Автор Тема: Бэнг! - ULTIMATE EDITION в редизайне  (Прочитано 27329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BUCHA

Редизайн Бэнг! + все дополнения.
« Ответ #60 : 16 Декабрь 2019, 00:12:52 »
В «Золотой лихорадке» 24 карты снаряжения, а в ПНП - 15. Вроде бы должно быть по 3 карты «Бутылки», «Стаканов виски», «Разыскивается и «Партнёра», 2 карты «Ром».

Да что ж такое :( надо все допы пересчитать . Завтра по идее смогу вечером :( спасибо огромное

Оффлайн SAORjunya

Редизайн Бэнг! + все дополнения.
« Ответ #61 : 16 Декабрь 2019, 07:22:18 »
По-моему, с остальными дополнениями всё в порядке. По крайней мере, по количеству кард сходится :)
Спасибо огромное за редизайн, работа проведена титаническая. Мне лично такое оформление очень нравится ;)
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2019, 07:36:47 »
     

    Оффлайн BUCHA

    Редизайн Бэнг! + все дополнения.
    « Ответ #62 : 16 Декабрь 2019, 18:49:03 »
    По-моему, с остальными дополнениями всё в порядке. По крайней мере, по количеству кард сходится :)
    Спасибо огромное за редизайн, работа проведена титаническая. Мне лично такое оформление очень нравится ;)
    Лестно :))

    база 80, долина 16. на несколько карточек больше - 15. Великолепная восьмерка - 40 карт,
    Золотая лихорадка - 24 карты, не хватает одной Рома, не хватает 2 бутылок. стопка виски - 2, партнер 2 = добавлено.
    Дикий запад- 10 карт должно быть. на деле 11. убрана красная карта Перестрелка.
    Вооружен и опасен 28 карт- не хватает карты Пригнуться. Добавлена. Вот теперь все . Мамочки снова помог все сгруппировать :)

    Оффлайн Алекс@ндр

    Редизайн Бэнг! + все дополнения.
    « Ответ #63 : 16 Декабрь 2019, 19:21:27 »
    А по какой ссылке скачать можно пнп?В шапке через ссылку стимкомунити у меня не скачивает -ошибка.
       

      Оффлайн BUCHA

      Редизайн Бэнг! + все дополнения.
      « Ответ #64 : 16 Декабрь 2019, 21:59:15 »
      А по какой ссылке скачать можно пнп?В шапке через ссылку стимкомунити у меня не скачивает -ошибка.
      ссылка на стим исправлена) Это ссылка на онлайн версию Бэнга.
      По скольку с версткой я тот еще краб. Любезнейший mamosik предложил свою помощь в верстке. Возможно завтра добьет жетоны и тогда одним паком все зальем)
      Останется только правила добить.

      Оффлайн Mamosik

      Редизайн Бэнг! + все дополнения.
      « Ответ #65 : 17 Декабрь 2019, 02:47:09 »
      Да выложи людям что есть. Пусть ошибки ищут. Возле ссылки допиши сразу что будет. Зальешь отдельными файлами) народ в нетерпение)
        Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
         

        Оффлайн BUCHA

        Редизайн Бэнг! + все дополнения.
        « Ответ #66 : 18 Декабрь 2019, 06:02:59 »
        Все готово. Спасибо Мамосику всех карт сейчас должно хватать.

        Оффлайн Kabanito4

        Редизайн Бэнг! + все дополнения.
        « Ответ #67 : 19 Декабрь 2019, 14:54:37 »
        Спасибо за проделанную работу...как успехи с правилами...я так понимаю правила будут общие на базу и все допы?)!!
           

          Оффлайн BUCHA

          Редизайн Бэнг! + все дополнения.
          « Ответ #68 : 19 Декабрь 2019, 15:07:53 »
          Спасибо за проделанную работу...как успехи с правилами...я так понимаю правила будут общие на базу и все допы?)!!
          Да, общие на все + правки из фактов.
          1) правила красивые , что займет огромное количество времени. А его мало. Я блин еле время находил на перерасчёт карт. Мамосику спасибо, что все карты сделал под вёрстку.
          2) текстовой вариант.

          Оффлайн BUCHA

          Редизайн Бэнг! + все дополнения.
          « Ответ #69 : 22 Декабрь 2019, 22:40:23 »
          Медленно, но верно.


          Оффлайн what_is_it

          Редизайн Бэнг! + все дополнения.
          « Ответ #70 : 25 Декабрь 2019, 06:22:54 »
          Спасибо за релиз!
          Отличный дизайн.
          Остался вопрос по печати - можете написать каких карт и в каком порядке печатать?
             

            Оффлайн BUCHA

            Редизайн Бэнг! + все дополнения.
            « Ответ #71 : 25 Декабрь 2019, 07:03:04 »
            Спасибо за релиз!
            Отличный дизайн.
            Остался вопрос по печати - можете написать каких карт и в каком порядке печатать?

            Благодарю. Печатать ровно столько, сколько есть. Все карты в нужном количестве, так как повторяющихся карт в игре единицы, остальные все отличаются мастью и цифрой.

            Если хоть кто-то выложит фотографию распечатки,где все будет читабельно и красочно смотреться, тогда соглашусь:) а пока никто не печатал. Может придется ещё с шрифтами экспериментировать.

            Оффлайн Mamosik

            Редизайн Бэнг! + все дополнения.
            « Ответ #72 : 25 Декабрь 2019, 10:17:27 »
            как дела с правилами?
              Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
               

              Оффлайн BUCHA

              Редизайн Бэнг! + все дополнения.
              « Ответ #73 : 25 Декабрь 2019, 12:52:16 »
              как дела с правилами?
              Длительный процесс :) в выходные думаю продолжу.

              Оффлайн BUCHA

              Редизайн Бэнг! + все дополнения.
              « Ответ #74 : 27 Декабрь 2019, 06:45:52 »
              Заслуживают ли внимания дополнения - Блекмеса, робберс, корэл?
              Есть небольшое желание к адаптации их воющий пнп.  Может играл кто и поделится впечатлениями? А может ещё какие интересные дополнения знаете ?

              Оффлайн Mamosik

              Редизайн Бэнг! + все дополнения.
              « Ответ #75 : 27 Декабрь 2019, 07:03:29 »
              Сделай их допом с отдельными правилами, потом. пожалуйста.
                Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
                 

                Оффлайн BUCHA

                Редизайн Бэнг! + все дополнения.
                « Ответ #76 : 28 Декабрь 2019, 08:46:43 »
                Правила все сделаем))

                Потихоньку начал готовить карты из дополнений. Пока что связанные с событиями как Хай Нун.
                Также 2 high noon карты эксклюзивных для Bullet Издания. Их в пнп загружу уже вместе с допами.

                Пример двух карт из Буллет издания и одного неофициального допа.

                Оффлайн Arafrael

                Редизайн Бэнг! + все дополнения.
                « Ответ #77 : 28 Декабрь 2019, 13:24:49 »
                подскажите какие страницы печатать чтобы играть в восьмером

                ПС вроде разобрался (карты с символов быка) и еще если я правильно понял герои без надписи это база, но в правилах вроде 16 персонажей, а у Вас 20 или это какието промо

                ПСПС распечатал файл базы, со всеми персонажами, по цветопередаче и шрифтам вроде все норм читаемо. Единственное замечание, при печате, особенно героев и карт ролей получилось смещение ровно на белую полоску вверху карты и справа, поэтому пришлось обрезать, на базе это не страшно, а вот на картах где вверху доп написан подрезались не много слова, предлагаю всетаки сделать больше отступ на рубашках и размыть края или можно заменить надпись на символ допа, с остальными картами все более менее прилично получилось, хотя на парочке незначительное смещение тоже вышло
                Спасибо за проделанную работу, жду правила
                « Последнее редактирование: 28 Декабрь 2019, 17:45:55 »
                   
                  Поблагодарившие: Алекс@ндр

                  Оффлайн BUCHA

                  Редизайн Бэнг! + все дополнения.
                  « Ответ #78 : 28 Декабрь 2019, 20:10:47 »
                  Спасибо огромное. Есть ли возможность  немного фото прислать ?

                  Оффлайн Arafrael