Автор Тема: Fallout (1-4p 60-180min)  (Прочитано 45572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн randae

Fallout (1-4p 60-180min)
« Ответ #60 : 14 Январь 2020, 10:58:20 »
Я так понимаю, вам сами тексты нужны?
Да, сканы компонентов на английском у меня есть.
    РоН
     

    Оффлайн electrock

    Fallout (1-4p 60-180min)
    « Ответ #61 : 14 Январь 2020, 10:59:32 »
    Дайте ссылку, мне проще будет текст вынуть и перевести ))
       

      Оффлайн randae

      Fallout (1-4p 60-180min)
      « Ответ #62 : 14 Январь 2020, 14:59:25 »
        РоН
         
        Поблагодарившие: jasbourre

        Оффлайн randae

        Fallout (1-4p 60-180min)
        « Ответ #63 : 30 Январь 2020, 01:33:59 »
        Привет всем.
        есть ли у кого сканы дополнения Fallout New California на русском языке?
        А если есть, хотелось бы как нибудь получить его.
        Можно просто фотографии. Главное чтоб текст читался...
          РоН
           

          Оффлайн Neo79

          Fallout (1-4p 60-180min)
          « Ответ #64 : 02 Февраль 2020, 20:13:14 »
          Как вообще можно получить карточку уникальных активов??? :o Отыграли несколько партий- да же упоминания о них не было. >:(
             

            Оффлайн wil_low

            Fallout (1-4p 60-180min)
            « Ответ #65 : 03 Февраль 2020, 09:04:20 »
            при выполнении некоторых квестов
               

              Оффлайн Neo79

              Fallout (1-4p 60-180min)
              « Ответ #66 : 03 Февраль 2020, 12:56:24 »
              при выполнении некоторых квестов
              В общем вероятность их получения стремится к абсолютному нулю. Вообще, как мне показалось, ( да и не только мне), игра выглядет сырой. Карточек встреч очень мало, они начинают повторятся, и ты уже в курсе что там и как. Оружие--отдельная тема. ВСЕГО 7, СЕМЬ!!!! карточек в двух колодах. Хочется спросить автора-"Вам что, жалко?" Если проводить паралель с компьютерной версией, то там как то по богаче выбор, вам не кажется? Бегать три часа с голыми руками, перелопатив гору лута и НИЧЕГО не найти...ну не знаю. Интерес к игре как то сразу сводится как минимум:  "Может быть дополнение всё исправит".
                 

                Оффлайн Borland

                Fallout (1-4p 60-180min)
                « Ответ #67 : 05 Февраль 2020, 12:20:26 »
                В общем вероятность их получения стремится к абсолютному нулю. Вообще, как мне показалось, ( да и не только мне), игра выглядет сырой. Карточек встреч очень мало, они начинают повторятся, и ты уже в курсе что там и как. Оружие--отдельная тема. ВСЕГО 7, СЕМЬ!!!! карточек в двух колодах. Хочется спросить автора-"Вам что, жалко?" Если проводить паралель с компьютерной версией, то там как то по богаче выбор, вам не кажется? Бегать три часа с голыми руками, перелопатив гору лута и НИЧЕГО не найти...ну не знаю. Интерес к игре как то сразу сводится как минимум:  "Может быть дополнение всё исправит".

                Согласен! Я в ТТС опробовал, тоже не зашло! А ожидания были совсем другие! Оружие еще и не только редкое, но и глупое какое то. В общем реально допилить надо!
                   

                  Оффлайн wil_low

                  Fallout (1-4p 60-180min)
                  « Ответ #68 : 05 Февраль 2020, 12:25:17 »
                  а в моде Nerdook'а не смотрели? там вроде достаточно оружия
                     

                    Оффлайн Neo79

                    Fallout (1-4p 60-180min)
                    « Ответ #69 : 05 Февраль 2020, 16:13:28 »
                    а в моде Nerdook'а не смотрели? там вроде достаточно оружия
                    Да, там есть 5 новых карточек оружия. Смотрел. НО! Мне не нравится, что добавляется еще заморочка с патронами, где их потом брать, добывать.... Это перегрузит ещё сильнее и без того прегруженную игру. А стереть маркер патрона с карточки у меня не вышло. :(
                    Да и вообще этот мод...Бегло осмотрел, супермутант-бегемот с модификатором 7!!! Он в оригинальной игре отходил в мир иной только от гранатомёта толстяк с ядерной бомбочкой. И только так. Учитывая нехватку оружия и его малоэффективность, этот мод внесёт такой хардкор, что вообще мало интересного будет играть в это.
                    « Последнее редактирование: 05 Февраль 2020, 20:24:26 »
                       

                      Оффлайн Borland

                      Fallout (1-4p 60-180min)
                      « Ответ #70 : 05 Февраль 2020, 20:22:44 »
                      Еще интересно, заметил что есть наверное правленая версия русская. Смотрел летсплей Безнала, там некоторые карты понятнее как будто. Например карта 139. В этом ПНП вобще не понятно что делать. А у Безнала он читает что нужно добавить маркер персонжа https://youtu.be/bz_kT-8iNrI?t=439
                         

                        Оффлайн Neo79

                        Fallout (1-4p 60-180min)
                        « Ответ #71 : 05 Февраль 2020, 21:19:50 »
                        Еще интересно, заметил что есть наверное правленая версия русская. Смотрел летсплей Безнала, там некоторые карты понятнее как будто. Например карта 139. В этом ПНП вобще не понятно что делать. А у Безнала он читает что нужно добавить маркер персонжа https://youtu.be/bz_kT-8iNrI?t=439

                        Глянул-точно. Нет части художественного текста, да и нп понятно, почему ОБЕ развязки квеста ведут к карточке 140. Может правда ошибка закралась.
                           

                          Оффлайн Borland

                          Fallout (1-4p 60-180min)
                          « Ответ #72 : 05 Февраль 2020, 21:53:10 »
                          Глянул-точно. Нет части художественного текста, да и нп понятно, почему ОБЕ развязки квеста ведут к карточке 140. Может правда ошибка закралась.
                          Скорее всего первая партия с ошибками была. Потом что то поправили. Я уже не помню где, но это не первый раз, когда я не понимаю текст карты)
                             

                            Оффлайн randae

                            Fallout (1-4p 60-180min)
                            « Ответ #73 : 06 Февраль 2020, 03:02:51 »
                            Если честно, все зависит от игроков. Первый раз игра не зашла.
                            Второй раз меня уговорили принести её через полгода. И о чудо. На четверых мы залипали где-то около пяти часов. При этом народ даже не стремился решить основной квест.
                            Большенство народа было без оружия, но это совсем не испортило игру.
                            Да, играли по правилам корпаротива с допом. Никий хардкор конечно был. Например того же бигимота обходили за 2 плитки. Но после обнаружении гранаты и с ним справились.
                            « Последнее редактирование: 06 Февраль 2020, 03:22:28 »
                              РоН
                               

                              Оффлайн Neo79

                              Fallout (1-4p 60-180min)
                              « Ответ #74 : 06 Февраль 2020, 13:19:45 »
                              Скорее всего первая партия с ошибками была. Потом что то поправили. Я уже не помню где, но это не первый раз, когда я не понимаю текст карты)
                              "Институт направил один из своих элитных курсов в пустошь, чтобы вернуть свою собственность.
                               Они будут вечно благодарны (и хорошо заплатят), если вы поможете им.
                              Когда вы ставите эту карту...
                              Поместите маркер квеста в свое пространство. Это Оливия."
                              Вот полный текст с карты 139. А по результатам-странно. оба квеста ведут к карте 140. А она не даёт ничего, а добавляется во встречи.
                              И где ж они хорошо заплатили... :D
                              « Последнее редактирование: 06 Февраль 2020, 13:22:15 »
                                 

                                Оффлайн randae

                                Fallout (1-4p 60-180min)
                                « Ответ #75 : 06 Февраль 2020, 20:36:33 »
                                Это потому что карта с Оливией уже в колоде квестов города должна быть. А 140 это карта случайной встречи в пустошах и история с Оливией только начинается. Мне охотник так и не попался... А вот девушку я нашёл...
                                  РоН
                                   

                                  Оффлайн randae

                                  Fallout (1-4p 60-180min)
                                  « Ответ #76 : 06 Февраль 2020, 23:00:35 »
                                  Так синтетам деньги не нужны.  :)
                                    РоН
                                     
                                    Поблагодарившие: 54tr5

                                    Оффлайн wil_low

                                    Fallout (1-4p 60-180min)
                                    « Ответ #77 : 07 Февраль 2020, 04:24:52 »
                                       

                                      Оффлайн XuTBaP

                                      Fallout (1-4p 60-180min)
                                      « Ответ #78 : 10 Февраль 2020, 20:46:53 »
                                      Ну подскажите, что то ума так  и не дал. Какую версию печатать, какая более актуальная и новая? и я так понимаю новая калифорния уже вышла?
                                         

                                        Оффлайн Neo79

                                        Fallout (1-4p 60-180min)
                                        « Ответ #79 : 10 Февраль 2020, 20:49:56 »
                                        Так версия то одна. Только разные авторы пнп. Только там ошибка на 139 карте, выше писали. Калифорния вышла, но русских сканов так и не дали.
                                           
                                          Поблагодарившие: XuTBaP