Star realms (Звёздные империи) + 35 дополнений [pnp][ru]

Автор Sly_Lynx, 24 августа 2022, 19:38:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sly_Lynx





   
Звездные Империи/Star realms +35 допов (2013-2018)


Год: 2013-2018

Число игроков: 2-6

Возраст: 12+

Жанр: Колодострой

Язык: Русский (постарался привести максимально к Хоббиковскому переводу)

Формат печати: А4



Состав ПнП

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.




Ссылка на ПнП

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

   

Сделал эррату на 2 карты, брать в папке с ПнП. Эррата для тех кто печатал до 05.09.2022, те кто еще не печатал могут просто перекачать файл Фронтир+промо+события.pdf



Kabanito4

#1
Спасибо за проделанную работу, а можно увидеть объём всех карт, насколько много они занимают места, я тут прикинул если напечатать всё то выйдет на двоих 792 карты, на 4 игрока 822, тяжело представить этот объём, нужна визуализация, и нужно ли вообще всё печатать?

Могу кстати поделиться крутым ковриком для игры, стырил его у юбилейной или какой-то максимальной версии, немного доработал, смотрится шикарно, если нужно то закачаю))

Брал идею поля вот с этого издания, качество конечно же на уровне

f logo images

oroesh

Цитата: Kabanito4 от 29 августа 2022, 20:31:54Спасибо за проделанную работу, а можно увидеть объём всех карт, насколько много они занимают места, я тут прикинул если напечатать всё то выйдет на двоих 792 карты, на 4 игрока 822, тяжело представить этот объём, нужна визуализация, и нужно ли вообще всё печатать?

Могу кстати поделиться крутым ковриком для игры, стырил его у юбилейной или какой-то максимальной версии, немного доработал, смотрится шикарно, если нужно то закачаю))

Брал идею поля вот с этого издания, качество конечно же на уровне
Конечно нужно
  •  

Sly_Lynx

#3
Цитата: oroesh от 29 августа 2022, 23:42:20Спасибо за проделанную работу, а можно увидеть объём всех карт, насколько много они занимают места, я тут прикинул если напечатать всё то выйдет на двоих 792 карты, на 4 игрока 822, тяжело представить этот объём, нужна визуализация, и нужно ли вообще всё печатать?

По объему чуть позже, я их все напечатал, заламинировал, но еще не резал. Как раз на 4 печатал. Начну резать на выходных. Там уже примерно нарисуется объем.


Цитата: oroesh от 29 августа 2022, 23:42:20Могу кстати поделиться крутым ковриком для игры, стырил его у юбилейной или какой-то максимальной версии, немного доработал, смотрится шикарно, если нужно то закачаю))

Конечно скидывайте. Кому-нибудь да пригодится. Только размеры не  забудьте приписать.

А справа сверху, возле коробки - это разделители или что?
  •  

Kabanito4

#4
Да в той сборке это разделители...

Вот такое поле получилось...и чтобы всё правильно подошло к игре его размеры должны быть 65 на 40см...себе пока ещё не делал...так что не могу с уверенностью утверждать, но в идеале всё должно получиться)))

Себе планировал печатать либо на баннерной ткани, либо на самоклейке с последующим наклеиванием на изолон



И ссылка на скачивание
https://drive.google.com/file/d/1HYf9edC3_G3KTDZ3jzomfPHPFcZedC1-/view?usp=sharing

Post Merge: 30 августа 2022, 22:40:14

Единственный минус этого коврика, я делал перевод под версию ПНП где Иследователь был переведен как Истребитель, при печати буду исправлять, кому нужно могу исходники самого коврика скинуть

Sly_Lynx

#5
Сделал эррату на 2 карты, брать в папке с ПнП. Эррата для тех кто печатал до 05.09.2022, те кто еще не печатал могут просто перекачать файл Фронтир+промо+события.pdf

Post Merge: 05 сентября 2022, 21:24:39

Цитата: oroesh от 29 августа 2022, 23:42:20Спасибо за проделанную работу, а можно увидеть объём всех карт, насколько много они занимают места, я тут прикинул если напечатать всё то выйдет на двоих 792 карты, на 4 игрока 822, тяжело представить этот объём, нужна визуализация, и нужно ли вообще всё печатать?



Примерно столько.


  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kabanito4, SVV777, Anhby

Michael82

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: oblongspear

Kabanito4

  •