[PnP RUS] Fabled Fruit + The Lime Expansion

Автор voidwalker, 25 октября 2017, 11:41:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

duckbill

Внимание тем кто будет печатать: проверяйте настройки программ. Файл говорит о себе, что он А4, но по факту немного меньше. Не сразу понял, почему на полмиллиметра у меня съезжало.
  •  

celsior

Цитата: duckbill от 11 ноября 2017, 09:11:38
Вот только не надо верстать доп шрифтом, отличным от базы.
Вот только не надо ни кого учить что делать!
  •  

voidwalker

Вчера наконец сделал первые 16 локаций, решили сыграть партейку посмотреть не слишком ли большие картонные фигурки животных. На наш вкус размер хороший.

Кому интересно как они вместе с картами выглядят вот фото:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
  •  

tikitavy

Цитата: voidwalker от 13 ноября 2017, 08:46:24решили сыграть партейку
А как впечатления от партии?

duckbill

Я фигурки на 20% уменьшил. Тогда весь картон на один лист уместился
  •  

voidwalker

#65
Цитата: tikitavy от 13 ноября 2017, 08:54:28
Цитата: voidwalker от 13 ноября 2017, 08:46:24решили сыграть партейку
А как впечатления от партии?

Сыграли всего одну, так как времени не было особо. Игра лично мне после одной партии очень понравилась.
Нравится что довольно много взаимодействия между игроками, даже на двоих и в одной партии, от жены несколько раз ловил взгляды: "ты мне всё испортил", когда она собрала фруктов точно на покупку, а я ей дарю банан, в обмен на два фрукта :))  И так было не раз. Чувствую что на большее количество будет еще интересней, так как даже на двоих чтоб выиграть пришлось идти на ту же локацию где и стояла моя жена. Получать фрукты "при встрече" ей очень понравилась :).

Жене игра тоже понравилась, но до конца конечно не распробовали, одной партии маловато было. Сыграли минут за 20 вместе с объяснением правил, и каждой из стартовых карточек.

Есть предчувствие что игра идеальна для новичков (к коим я себя и причисляю), хочу на ближайших выходных это проверить.
  •  

tikitavy

Цитата: voidwalker от 13 ноября 2017, 09:04:03Есть предчувствие что игра идеальна для новичков (к коим я себя и причисляю), хочу на ближайших выходных это проверить.
Ок, спасибо :). Надо брать.

celsior

Я тоже сыграл первую партию. Ооочень динамично). Оппонентов было двое, но они уже бывалые. Не знаю как получилось, но старался играть прогоняя больше карт через руку. В итоге первый все и сварил)))
  •  

celsior

Ребят, сверстал карты животных 63х99 (по образу и подобию пнп коллеги z0z1ch) , посмотрите пож на наличие ошибок, НЕПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ
https://cloud.mail.ru/public/BMAd/FqJPVFTek

  •  

fmm3

Цитата: celsior от 13 ноября 2017, 20:23:06
сверстал карты животных

12L - Теперь вы можете оплатить часть стоимости напитка ЛЮБИМИ открытыми фруктами.
5L - В заголовке: возьмите 1 жетон двойного хода или 1 жетон джокерА.
      По тексту карты: перед союзом или убрать запятую
  •  

celsior

Цитата: fmm3 от 15 ноября 2017, 19:40:40
12L - Теперь вы можете оплатить часть стоимости напитка ЛЮБИМИ открытыми фруктами.
5L - В заголовке: возьмите 1 жетон двойного хода или 1 жетон джокерА.
      По тексту карты: перед союзом или убрать запятую
Спасибо Вам, внесли исправления!
  •  

celsior

Ребят, кому нужны карты и жетоны, превосходного качества, милости просим: https://vk.com/topic-135360688_36220796
  •  

AlexxFreeman

Цитата: celsior от 13 ноября 2017, 20:23:06Ребят, сверстал карты животных 63х99 (по образу и подобию пнп коллеги z0z1ch) , посмотрите пож на наличие ошибок
а в чем разница твоих карт и z0z1ch`а? ссылку можно на готовую версию карт)
  •  

UAnonim

AlexxFreeman
это дополнение
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

tikitavy

Цитата: celsior от 16 ноября 2017, 10:00:07карты и жетоны, превосходного качества,
И всё же, тысяча р. только за карты базы без скругления углов.. О.о Жетоны за 350 вполне интересно.

AlexxFreeman

Цитата: UAnonim от 16 ноября 2017, 10:38:08
AlexxFreeman
это дополнение
так в студию дополнение)))
  •  

uglykid

Цитата: celsior от 16 ноября 2017, 07:35:44
Спасибо Вам, внесли исправления!

Вопрос - так а дополнения для печати всё же будет в свободном доступе?
Или это уже чисто коммерческий проект?
Если так, то, как человек работавший над переводом базы, развожу руками...
  •  

UAnonim

uglykid
как человек, скачавший пнп исправленного Forbidden Stars от celsior, уверен, что и это пнп будет в свободном доступе после завершения вычитки. ватермарки добавлены, чтобы поспешаторы не напечатали с ошибками.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

celsior

Цитата: uglykid от 16 ноября 2017, 10:49:35
Вопрос - так а дополнения для печати всё же будет в свободном доступе?
Или это уже чисто коммерческий проект?
Если так, то, как человек работавший над переводом базы, развожу руками...
Вы чего :) Просто надо проверить все и потом конечно выложу в нескольких вариантах - для реза ручками с крестиками и для типографии.
  •  

celsior

Цитата: tikitavy от 16 ноября 2017, 10:38:26
Цитата: celsior от 16 ноября 2017, 10:00:07карты и жетоны, превосходного качества,
И всё же, тысяча р. только за карты базы без скругления углов.. О.о Жетоны за 350 вполне интересно.
Коллеги, прошу не забывать, что карт в БАЗЕ 240 и размерчик у них большой - 70х110. Получается 4,16руб. (меньше на печатный лист помещается и делаю как в оригинале)

Делали недавно материалы для Forbidden Stars, карт - 168, размер 63х88 (стандартный), 630руб - получается карта 3.75руб.
Пообщавшись с типографиями, мне озвучивали ценники от 7р до 9р  за стандартную карту 63х88.

Резюмируя, молю бога шоб не подняли, т.к. ценники вообще сказка.

Ну и последнее. Давайте подсчитаем) Ценники Кулстафа БАЗА+ДОП 32,49+14,49= 46,98$

                                       плюc доставка (если заказ кило на 30)= 30% получается = 14.1$

В итоге все выходит 3 723.39  рубля и на английском, ну правда с фигурками деревянными.

Думаю, у нас должно все уложиться до 2000р - все карты с допом и жетоны
  •