Автор Тема: The Thing: Infection at Outpost 31 , WHO GOES THERE?  (Прочитано 4418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RamP

The Thing: Infection at Outpost 31 , WHO GOES THERE?
« : 19 Февраль 2019, 10:41:16 »
День добрый. Наткнулся на такую игру как The Thing: Infection at Outpost 31 по мотивам фильма "Нечто". Часть материалов могу перерисовать по фото и видео в интернете, но всё же хотелось бы сканы или PnP данной игры для её "имитации"  :D .

Хотелось бы так же заполучить сканы WHO GOES THERE? Но этот вариант я так понимаю ещё менее распространён чем первый.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2019, 10:43:51 »
     

    Оффлайн KoTdeSigN

    The Thing: Infection at Outpost 31 , WHO GOES THERE?
    « Ответ #1 : 20 Февраль 2019, 03:30:13 »
    Как раз наоборот, насчет НЕЧТО именно в этой версии, нету, а насчет "Кто здесь?" буквально вчера с ТТС модуль скачал: https://yadi.sk/d/ihYQZCNXLajC3Q
    Вполне норм качество.
      Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
       
      Поблагодарившие: SergiuF, RamP

      Оффлайн LOSTTLOST

      The Thing: Infection at Outpost 31 , WHO GOES THERE?
      « Ответ #2 : 28 Март 2020, 11:40:48 »
      Какие новости по игре?
         

        Оффлайн RamP

        The Thing: Infection at Outpost 31 , WHO GOES THERE?
        « Ответ #3 : 18 Апрель 2020, 12:09:22 »
        Какие новости по игре?
        Часть отрисовал. Части не хватает.
           
          Поблагодарившие: zorglub06

          Оффлайн RamP

          The Thing: Infection at Outpost 31 , WHO GOES THERE?
          « Ответ #4 : 19 Апрель 2022, 22:21:16 »
          Приветствую. Мои попытки отрисовать игру закончились фиаско. Почти законченный вариант был безвозвратно утерян. У кого есть желание прикрепляю то что осталось (качества должно хватить с запасом, цветовой профиль цмик). К сожалению утеря материала убила любое желание что-то доделывать. К тому же вся эта затея затянулась очень на долго. Возможно когда то руки и дойдут вернуться и доделать, но это врятли. Кто возьмётся доделывать...Удачи)))

          Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
             
            Поблагодарившие: elbourrinos

            Оффлайн Vivus

            The Thing: Infection at Outpost 31 , WHO GOES THERE?
            « Ответ #5 : 20 Апрель 2022, 13:09:15 »
            Ребят, могу попробовать своими кривыми руками вычистить и перевести текст на "Who goes there" (однажды это делал хоть и криво). Правда не знаю как подогнать эти изображения под формат А4 в фотошопе и отцентровать чтобы задники с передниками совпадали. если кто обьяснит постараюсь сделать

            И еще одно купил The Thing версия польская, могу посканить если есть нужда, знаю что уже есть на форуме.
               

              Оффлайн RamP

              The Thing: Infection at Outpost 31 , WHO GOES THERE?
              « Ответ #6 : 20 Апрель 2022, 16:34:30 »
              если кто обьяснит постараюсь сделать

              Бьясни что хочешь делать. Подскажу что да как.
                 

                Оффлайн grycek79

                • Новичок
                • Сообщений: 3
                  • Просмотр профиля
                The Thing: Infection at Outpost 31 , WHO GOES THERE?
                « Ответ #7 : 24 Апрель 2022, 21:34:45 »
                Ребят, могу попробовать своими кривыми руками вычистить и перевести текст на "Who goes there" (однажды это делал хоть и криво). Правда не знаю как подогнать эти изображения под формат А4 в фотошопе и отцентровать чтобы задники с передниками совпадали. если кто обьяснит постараюсь сделать

                И еще одно купил The Thing версия польская, могу посканить если есть нужда, знаю что уже есть на форуме.
                Hello
                Can you please scan polish version of this game?
                   

                  Оффлайн Vivus

                  The Thing: Infection at Outpost 31 , WHO GOES THERE?
                  « Ответ #8 : 28 Апрель 2022, 08:52:07 »
                  Бьясни что хочешь делать. Подскажу что да как.

                  могу посканировать карты, но карты нужно разместить на листе формата А4 на печать симетрично (создать новый лист А4 знаю как но симметрия проблема)
                  + задники должны совпадать с передниками - как этого достичь
                     

                    Оффлайн RamP

                    The Thing: Infection at Outpost 31 , WHO GOES THERE?
                    « Ответ #9 : 05 Май 2022, 20:50:18 »
                    Посканируй. Скинь мне , я постараюсь выровнять.
                       
                      Поблагодарившие: Vivus

                      Оффлайн Vivus

                      The Thing: Infection at Outpost 31 , WHO GOES THERE?
                      « Ответ #10 : 06 Май 2022, 07:30:48 »
                      Посканируй. Скинь мне , я постараюсь выровнять.

                      Спасибо, постараюсь, но вопрос как раз в том что хочу сам научиться тоже. Есть пара идей на редизайны, ТТс файлы на чужого судьба ностромо. И не зная как это делается я буду сидеть и слюни на них пускать.
                      Насколько я понимаю чего-то вроде сетки в фотошопе нет, а в ручную - не точно.
                         

                        Оффлайн Kariotip

                        The Thing: Infection at Outpost 31 , WHO GOES THERE?
                        « Ответ #11 : 06 Май 2022, 08:02:03 »
                        "Что-то вроде сетки" в фотошопе есть, посмотрите обучающие видео или текстовые обзоры.

                        Конкретные примеры таких видео или статей скинуть не могу – не интересовался темой, а самому объяснять будет долго.

                        Гуглите "направляющие в фотошопе", делайте один шаблон с расставленными направляющими. Расставить их можно как угодно. А потом в одном шаблоне подгонять всё под один стандарт по этим направляющим и пересохранять.
                        « Последнее редактирование: 06 Май 2022, 08:04:39 »
                           
                          Поблагодарившие: Vivus

                          Оффлайн Vivus

                          The Thing: Infection at Outpost 31 , WHO GOES THERE?
                          « Ответ #12 : 06 Май 2022, 10:06:42 »
                          "Что-то вроде сетки" в фотошопе есть, посмотрите обучающие видео или текстовые обзоры.

                          Конкретные примеры таких видео или статей скинуть не могу – не интересовался темой, а самому объяснять будет долго.

                          Гуглите "направляющие в фотошопе", делайте один шаблон с расставленными направляющими. Расставить их можно как угодно. А потом в одном шаблоне подгонять всё под один стандарт по этим направляющим и пересохранять.

                          Огромное спасибо, а то искал "сетка, размещение и т.д" и ясно ничего. теперь хоть буду знать как оно называется
                             

                            Оффлайн Vivus

                            The Thing: Infection at Outpost 31 , WHO GOES THERE?
                            « Ответ #13 : 07 Май 2022, 21:25:54 »
                            Hello
                            Can you please scan polish version of this game?

                            Here you have only cards, tokens, plastic thingies and dice are on the forum and difficult to scan. About the map i told on priv (cannt scan because of its size, photo - dont have tech)
                            https://drive.google.com/drive/folders/1Ia4C17WrhpqgDeDqWJrmeZ42-0z6_wFY?usp=sharing