Автор Тема: Twilight Struggle (deluxe / collectors), редизайн  (Прочитано 293759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн celsior

Простите, немного опоздал с подготовкой правил.... глаза уже не видят ошибок, примелькалось:) Если чего найдете пишите исправлю...



Дело здесь: http://rusfolder.com/33175462
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2012, 22:43:18 »
     

    Оффлайн Sart

    Круто!
    Наконец-то!
    СПАСИБО!!!!!
       

      Оффлайн KoTdeSigN

      Теперь для делюкс версии нехватает самого малого.... коробки!
        Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
         

        Оффлайн AnDy_ninJa

        Простите, немного опоздал с подготовкой правил.... глаза уже не видят ошибок, примелькалось:) Если чего найдете пишите исправлю...
        Дело здесь: http://rusfolder.com/33175462

        Спасибо! Круто!

        Теперь для делюкс версии нехватает самого малого.... коробки!

        В виде старого радиоприемника (я думал о такой коробке буквально пару дней назад)
          "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
           

          Оффлайн tikitavy

          Простите, немного опоздал с подготовкой правил.... глаза уже не видят ошибок, примелькалось:) Если чего найдете пишите исправлю...

          Спасибо! Шикарные правила! Распечатал на А3, сделал буклет и хожу - всем показываю :). Из замечаний: таки понятие "игровая карта" смешивается в тексте с "карту", "карты". Тогда стоит либо карты называть карточками, либо (более корректно, на мой взгляд) игровую карту называть игровым полем.

          Как освобожусь на работе - исправлю ошибку в карте (карточке ;)) и включу эти красивые правила в новую сборку.

          Оффлайн TrizirT

          В картах фигурирует начальная фаза, а в правилах - заглавная  ???
             

            Оффлайн tikitavy

            В картах фигурирует начальная фаза, а в правилах - заглавная  ???

            Такова цена за неформализованный подход к терминологии :). Просто скажем себе, что так надо.. ;)

            Оффлайн celsior

            Простите, немного опоздал с подготовкой правил.... глаза уже не видят ошибок, примелькалось:) Если чего найдете пишите исправлю...

            Спасибо! Шикарные правила! Распечатал на А3, сделал буклет и хожу - всем показываю :). Из замечаний: таки понятие "игровая карта" смешивается в тексте с "карту", "карты". Тогда стоит либо карты называть карточками, либо (более корректно, на мой взгляд) игровую карту называть игровым полем.

            Как освобожусь на работе - исправлю ошибку в карте (карточке ;)) и включу эти красивые правила в новую сборку.
            В картах фигурирует начальная фаза, а в правилах - заглавная  ???

            Такова цена за неформализованный подход к терминологии :). Просто скажем себе, что так надо.. ;)

            Полностью с Вами согласен! Терминология должна быть одинаковой. Исправлю:)
               

              Оффлайн tikitavy

              Полностью с Вами согласен! Терминология должна быть одинаковой.

              Что касается стандарта в терминологии: я склонен считать, что каждый автор решает сам, какой придерживаться, особенно если его решение обосновано. Но если есть шанс договориться (чего не всегда удаётся достичь ;)) - то да, лучше выбрать единый стиль.

              Оффлайн celsior

              ну да, если в картах - начальная, то и в правилах начальная
                 

                Оффлайн xekler

                прошу выложить на народ что ли, с диска вообще не качает (уже и зарегестрировался и программу поставил)
                   

                  Оффлайн tikitavy

                  прошу выложить на народ что ли, с диска вообще не качает (уже и зарегестрировался и программу поставил)

                  Обозреватель другой пробовали?

                  Оффлайн xekler

                  Обозреватель другой пробовали?

                  действительно, в мозиле качает. (в опере, гугл хроме и експлорере не качает)
                  спасибо
                     

                    Оффлайн AnDy_ninJa

                    действительно, в мозиле качает. (в опере, гугл хроме и експлорере не качает)
                    спасибо
                    На свалку истории плорер :)
                      "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
                       

                      Оффлайн maleficmax

                      Спасибо за правила!
                         

                        Оффлайн celsior

                        Обозреватель другой пробовали?

                        действительно, в мозиле качает. (в опере, гугл хроме и експлорере не качает)
                        спасибо

                        надо же, теми же пытался, спасибо  попробую качнуть :)
                           

                          Оффлайн Хан Тохтамыш

                          tikitavy, а можешь выложить исходники карт и оборота карт? Что бы текст был в векторе. Или хотя бы на 300 ДПИ их сделать....

                          celsior, а есть фотка с первой странички обложки в лучшем качестве (хочу на коробочку её примастырить)? Каким шрифтом написано "Сумеречная борьба"?

                          Всем заранее спасибо!
                             

                            Оффлайн AnDy_ninJa

                            tikitavy, а можешь выложить исходники карт и оборота карт? Что бы текст был в векторе. Или хотя бы на 300 ДПИ их сделать....

                            celsior, а есть фотка с первой странички обложки в лучшем качестве (хочу на коробочку её примастырить)? Каким шрифтом написано "Сумеречная борьба"?

                            Всем заранее спасибо!

                            Я думал (начал присматривать подходящий арт, но комп сгорел) насчет олдскульного кожаного портфеля.
                              "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
                               

                              Оффлайн tikitavy

                              tikitavy, а можешь выложить исходники карт и оборота карт? Что бы текст был в векторе. Или хотя бы на 300 ДПИ их сделать....

                              Много вопросов ;). Исходники выкладывать не буду, да и не помогут они Вам перейти на 300 дпи. Текст в исходниках - в векторе, а все изображения - растр. В общем, на все вопросы ответ - не :).

                              Кроме одного - оборот карт находится легко на BGG, один из его вариантов - обработан фильтром для плучения эффекта рисунка. И всё оно - растр.

                              Оффлайн Хан Тохтамыш

                              Цитировать
                              Много вопросов Wink. Исходники выкладывать не буду, да и не помогут они Вам перейти на 300 дпи. Текст в исходниках - в векторе, а все изображения - растр. В общем, на все вопросы ответ - не Smiley.

                              Кроме одного - оборот карт находится легко на BGG, один из его вариантов - обработан фильтром для плучения эффекта рисунка. И всё оно - растр.
                              Так а почему ты не можешь в таком случае экспортировать из исходника в тифф в оригинальном размере с разрешением 300 точек на дюйм?  ???
                              Даже если у тебя исходные фотки 240 ДПИ то текст будет лучшее, он будет 300 точек.

                              Просто поле и жетоны - все в хорошем качестве, на 300 точек. А вот карты хужее, на 240 точек и вообще 228...   :'(