DungeonQuest (third edition)_(Scan 300 dpi)

Автор SitCom, 17 декабря 2011, 18:56:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Piligrim

#40
DQ III Edtn Treasures Template Cards 41x63 300dpi:   http://www.megaupload.com/?d=8TO0B5SM   19MB

Думаю что моя работа с карты закончена! Если кто-то найдет пропуск я сделаю что нужно...
  •  

MadKryl

Piligrim, спасибо за проделанную работу, теперь вопрос к сообществу - начал ли кто-нибудь готовить ПнП? А то я взялся, но потом чуток тормознул (вдруг одновременно начали)? И еще вопрос, помимо карт, и токенов (миньки не в счет) есть еще что-нить в комплектации?
  •  

SitCom

Все компоненты игры перечислены в книге правил. Кроме миниатюр я всё отсканил.

Как уже писал где-то выше, работаю только над переводом правил с официальными исправлениями и FAQ  на основе оригинального буклета (естественно карты и карточки героев тоже будут на русском). Черновик полного перевода уже готов, идёт вычитка и редактирование.
  •  

MadKryl

отлично! "Работаю только над переводом" - это понимать только перевод - без верстки карт и подготовки полноценного ПнП?
  •  

Deathman 92

Цитата: Piligrim от 18 января 2012, 11:51:53
Думаю что моя работа с карты закончена! Если кто-то найдет пропуск я сделаю что нужно...
А  как же карты героев и жетоны?
  •  

SitCom

Цитата: MadKryl от 18 января 2012, 13:58:13
отлично! "Работаю только над переводом" - это понимать только перевод - без верстки карт и подготовки полноценного ПнП?

Всё правильно. Зачем мне PnP, если есть оригинал
  •  

Piligrim

Цитата: Deathman 92 от 18 января 2012, 14:03:22
А  как же карты героев и жетоны?

Я сделаю их тоже, разумеется! На самом деле, некоторые жетоны уже готовы но я загружу их все вместе.
  •  

MadKryl

Хм, действительно, зачем пнп если есть оригинал. Ну ладно, продолжу заниматься версткой.
  •  

Piligrim

DQ_III_Edtn_Heroes_Tablets_128x102_300dpi:   http://narod.ru/disk/38289227001/DQ_III_Edtn_Heroes_Tablets_128x102_300dpi.rar.html   21 MB

DQ_III_Edtn_TOKENS_300dpi:   http://narod.ru/disk/38289497001/DQ_III_Edtn_TOKENS_300dpi.rar.html   3.3 MB

И... Это все от меня. Успех с PnP и приятное ознакомление!
  •  

simon morley

Есть просвет на работе, собрался делать комплект. Но оказалось, что у меня как-то криво скачались и не открываются следующие файлы от Piligrim:
Dungeon Chambers & Back Side 37x37 (1mm gap) 300dpi:
DQ III Edtn Search Template Cards 41x63 300dpi:
А обменник тоже накрылся(.
Перевыложите кто-нибудь, пожалуйста, и будем пробовать верстать.
  •  

Piligrim

  •  

simon morley

  •  

n0body

#52
to Piligrim
Спасибо! Просто диву даюсь как много вы знаете и так доходчиво пишете по всем вопросам. Очень приятно вас читать.

Хотел еще попросить, можете повторно закачать на тот же narod.ru все ваши материалы по DungeonQuest. Просто я только недавно наткнулся на эту тему, а все ссылки с megaupload.com уже не работают :(
Со своей стороны, когда скачаю, сделаю зеркало на dropbox.
  •  

Piligrim

to n0body
Спасибо для добрые слова!
У нас в Болгарии есть одна народная песня "Полегнала е Тудора" (Полегнала - ето переводится как "легла на мгновение", a Тудора, это имя молодую женщину, для которою рассказывается в песню. Можно скомпилировать как "Легла на мгновение Тудора"). Обычно, эта песня объявляют следующим образом: "Для всех желающих ее: Легла на мгновение Тудора..." Ого!  ;)

Ну, здесь Вы можете найти Вашей "Тудоре": DQ_III_Edtn_Templates_Rooms_Tokens_and_Field.rar   но имейте в виду, что она весит 181 MB так что берегитесь, иначе... Обратите внимание на глазах этого емотикона  :o

P.S. Никто не знает как она выглядывала, почему, куда (знается только что это случилось под оливковым деревом) и в какую позу та Тудора легла. Ответы на все эти экзистенциальные вопросы находятся только в сознанию потребителя... Вы не верите мне? Здесь находится ссылка к эту песню: http://www.youtube.com/watch?v=txQUVbO0oQ0&feature=related

  •  

n0body

Цитата: Piligrim от 12 февраля 2012, 09:24:06
Ну, здесь Вы можете найти Вашей "Тудоре": DQ_III_Edtn_Templates_Rooms_Tokens_and_Field.rar   но имейте в виду, что она весит 181 MB так что берегитесь, иначе... Обратите внимание на глазах этого емотикона  :o
Спасибо! Благо мой интернет выдержал такую тяжелую "Тудору"  ;)

Как и обещал зеркало на dropbox

  •  

coolerbox

как там дела с наложение русского текста карт? может помочь чем стоит? хочется поиграть сильно ::)
  •  

simon morley

Пока дочитываю правила, уясняю роль компонентов в игре. Шрифт, думаю, как всегда Medieval English: и смотрится красиво и читать легко. В переводах от SitCom, дай ему Бог здоровья, никаких пробелов не нашел. Если хотите начинать - начинайте с любых карт и не ошибётесь. Просто отписывайтесь, что делаете, чтоб не делать двойную работу. Вот как то так. Прошу прощения, если разочаровал((((((((((((((( С одной стороны не очень много времени, с другой - не хочется ляпать как попало.
  •  

coolerbox

простите,текст английский будет или это просто название шрифта такое  ::)
  •  

SitCom

Цитата: simon morley от 23 февраля 2012, 15:51:14
В переводах от SitCom, дай ему Бог здоровья, никаких пробелов не нашел.


Ну наконец-то хоть кто-то что-то сказал о моём переводе. Спасибо
  •  

n0body

to SitCom
Выложите пожалуйста повторно последнюю редакцию правил на русском, старые ссылки уже не работают :(
  •