The Thing: Infection at Outpost 31 , WHO GOES THERE?[Ищу сканы или PnP]

Автор RamP, 19 февраля 2019, 10:41:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

RamP

День добрый. Наткнулся на такую игру как The Thing: Infection at Outpost 31 по мотивам фильма "Нечто". Часть материалов могу перерисовать по фото и видео в интернете, но всё же хотелось бы сканы или PnP данной игры для её "имитации"  :D .

Хотелось бы так же заполучить сканы WHO GOES THERE? Но этот вариант я так понимаю ещё менее распространён чем первый.
  •  

KoTdeSigN

Как раз наоборот, насчет НЕЧТО именно в этой версии, нету, а насчет "Кто здесь?" буквально вчера с ТТС модуль скачал: https://yadi.sk/d/ihYQZCNXLajC3Q
Вполне норм качество.
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: SergiuF, RamP

LOSTTLOST

  •  

RamP

Цитата: LOSTTLOST от 28 марта 2020, 11:40:48Какие новости по игре?
Часть отрисовал. Части не хватает.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zorglub06

RamP

Приветствую. Мои попытки отрисовать игру закончились фиаско. Почти законченный вариант был безвозвратно утерян. У кого есть желание прикрепляю то что осталось (качества должно хватить с запасом, цветовой профиль цмик). К сожалению утеря материала убила любое желание что-то доделывать. К тому же вся эта затея затянулась очень на долго. Возможно когда то руки и дойдут вернуться и доделать, но это врятли. Кто возьмётся доделывать...Удачи)))

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: elbourrinos

Vivus

Ребят, могу попробовать своими кривыми руками вычистить и перевести текст на "Who goes there" (однажды это делал хоть и криво). Правда не знаю как подогнать эти изображения под формат А4 в фотошопе и отцентровать чтобы задники с передниками совпадали. если кто обьяснит постараюсь сделать

И еще одно купил The Thing версия польская, могу посканить если есть нужда, знаю что уже есть на форуме.
  •  

RamP

Цитата: Vivus от 20 апреля 2022, 14:09:15если кто обьяснит постараюсь сделать

Бьясни что хочешь делать. Подскажу что да как.
  •  

grycek79

Цитата: Vivus от 20 апреля 2022, 14:09:15
Ребят, могу попробовать своими кривыми руками вычистить и перевести текст на "Who goes there" (однажды это делал хоть и криво). Правда не знаю как подогнать эти изображения под формат А4 в фотошопе и отцентровать чтобы задники с передниками совпадали. если кто обьяснит постараюсь сделать

И еще одно купил The Thing версия польская, могу посканить если есть нужда, знаю что уже есть на форуме.
Hello
Can you please scan polish version of this game?
  •  

Vivus

Цитата: RamP от 20 апреля 2022, 17:34:30
Бьясни что хочешь делать. Подскажу что да как.

могу посканировать карты, но карты нужно разместить на листе формата А4 на печать симетрично (создать новый лист А4 знаю как но симметрия проблема)
+ задники должны совпадать с передниками - как этого достичь
  •  

RamP

Посканируй. Скинь мне , я постараюсь выровнять.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Vivus

Vivus

Цитата: RamP от 05 мая 2022, 21:50:18
Посканируй. Скинь мне , я постараюсь выровнять.

Спасибо, постараюсь, но вопрос как раз в том что хочу сам научиться тоже. Есть пара идей на редизайны, ТТс файлы на чужого судьба ностромо. И не зная как это делается я буду сидеть и слюни на них пускать.
Насколько я понимаю чего-то вроде сетки в фотошопе нет, а в ручную - не точно.
  •  

Kariotip

#11
"Что-то вроде сетки" в фотошопе есть, посмотрите обучающие видео или текстовые обзоры.

Конкретные примеры таких видео или статей скинуть не могу – не интересовался темой, а самому объяснять будет долго.

Гуглите "направляющие в фотошопе", делайте один шаблон с расставленными направляющими. Расставить их можно как угодно. А потом в одном шаблоне подгонять всё под один стандарт по этим направляющим и пересохранять.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Vivus

Vivus

Цитата: Kariotip от 06 мая 2022, 09:02:03
"Что-то вроде сетки" в фотошопе есть, посмотрите обучающие видео или текстовые обзоры.

Конкретные примеры таких видео или статей скинуть не могу – не интересовался темой, а самому объяснять будет долго.

Гуглите "направляющие в фотошопе", делайте один шаблон с расставленными направляющими. Расставить их можно как угодно. А потом в одном шаблоне подгонять всё под один стандарт по этим направляющим и пересохранять.

Огромное спасибо, а то искал "сетка, размещение и т.д" и ясно ничего. теперь хоть буду знать как оно называется
  •  

Vivus

Цитата: grycek79 от 24 апреля 2022, 22:34:45
Hello
Can you please scan polish version of this game?

Here you have only cards, tokens, plastic thingies and dice are on the forum and difficult to scan. About the map i told on priv (cannt scan because of its size, photo - dont have tech)
https://drive.google.com/drive/folders/1Ia4C17WrhpqgDeDqWJrmeZ42-0z6_wFY?usp=sharing
  •