The 7th Continent | Седьмой Континент (2017, 1-4p, 12+, 5 - 999 мин) [RU][PnP]

Автор SerPon, 11 марта 2021, 21:54:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SerPon

У меня все допы физически есть. Не хватает времени отсканировать WGUMCD


Цитата: JIeHuH от 22 июля 2021, 20:13:42скажите если нужны будут сканы !!
Было бы здорово получить качественные сканы WGUMCD

Mamosik

Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  

JIeHuH

кто то знает где можно взять 3д модели червей? или только стендис?
  •  

SerPon

#63
Цитата: JIeHuH от 23 июля 2021, 17:02:13кто то знает где можно взять 3д модели червей? или только стендис?
сейчас вот такие нашел. Можно попробовать в разном масштабе напечатать https://www.thingiverse.com/thing:4889417

Post Merge: 24 июля 2021, 09:21:26

Добавил в папку STL, то что у меня есть
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: JIeHuH, Kammorista

zyablitsin

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: JIeHuH

Kammorista

Ура, доделал!!) Полностью ручная работа) SerPon, огромное, человеческое спасибо!
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: SerPon

SerPon

Почти доделал Flying roots. Большой доп наполовину перевёл.

Kammorista

Хотел спросить...Что даст замешивание промо карт в колоду и стоит ли это делать?
  •  

Whitechapel

Цитата: Kammorista от 02 сентября 2021, 09:27:54
Хотел спросить...Что даст замешивание промо карт в колоду и стоит ли это делать?

Добавит немного вариативности в игру. Кардинально, в процессе игры ничего не поменяется.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kammorista, mcarovv

SerPon


obituary

Круто. Для полного счастья осталось дождаться перевода большого дополнения.
В обзорах вычитал такую вещь: "Особенно от того, что некоторые карточки теперь можно сканировать специальным приложением и таким образом находить новые зацепки". Там действительно такое есть?
  •  

SerPon

Да, есть приложение The 7th Continent. В AppStore точно есть. про PlayMarket не скажу. Можно сканировать карты локаций.

zyablitsin

Цитата: SerPon от 15 сентября 2021, 15:15:11
Да, есть приложение The 7th Continent. В AppStore точно есть. про PlayMarket не скажу. Можно сканировать карты локаций.

У Гугла тоже точно есть, но и там, и там(по эпплу только слухи) оно запароленое, нужно сначала найти карту на локациях которая содержит этот пароль.
  •  

SerPon

#73
Проверял на Apple. При наведении на локацию картинка «оживает». Никаких паролей не требует.

Post Merge: 15 сентября 2021, 17:22:26

Может есть ещё приложения? У меня такое https://the7thcontinent.seriouspoulp.com/en/resources/AugmentedRealityiOS

zyablitsin

Цитата: SerPon от 15 сентября 2021, 17:18:38
Проверял на Apple. При наведении на локацию картинка «оживает». Никаких паролей не требует.

Post Merge: 15 сентября 2021, 17:22:26

Может есть ещё приложения? У меня такое https://the7thcontinent.seriouspoulp.com/en/resources/AugmentedRealityiOS
На ведроиде точно пароль требует.))
https://play.google.com/store/apps/details?id=be.seriouspoulp.the7thcontinent
А пароль на 800 какой-то карте.
  •  

ershua

Цитата: SerPon от 15 сентября 2021, 17:18:38
Проверял на Apple. При наведении на локацию картинка «оживает». Никаких паролей не требует.

Post Merge: 15 сентября 2021, 17:22:26

Может есть ещё приложения? У меня такое https://the7thcontinent.seriouspoulp.com/en/resources/AugmentedRealityiOS
У эппла правило, что во всех приложениях не может быть подобных паролей закрывающих функционал. У Гугла все ок, и потому там пароль)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: SerPon, mcarovv

obituary

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mcarovv

АВТОР

Уважаемые форумчане, хотел поинтересоваться у тех, кто играл, насколько реиграбельна игра? Есть желание её пройти, скажем, через месяц - два -три? Или это из разряда exit квеста? Я просто почему интересуюсь, все одноразовые игры печатаю на ватмане (не вижу смысла расходовать фотобумагу), а если игрушка не на один раз, то есть смысл заморочится с фотобумагой и ламинацией. Что скажете?
  •  

SerPon

На первой странице отвечали на этот вопрос. Вообщем: не совсем одноразовая.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: АВТОР

obituary

Цитата: АВТОР от 16 сентября 2021, 20:40:12Что скажете?

Сразу два в вопроса в одном.
Игра очень длинная. Не знаю, хватит ли у вас сил её переигрывать, если пройдёте всю хотя бы один раз. Я правда только пару этапов прошёл из самого первого проклятия, да и то не всё увидел и изучил. Потом просто герой погибал. На это у меня ушло пять игровых сессий, часа по два каждая. А это только начало :) А ещё допы разные :) а ещё любопытство исследователя :)
Есть несколько толковых обзоров игры. Там достаточно красочно всё описано. Почитайте.
Я напечатал на бумаге плотностью 250 или 220. Думаю ещё протекторов накупить. "Устают" карточки.
А фотобумага, ламинация - прикиньте по деньгам сначала. Объём большой.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mcarovv, АВТОР