Автор Тема: Бэнг! - ULTIMATE EDITION в редизайне  (Прочитано 27849 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BUCHA

Редизайн Бэнг! + все дополнения.
« Ответ #80 : 31 Декабрь 2019, 16:06:10 »
Колода кастомных карт событий. Думаю еще буду доделывать. А вот дополнения с новыми механиками пока под вопросом. Как я понял они нафиг никому не сдались +)

Оффлайн BUCHA

Редизайн Бэнг! + все дополнения.
« Ответ #81 : 02 Март 2020, 21:36:39 »
Перезалил. В карте проповедь исправлена орфографическая ошибка) Если актуально, то залью кастомный доп. с событиями аля Несколько карт больше.

Оффлайн Arafrael

Редизайн Бэнг! + все дополнения.
« Ответ #82 : 03 Март 2020, 14:34:19 »
Подскажи, а планируется ли выпуск правил и может карт подсказок, по редизайну
     

    Оффлайн BUCHA

    Редизайн Бэнг! + все дополнения.
    « Ответ #83 : 03 Март 2020, 20:22:11 »
    Подскажи, а планируется ли выпуск правил и может карт подсказок, по редизайну
    Не совсем понял про подсказки.
    Правилами начал заниматься,но увидев скоко времени займет, я бессовестно слился.

    Оффлайн Arafrael

    Редизайн Бэнг! + все дополнения.
    « Ответ #84 : 03 Март 2020, 20:26:21 »
    Сделать просто карты с обьяснением символов на картах, а то для новых игроков сложно понять, что они означают
       

      Оффлайн BUCHA

      Редизайн Бэнг! + все дополнения.
      « Ответ #85 : 04 Март 2020, 06:56:42 »
      Сделать просто карты с обьяснением символов на картах, а то для новых игроков сложно понять, что они означают


      Это думаю возможно. Хотя  вроде как всё довольно схоже с оригиналом. Пуля+, пуля с пламенем, шляпа, шляпа  с мимо летящей пулей/стрелой и т.д.

      Оффлайн Arafrael

      Редизайн Бэнг! + все дополнения.
      « Ответ #86 : 04 Март 2020, 07:05:23 »
      Ну я вот никогда не играл в оригинал, а изготовил твой редизайн))
         

        Оффлайн BUCHA

        Редизайн Бэнг! + все дополнения.
        « Ответ #87 : 04 Март 2020, 09:50:08 »
        Ну я вот никогда не играл в оригинал, а изготовил твой редизайн))
        О, а можно фото если не сложно ?))

        Оффлайн Arafrael

        Редизайн Бэнг! + все дополнения.
        « Ответ #88 : 04 Март 2020, 10:20:02 »
        А я ж выше выкладывал
           

          Оффлайн BUCHA

          Редизайн Бэнг! + все дополнения.
          « Ответ #89 : 08 Март 2020, 03:25:54 »
          В общем сейчас закончу перевод Спартака и вернусь к неофициальному дополнению к Бэнгу. (сборник событий и новых карт из разных неофициальных дополнений,  некоторые удалял, некоторые правил под свое видение, некоторые мои )
           И займусь памяткой.  Может и до правил дойду!

          Post Merge: 09 Март 2020, 02:09:03
          Сейчас исправил пару орфографических ошибок  закончил  дополнение Время Убийц. 22 карты с коричневой и синей рамкой + 7 персонажей + 19 карт событий, одно из которых deathmatch.
           Как протестирую, залью. В планах памятки переделать ,но до правил боюсь не дойду.


          Оффлайн BUCHA

          Редизайн Бэнг! + все дополнения.
          « Ответ #91 : 18 Март 2020, 18:50:20 »
          ВНИМАНИЕ!!! Исправлены ошибки орфографические в 3 картах +  заменена карта Человека Без Лица на версию из BULLET издания. Теперь его способность полностью. работает как эффект Бочки, раннее работала только против карт Бэнг! ДОБАВЛЕНО ДОПОЛНЕНИЕ - ВРЕМЯ УБИЙЦ.  Для тех кто хочте просто поменять эти 4 карты на исправленные, можете скачать и распечатать эррату.

          https://drive.google.com/open?id=1QIl4dyZfap3By5IzZfuTZcxZUkWuoyT-

          Оффлайн _DIZEL_

          Редизайн Бэнг! + все дополнения.
          « Ответ #92 : 19 Март 2020, 15:24:44 »
          Круто, впечатляющая работа...

          А можете еще пожалуйста оставить ссылку на оригинальное пнп (без редизайна), не могу найти нигде некоторые допы. думаю что у многих есть купленная база и пару мелких допов... чтобы можно было допечатать остальное, буду Вам оч благодарен.
             

            Оффлайн BUCHA

            Редизайн Бэнг! + все дополнения.
            « Ответ #93 : 19 Март 2020, 16:40:46 »
            Круто, впечатляющая работа...

            А можете еще пожалуйста оставить ссылку на оригинальное пнп (без редизайна), не могу найти нигде некоторые допы. думаю что у многих есть купленная база и пару мелких допов... чтобы можно было допечатать остальное, буду Вам оч благодарен.

            Тут немного сложнее, перевод карт не локализованного дополнения  в оригинальном дизайне остался довольно сырым + качестве не лучшее.

            Оффлайн _DIZEL_

            Редизайн Бэнг! + все дополнения.
            « Ответ #94 : 24 Март 2020, 19:15:32 »
            Ок, нет локализации не беда, возможно с этим поможем...Главное поделитесь тем что есть))
               

              Оффлайн Гуданка

              • Новичок
              • Сообщений: 2
                • Просмотр профиля
              Редизайн Бэнг! + все дополнения.
              « Ответ #95 : 21 Апрель 2020, 13:01:53 »
              Здравствуйте, а есть правила на ДОПОЛНЕНИЕ - ВРЕМЯ УБИЙЦ. Достаточно просто текст. Буду весьма благодарна. И как она звучит на английском. Armed & Dangerous или Roober Roosts
              « Последнее редактирование: 21 Апрель 2020, 20:39:44 »
                 

                Оффлайн BUCHA

                Редизайн Бэнг! + все дополнения.
                « Ответ #96 : 21 Апрель 2020, 21:10:01 »
                нашел короче бета версию вооруженного и опасного ) кривоватый перевод. Если актуально еще, то залью)

                Оффлайн Гуданка

                • Новичок
                • Сообщений: 2
                  • Просмотр профиля
                Редизайн Бэнг! + все дополнения.
                « Ответ #97 : 22 Апрель 2020, 05:28:13 »
                нашел короче бета версию вооруженного и опасного ) кривоватый перевод. Если актуально еще, то залью)
                Да,  буду признательна
                   

                  Оффлайн BUCHA

                  Редизайн Бэнг! + все дополнения.
                  « Ответ #98 : 22 Апрель 2020, 07:40:25 »
                  Да,  буду признательна

                  В фотошопе перевод можете на корректный изменить , сегодня залью куда нить все что есть.

                  Post Merge: 22 Апрель 2020, 23:55:42
                  Вообщем то вернусь к работе над домом время убийц. Внедрю Туда множество новых карт и добавлю немного больше старых для баланса. Новые персонажи, события и т.д. но только после того как закончу проект с гирс оф варом.

                  Оффлайн BUCHA

                  Редизайн Бэнг! + все дополнения.
                  « Ответ #99 : 04 Май 2020, 03:46:20 »
                  Появилось время заниматься двумя проектами сразу. Гирс офв
                   Вар неспешно продвигается и в бэнге успел подправить пару карт + жду ответ от разрабов по карте Шотнан из аллеи теней. Догрузил второй пак персонажей и подправил часть первого пака + ребаланс нескольких кастомных карт. Пока что все это только в ТТС.

                  Также появилась идея добавить одну роль. Жаждущий мести.
                  9 игрок.
                  Его роль скрыта, а его цель для победы - смерть двух ренегатов в первом варианте и смерть двух ренегатов и помощников во втором. Как я это вижу.
                   Ренегаты буду стараться найти его и быть менее палевными ,,помощниками,,шерифа. Бандиты смогут понять кто есть  жаждущий мести по его действиям - а это игнор бандитов  и атака в защитников шерифа.
                  Или же он сам не спеша будет притворяться помощником или ренегатом чтобы потом нанести удар по своим целям. Ренегаты будут не так шустры в уничтожении бандитов, как и помощники. Ваши мысли ?)