[PnP][RUS][ENG] Root (official PnP)

Автор i112358, 13 ноября 2017, 09:49:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Spike111

Цитата: shalizhuk81 от 07 мая 2019, 07:53:11
Это не правки. Это полностью переделанные фракции. Печально. Возьмусь за перевод.
не вижу смысла делать все заново. я исходники выложил, кому надо может сам сделать. я буду ждать финальной версии.
  •  

shalizhuk81

Прошу прощения, что затянул. Перевод второй версии правил для второго допа (Вороны и Кроты): https://yadi.sk/i/YrYgit6UDKdIVw

SerPon

Может кто знает, какие размеры (высота) фишек героев?

Mamosik

Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: SerPon, Алекс@ндр

mckesha

Подскажите, пожалуйста, какие цифры на  кубиках D12 используются в игре?
  •  

a4k

Цитата: mckesha от 29 июня 2019, 11:25:04какие цифры на  кубиках D12 используются в игре?
от 0 до 3 включительно
  •  

mckesha

#166
Цитата: Mamosik от 04 июня 2019, 13:48:18жет кто знает, какие размеры (высота) фишек героев?
1. А есть такие же только уже с новым дополнением?

добавил по аналогии еще две фракции воронья и кротов, но высота и ширина в 35 мм очень смущает...

https://drive.google.com/file/d/12jlCkOgE5VhUROilcKyUSqNqUOtylInn/view?usp=sharing
посмотрел файл - там размеры ниплов - высота 35, ширина 34 - по моему какие то гигантские...
может ли кто-то снять размеры, что б я под них подогнал ниплы в файле?

2. А что касается кубиков... то есть 3 раза повторяются цифры 0,1,2,3? есть ли разница как именно они должны находится или в рандомном порядке? или достаточно взять кубики d4 и не париться?
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wait

Иван


Я использую приложение, в котором бросаю два d4, и минусую  единицу от каждого значение. ,
  •  

Иван

Добрый день. А фанатские фракции никто не переводил? На BGG смотрю много интересных,Медведи,Пауки и т.д.
  •  

Spike111

Цитата: Иван от 02 июля 2019, 13:57:08
Я использую приложение, в котором бросаю два d4, и минусую  единицу от каждого значение. ,
можно просто принять что 4 это 0 и нечего не минусить

Post Merge: 16 июля 2019, 07:46:26

Цитата: Иван от 16 июля 2019, 06:08:34
Добрый день. А фанатские фракции никто не переводил? На BGG смотрю много интересных,Медведи,Пауки и т.д.
тут авторы не могут взять и сделать новые расы играбельными, постоянно полностью их переделывают, что же там фанаты смогли сделать без тестов...
  •  

Mergam

Надоело ждать пнп, готовлю свою версию - поиграть то хочется. Почти все карты уже готовы, но нет артов некоторых в хорошем качестве. Если кто будет готов предоставить сканы - будет очень хорошо)
Перевод стараюсь сделать согласованным с версией ХГ, так что если у кого есть экземпляр игры - то сойдут даже фотки, чтобы был виден текст.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Roompel

scorp666ion

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mergam

aliff3333

Can anyone give an Eng ready to print[/u ] PnP of "Root"?
My PnP's: aliff3333's PnPs
  •  

Mergam

Пока готово:
- Карты и рубашки (часть в плохом качестве)
- 2 игровых поля (осень/зима)
- Правила базы и Речного народа (CG)

В процессе:
- Планшеты
- Наклейки на жетоны
- Дополнение Underworld
- Переверстка всех файлов в удобный для печати вид

https://1drv.ms/f/s!AkEiuUQ6RiaIlaBK2zZmYCaqDdt9YA

Bardijr

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wait, jin, Иван

MifReal

В tabletop simulator никто не заливал?
  •  

Иван

Цитата: Bardijr от 06 августа 2019, 13:21:29
https://yadi.sk/i/G2GTil6Utr8p4A
Колода Exiles

А не подскажите,эта колода используется вместе с базовыми картами,или вместо них
  •  

Bardijr

  •  

Mamosik

Вопрос по кубам. Если вместо Д12 с цифрами 1-4 использовать обычные Д6. Там же 5 и 6 с противоположных конов куба, ребра не граничат. Так вот при выпадании 5 или шесть применить хомрул перевернуть стороной которая находится сбоку и смотрит на кидающего наверх. то есть перекатить одной гранью от себя. При спорных моментах перебросить. Как вы на такое смотрите?
Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  

builin

#179
Цитата: Mamosik от 08 августа 2019, 08:58:17
Вопрос по кубам. Если вместо Д12 с цифрами 1-4 использовать обычные Д6. Там же 5 и 6 с противоположных конов куба, ребра не граничат. Так вот при выпадании 5 или шесть применить хомрул перевернуть стороной которая находится сбоку и смотрит на кидающего наверх. то есть перекатить одной гранью от себя. При спорных моментах перебросить. Как вы на такое смотрите?
никак... не проще взять 2 палочки 4-гранных? тем более цифры нужны 0-3, а не 1-4
  •