The 7th Continent | Седьмой Континент (2017, 1-4p, 12+, 5 - 999 мин) [RU][PnP]

Автор SerPon, 11 марта 2021, 21:54:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dicson001

Добавь ее пожалуйста, очень нужна, спасибо
  •  

dicson001

Подскажите, планируется в будущем перевод небольших сюжетных допов под тип болота (the forbidden sanctuary, the icy maze) они вроде не такие глобальные как wgumcd и попроще их сделать
  •  

SerPon

Да, планируется. Уже переведены. По многочисленным просьбам занялся большим допом.

SerPon


Алекс@ндр

ЦитироватьДобавил Памятку игрока
- в какой папке - не могу найти?
  •  

obituary

Цитата: Алекс@ндр от 18 января 2022, 20:48:03- в какой папке - не могу найти?

на яндекс диске в самом низу НЕ в папке.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алекс@ндр, SerPon

SerPon

#106
Добавлено большое дополнение.

dicson001

Круто! Ждём дополнений по меньше и тоже сюжетных) спасибо что занимаетесь этой игрой)
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mcarovv

SerPon


SerPon

#109
Добавлен доп
- Ледяной лабиринт

Добавлен Fix от 30-01-2022

Post Merge: 30 января 2022, 20:22:16

На этом все допы сделаны.
Нашел еще пару фанатских допов, но пока даже и не знаю, буду ли их делать.

Спасибо всем, кто каким-либо образом помогал.

По возможности, сообщайте о всех найденных ошибках, постараюсь исправить.



Mamosik

Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
  •  

SerPon

#111
Цитата: Mamosik от 30 января 2022, 20:22:17
Вот это ты машина!
Да уже поднадоело. Надо бы и сыграть хоть раз :)

Хочется заняться какой-нить другой игрой.

obituary

Цитата: SerPon от 30 января 2022, 20:25:50Да уже поднадоело. Надо бы и сыграть хоть раз :)

Да уж, это как повара - пока готовят, уже и сытые  :)
Объём работы потрясает. И очень качественно сделано, объём ошибок мизерный.
Спасибо.

Фанатские допы - вроде бы идеи интересные есть, но я вот так и не понял, до ума они их довели или нет.  Пара проектов на офсайте активно обсуждалась, потом аккуратно всё потухло.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: DimDim, SerPon, mcarovv

MudrecFrom

Всем здравия!

Присоединяюсь к проекту.
Печатаю, играю, сообщаю об ошибках, высказываю свои мысли.

И главное - низко кланяюсь автору ПнП!
  •  

MudrecFrom

#114
Цитата: Whitechapel от 15 июня 2021, 19:25:11Все достаточно ситуативно.
Бумага : COLOR COPY, А4, 300 г/м2

Поделюсь своим КЛАССИЧЕСКИМ рецептом :

Фотобумага матовая 260 г/м2 ДВУХСТОРОННЯЯ.
Двухсторонняя фотопечать в высоком качестве на простеньком дом/офис цветном струйном.
Ламинация с ДВУХ сторон, плёнка 100 микрон. Ламинация добавляет картам еффект "пластикового планшета", мне очень нравится эта тема.

И для долговечности - в протекторы. (без них со временем расслаивается).

Выходит мощно! И на века!

Post Merge: 08 февраля 2022, 23:48:36

Цитата: АВТОР от 16 сентября 2021, 20:40:12Уважаемые форумчане, хотел поинтересоваться у тех, кто играл, насколько реиграбельна игра?

1. Если Вы играете и в другие настольные игры в течении года
+
2. Сделать паузу 1-2 года
=
Любая настольная игра с сюжетом станет как новой )
Проверено на опыте личном и многих гиков-друзей.
Например,  спустя 2 года перерыва, сюжет базы Грааля читается словно в первый раз
  •  

SerPon

Добавлен Fix от 15.03.2022
- Исправлена карта D1191 (615) в дополнении Болото Безумия

Gep90

Всем привет, я правильно понимаю можно все допы смешать с базой и играть с самого начала? Или сначала лучше базу пройти?
  •  

zyablitsin

Цитата: Gep90 от 25 мая 2023, 03:08:50
Всем привет, я правильно понимаю можно все допы смешать с базой и играть с самого начала? Или сначала лучше базу пройти?
Большая часть допов, тебя не затронет при игре с базовыми проклятиями. Такая механика. Только допы типа животные, шторма и т.п. изменят что-то в базе.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gep90

obituary

Цитата: Gep90 от 25 мая 2023, 03:08:50Всем привет, я правильно понимаю можно все допы смешать с базой и играть с самого начала? Или сначала лучше базу пройти?

Можно всё смешать, но лучше так не делать.
Условно допы можно разделить на два вида.
Есть допы, которые вносят новые элементы в игру (Удобные создания,  Бойтесь Пожирателей, Корни и т.д.) не зависимо от того какое проклятие проходишь. Эти допы могут существенно изменить сложность прохождения. А если они ещё и все вместе будут замешаны - может получиться адская смесь. Лучше первые пару партий поиграть вообще без допов, а потом по одному добавлять. Больше удовольствия получите. Исключение, сразу можете добавить карточки промо (их всего три штуки вроде) и Удобные создания. Создания запускаются стартовой карточкой, которая может и не в каждой партии попасться. И даже если попалась, будет выбор: запускать этот доп или нет.
Второй вариант допов - это новые проклятия. Большая часть карточек этих допов связана с проклятием и если это проклятие сейчас не проходите, то и карточки играть не будут. Просто увеличится колода, вот и всё.

zyablitsin

Цитата: obituary от 25 мая 2023, 13:27:11
Можно всё смешать, но лучше так не делать.
Условно допы можно разделить на два вида.
Есть допы, которые вносят новые элементы в игру (Удобные создания,  Бойтесь Пожирателей, Корни и т.д.) не зависимо от того какое проклятие проходишь. Эти допы могут существенно изменить сложность прохождения. А если они ещё и все вместе будут замешаны - может получиться адская смесь. Лучше первые пару партий поиграть вообще без допов, а потом по одному добавлять. Больше удовольствия получите. Исключение, сразу можете добавить карточки промо (их всего три штуки вроде) и Удобные создания. Создания запускаются стартовой карточкой, которая может и не в каждой партии попасться. И даже если попалась, будет выбор: запускать этот доп или нет.
Второй вариант допов - это новые проклятия. Большая часть карточек этих допов связана с проклятием и если это проклятие сейчас не проходите, то и карточки играть не будут. Просто увеличится колода, вот и всё.
Точнее ответ и не дашь.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dovgananton