и даже больше. Да графоний не торт, зато прямо здесь и сейчас.
                                     
                                    Поблагодарившие: kite

                                    Оффлайн jeank

                                    Battlestar galactica
                                    « Ответ #237 : 19 Сентябрь 2019, 08:39:23 »
                                    Почему нет новой каприки? У меня нет целого куска правил от пегаса.
                                    Как тогда играть на полный фарш?
                                    Хееееелп!!!

                                    Каприка - действительно своеобразный элемент. Необязательный и менее интересный, как по мне, поэтому отложен на последний план. Тем не менее, полем могу уже поделиться.


                                    В остальном же - смотрите пост fomalgayt, он совершенно прав, используйте что есть, качество полиграфии это в общем-то декорации.
                                    Главное, чтобы в этой версии ПнП были устранены найденные ошибки (кажется, их было 2 в картах Кризиса).
                                       
                                      Поблагодарившие: kite

                                      Оффлайн kite

                                      Battlestar galactica
                                      « Ответ #238 : 19 Сентябрь 2019, 08:52:38 »
                                      Спасибо за разъяснения. Новое поле каприки красивое!
                                      Но раз оно не актуально, значит есть смысл пока без него.
                                      Правила Пегаса увидел, спасибо.
                                      Буду читать талмуты правил и печатать новые карты и токены...
                                      Видимо до первой партии еще время не малое пройдет.
                                      Подскажите, а вы на чем печатали это большое поле? На банерной ткани?

                                      Post Merge: 19 Сентябрь 2019, 08:53:47
                                      и еще вопрос, где-то можно прикупить пластиковые фигурки кораблей? А то у меня не комплект :(
                                         

                                        Оффлайн fomalgayt

                                        Battlestar galactica
                                        « Ответ #239 : 19 Сентябрь 2019, 09:01:22 »
                                        Поле печатал в полиграфии на плотной бумаге и собирал из 12 кусков по форме а4, условие коробки просто, что бы при сборке поля всё вмещалось в коробку по габаритам чуть больше а4. По фигуркам, 3д печать в помощь, в сети есть вроде готовые модели. И каких кораблей не хватает? Мало того я вас обрадую, в допах ещё новые корабли появляются, так что по-любому придется что то делать.
                                           
                                          Поблагодарившие: kite