[PnP RUS] 7 wonders, 7 Чудес + дополнения (2-8p 10+ 30-45min)

Автор DimDim, 22 марта 2011, 11:51:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Solvaro

#240
Спасибо :)
Верстал в InDesign'е и ставил метки через скрипт CropMarks. А он выставляет черные метки. Вот и не видно на черном фоне :( Передал. Оказалось слегка заморочено делать метки другим цветом, если изображения вставлены прямо из Photoshop'а.
вот исправленный вариант - http://rusfolder.com/36226362
  •  

TheRealMaN_

Почему сложно поменять цвет меток?) В пару кликов меняется, нужно просто нажать на маленький квадратик на слое с метками, чтобы выделить их все, а потом выбрать цвет, как на скриншоте. пример - метки зеленые.

Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

Solvaro

хм... так действительно проще. Благодарю за подсказку. :)
Я убирал "видимость слоя" и потом выделял внутренние метки. А с объектами вставленными напрямую такое не получилось
  •  

TheRealMaN_

#243
На своем опыте убедился, что в индизайне многое сделать просто, быстро, он очень удобный, только нужно потратить какое-то время на изучение.

Можно сразу сделать, чтобы скрипт кропмаркс ставил метки какого-то определенного цвета, например синего. Для этого в панели "Scripts", где мы запускаем скрипты, нажать на скрипт cropmarks правой кнопкой и в меню выбрать "edit script", в открывшемся редакторе найти стороку, где выбирается цвет для рисования (как на скрине ниже), по умолчанию стоит черный цвет "registration", мы можем написать например "blue". Сохранить скрипт и в indesign, в палитре цветов создать цвет с именем "blue" (второй скрин). Всё, метки будут синими всегда)

Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

zhookevil

Перезалейте архив, пожалуйста.
Добавляйтесь в группу вконтакте по моей настолке "Нелепая арена": http://vkontakte.ru/club18647068
Профессионально занимаюсь фотографией. Обращайтесь: http://mzuk.ru/
  •  

tabakow

Почему в раздаче на трекере карты эпох меньше, чем в базе? Это ужас, хорошо, что решил проверить.
  •  

hickname

Цитата: tabakow от 16 мая 2014, 18:19:55
Почему в раздаче на трекере карты эпох меньше, чем в базе? Это ужас, хорошо, что решил проверить.
Все совпадает, будьте внимательнее.
  •  

tabakow

#247
Не количество, размер.
Для сравнения - открываем страницу 19 в базе и 6 в лидерах. расположении и емкость одинаковая. Но в лидерах внизу больше расстояния, поэтому туда уместилась куртизанка. И сами карты эпохи короче.
  •  

tabakow

Уважаемые, есть офф дополнение Wonder Pack, найти сканы не удается. Есть возможность выдрать картинки из Ios приложения. Но они короче тех, что в коробке. Стоит такое делать?
  •  

BladeItSelf

Нет ли у кого-нибудь покарточной сборки расширений "Лидеры" и "Города"? Буду благодарен.
  •  

eGoGreK

Специально зарегистрировался чтобы поблагодарить. Огромное спасибо Skimen за проделанную титаническую работу! Мало кто доводит такое дело до конца, так что нижайший тебе поклон за такое замечательное качество)  :D
  •  

korosy

люди, ссылки не рабочие...киньте кто в ЛС нормальный вариант базовой игры. если можно, с белой каймой... если нет, тоже сойдет.
спасибо!
  •  

tikitavy

Цитата: korosy от 16 мая 2015, 11:32:35киньте кто в ЛС нормальный вариант базовой игры. если можно, с белой каймой... если нет, тоже сойдет.
Вот тут, на предыдущей странице..

korosy

  •  

Steel Rat

Огромное спасибо за игру! Большая просьба: выложите, пожалуйста, Wonder Pack (не промо) на русском, чтоб все было в едином стиле. Заранее спасибо.
  •  

tikitavy

#255
Цитата: Solvaro от 30 апреля 2013, 00:10:207 Wonders: Cities. Сверстано на А4 для двухсторонней печати.
У кого есть, обновите пожалуйста.. (русфолдер убил файл) Пардон, кажется не тот вариант я качал :). Как заберу с русфолдера, сделаю зеркала база + лидеры + города.

UPD А нет, зря я стал сомневаться в русфолдере - не качает.. :/

Big_Badaboom

Ну что, народ, у кого в закромах Cities, свёрстанный под вариант Skimen'а, остался? Поделитесь пожалуйста....  ::)
И ещё вопросик, Babel свёрстанного нет, никто не занимается????
  •  

tikitavy

Отредактировал шапку, добавил зеркало: 7 Wonders + addon Leaders (by Skimen) + Cities (ver. 1.1, by Solvaro) + там же правила базы и этих дополнений.

anrYReds

ребят, чё т не пойму: или у меня руки кривоваты (хотя много чего переделал уже)) ), или рубашки реально не совпадают с лицом. Пробовал рубашку перевернуть - ни фига не помогло.
Throw your hands in the air, if you is a true player
  •  

tikitavy

Цитата: anrYReds от 28 июля 2015, 14:59:33ребят, чё т не пойму: или у меня руки кривоваты (хотя много чего переделал уже)) ), или рубашки реально не совпадают с лицом. Пробовал рубашку перевернуть - ни фига не помогло.
Про какой именно вариант речь?