Автор Тема: Игра в ассоциации - игра в дорогу (Издательство Ранок)  (Прочитано 3171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн boardgamer.ru



хотела бы поделится сканами игры Ассоциации от издания Ранок
Сканы игры
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2018, 07:50:07 »
     
    Поблагодарившие: Merian, yaroslava, lissyo, wait, tonya1-55, Sedova, ветани, Pogosyaka, Mailaara

    Оффлайн Pogosyaka

    Игра в ассоциации (Издательство Ранок)
    « Ответ #1 : 23 Август 2018, 18:34:31 »
    Куда потеряли одну карточку?)) В описании компонентов их 50, в файле сканов я нашла только 49. Может, поищете? :)

    И коробка на фото - не та (в ней карт должно быть 100, фишки-машинки, плюс ещё карты с названиями картин. И поле в 2 раза больше).
    Эти сканы - от версии "Игра в дорогу".
    « Последнее редактирование: 24 Август 2018, 12:45:38 »
       

      Оффлайн Kariotip

      Игра в ассоциации (Издательство Ранок)
      « Ответ #2 : 23 Август 2018, 19:05:10 »
      Куда потеряли одну карточку?)) В описании компонентов их 50, в файле сканов я нашла только 49. Может, поищете?
      Автор сканов пожелал остаться анонимным. Написал ему (автору) письмо. Будут сканы недостающей карточки - выложу отдельно, так же как этот материал.

      И коробка на фото - не та
      Где какая коробочка в душе не чаю. Что гугл выдал то и поставил. 8)
      Сейчас то правильная картинка? ::)

      Оффлайн Pogosyaka

      Игра в ассоциации (Издательство Ранок)
      « Ответ #3 : 23 Август 2018, 19:20:53 »
      Да я без претензий :) Просто чтобы путаницы не было.
      Картинка - сканам соответствует та, что я добавила. Если её добавить в первый пост, то тогда будет всё, как надо 8)
         


        Оффлайн mao23

        Очень жду ПнП  ;)
           

          Оффлайн tonya1-55

          и я жду ПНП!!!ПОЖАЛУЙСТА!!
             

            Оффлайн Pogosyaka

            Ещё летом планировала делать ПнП, но не осилила :( В итоге недавно наткнулась на саму игру - решила, что проще купить. Отсканировала (600dpi) - возможно, мои сканы чуть лучше качеством и помогут тем, кто-таки возьмётся делать ПнП (у меня есть на примете один "умелец" - постараюсь его уговорить).

            Скачать СКАНЫ: https://yadi.sk/d/lskLhPaehsQl2A

            Размер карт с иллюстрациями - как в играх "Диксит" или "Имаджинариум".
            В этой игре 50 карт, а есть ещё НЕдорожный вариант (https://boardgamer.ru/forum/index.php?topic=22163), там 100 карт. Рубашки одинаковые, иллюстрации не повторяются, поэтому можно смело покупать обе игры, перемешивать колоды и играть со 150 картами!
            « Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2021, 19:42:38 »
               
              Поблагодарившие: RADIST85, yaroslava, tonya1-55, Sedova, mao23, chega