[PnP] Dice Forge (2017)

Автор Pard, 10 июля 2017, 17:06:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

weballin

Цитата: zloib от 06 июля 2018, 16:33:20О Боже! Я прозрел! Продайте кто-нибудь спичек и бензин
Бензин нынче дорог, купи газовую горелку, и на спичках ещё сыкономишь)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zloib, Roompel

KoTdeSigN

Цитата: KPECTI от 06 июля 2018, 07:05:37а вообще играйте лучше в ПК верссии игр, ну нафиг эти очумелые ручки.
Прям готовый интернет мем :) Улыбнуло.
Тоже в свою очередь придумал лозунг:
"... лучше играйте в настольные игры, ну нафиг эти ПК верссии, от них портится осанка и зрение, развивается туннельный синдром, расходуется электроэнергия, тратятся деньги на покупку дорогостоящей вычислительной техники, родные забывают как выглядит ваше лицо, а не затылок... "  ;D ;D ;D
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mialli

ReN

У кого-нть осталась PnP?
  •  

wait

Цитата: ReN от 11 июля 2018, 16:33:40
У кого-нть осталась PnP?
Вас не устраивает ссылка в первом посте?
  •  

Mailaara

Цитата: KoTdeSigN от 11 июля 2017, 04:20:12
У меня была идея делать планшет "дайсовый" с графами от до и вот в них можно выкладывать жетоны эффектов, тем самым конструируя свой персональный магический дайс :)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wait, pla

Mailaara

#45
другой вариант

https://app.box.com/s/6w2rt3e0u91yxa6d55s5t06y11hhzyd5

если кто-нибудь тоже делает панели для кубиков, делитесь  ;)

файлы под печать в формате А4
https://app.box.com/s/i95kj6lxosdf3e8ai2pp92mce25ympqf

porgius

#46
Mailaara , да не плохо выкрутился, молодец

только ты не напечатал сами грани кубиков которые будешь покупать и выкладывать на свой планшет
(на своем планшете представлена первоначальная раскладка кубиков, в дальнейшем ты будешь покупать новые грани и заменять имеющие)
  •  

Mailaara

Цитата: porgius от 08 сентября 2018, 18:56:58
не плохо выкрутился
только ты не напечатал сами грани кубиков которые будешь покупать и выкладывать на свой планшет
(на своем планшете представлена первоначальная раскладка кубиков, в дальнейшем ты будешь покупать новые грани и заменять имеющие)

спасибо =)

обновила архив, добавив недостающие элементы.
думаю что грани на поле в начале игры не помешает процессу игры, новые грани будут просто лежать на полях перекрывая нарисованные грани. Для наглядности решила сфотографировать то как я это вижу

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pogosyaka

sergey456

Почитав правила и просмотрев комплект пнп под формат А4, заметил что некоторые карты лучше перенести.
Карты "упрямых боровов" лучше вынести на отдельный лист,так как их нужно всего 4е (по одному каждого цвета). А освободившееся место заполнить картами с листа жетонов.
  •  

Mailaara

согласна с замечанием, постараюсь подправить как будет время, но если кто то сделает раньше, будет здорово  ::)
  •  

Arafrael

Поправте если я не прав, но не хватает еще жетонов для кубиков и обратной стороны карт или еще чего-то?
  •  

O.Chambers

Цитата: Arafrael от 31 октября 2018, 10:05:38
Поправте если я не прав, но не хватает еще жетонов для кубиков и обратной стороны карт или еще чего-то?
это вы про последний архив?
  •  

Arafrael

извиняюсь увидел, что в первом архиве есть жетоны. Спасибо за ответ
  •  

e.s.p.

#53
Цитата: Mailaara от 06 сентября 2018, 08:43:36файлы под печать в формате А4

Подскажите, пожалуйста, сколько копий каждой страницы нужно напечатать? Никак не могу сориентироваться(


Разобралась, спасибо за комплект!
  •  

Inquizitor

Подскажите, пожалуйста, а планируются ли дополнения ?
  •  

Алекс@ндр

Цитата: Inquizitor от 28 апреля 2021, 11:15:10
Подскажите, пожалуйста, а планируются ли дополнения ?
  •