Автор Тема: Twilight Struggle (deluxe / collectors), редизайн  (Прочитано 293782 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tikitavy

А выложить ты можешь, в принципе, для всех ПДФ и не выкладывать ПНГ вообще.

Да, можно сделать единую подложку в стиле Fairy Tale (с крестиками и с метками для обрезки углов руками) и выложить только PDF. Но PNG может остаться - вариант увеличенных карт, приближенных по размеру к оригинальным (если не будет времени менять размер исходника).

Оффлайн Хан Тохтамыш

А какой размер оригинальных карт? 
     

    Оффлайн tikitavy

    А какой размер оригинальных карт?

    В шапке есть.. ;)

    Оффлайн Хан Тохтамыш

    2.5" x 3.5" (63mm x 89mm) - проглядел :)

    да там разница не большая - я думаю что растягивать нет смысла, по крайней мере у меня - я на пробу печатнул - качество на грани. На фотке плохо видно, но вот (чисто ради интереса) глянь:
    (кликабельно)

    Может быть, конечно, если текст будет векторный то можно было бы чутка потянуть... хотя на фотке и так "кубы" уже просматриваются слегка... Ну а текст растровый вааще атас :)
       

      Оффлайн Хан Тохтамыш

      Где же все пропали?  ???

      Мне тут одному страшно...  :o
         

        Оффлайн tikitavy

        Мне тут одному страшно...  Shocked

        Закаливаем сталь :). У мя пока много работы и домашних дел. Потому как только будут готовы исправленные правила - только тогда буду пересобирать PnP..

        Оффлайн Хан Тохтамыш

        Мне тут одному страшно...  Shocked

        Закаливаем сталь :). У мя пока много работы и домашних дел. Потому как только будут готовы исправленные правила - только тогда буду пересобирать PnP..
        А когда же правила будут? Celsior обещал на среду.... :(
           

          Оффлайн tikitavy

          А когда же правила будут? Celsior обещал на среду.... Sad

          Наверное обстоятельства заставили его изменить планы..

          Оффлайн Хан Тохтамыш

          Тогда ждемс....   :(
             

            Оффлайн Хан Тохтамыш

            ... и ждемс ...  :(
               

              Оффлайн Хан Тохтамыш

              ... и ждемс ...                                           ... и ждемс ...                                             ... и ждемс ...                                            ... и ждемс ...                                            ... и ждемс ...                                            ... и ждемс ...                                            ... и ждемс ...
              Куда же вы делись? Уже 15 дней прошло как celsior обещался правила поправить... :( А tikitavy без них не выложит карты для меня  :'(
                 

                Оффлайн Deri1

                • Прохожий
                • *
                • Сообщений: 25
                  • Просмотр профиля
                Ребята, вы хоть отпишитесь, будет ли дальше какая-нибудь работа. Очень хочется уже всё готовое в печать пустить, ваш редизайн это ж просто ппц какая няша. Правила вообще восхитительны ;)
                   

                  Оффлайн Хан Тохтамыш

                  Ребята, вы хоть отпишитесь, будет ли дальше какая-нибудь работа. Очень хочется уже всё готовое в печать пустить, ваш редизайн это ж просто ппц какая няша. Правила вообще восхитительны ;)
                  Вот совершенно согласен с товарищем! Работу проделали колоссальную. Шик!
                  А продолжение я думаю будет, не зря ведь делали. Соберут все в кучу. Я просто понимаю так, что до НГ у все завал на работах и прочая суета. Так, что наверно в январе нам судьба сделать этот ПнП.
                  КотДизайнер даже коробочку обещал сделать, когда освободится. Но у него на работе 100% до конца года завал будет. Да и он еще одну игрушку параллельно сделал...

                  Поэтому покорно ожидаем прорыва в нашем, душетрепещущем, вопросе! И надеемся на скорейшее его разрешение! :)
                     

                    Оффлайн tikitavy

                    А продолжение я думаю будет, не зря ведь делали. Соберут все в кучу. Я просто понимаю так, что до НГ у все завал на работах и прочая суета. Так, что наверно в январе нам судьба сделать этот ПнП.
                    +1 :)

                    Оффлайн KoTdeSigN

                    tikitavy шифровка из центра http://www.labsk.net/index.php%3FPHPSESSID=452edde90697e282ce1e2a8808d4a333%26topic=86892.0
                    комфортнее пропустить через translate.ru.

                    Информацию передавать только проверенным агентам, явки и пароли не выдавать :)
                      Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                       

                      Оффлайн tikitavy

                      Информацию передавать только проверенным агентам, явки и пароли не выдавать Smiley
                      ;) Речь о новых двух картах, которые будут доступны в феврале? "Baghdad Pact" и "Martial Law in Poland". Ес?

                      На BGG ссылка более комфортна :) http://www.boardgamegeek.com/thread/864436/new-cards-for-polish-edition Видимо будет дополнение и у нас :)
                      « Последнее редактирование: 10 Декабрь 2012, 12:47:10 »
                         

                        Оффлайн KoTdeSigN

                        да в часности, я к тому что в принципе и в плане дизайна у ребят подвижки начались примерно в то же время что и у нас. Параллельные мысли :)
                          Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                           

                          Оффлайн KoTdeSigN

                          я скачал архив карт, дизайн довольно удачный. Фото некоторые выбраны тоже довольно удачные. не все, в их варианте много цветных фото что не считаю хорошим, но общее мнение приятное.
                            Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                             

                            Оффлайн tikitavy

                            я скачал архив карт, дизайн довольно удачный. Фото некоторые выбраны тоже довольно удачные. не все, в их варианте много цветных фото что не считаю хорошим, но общее мнение приятное.
                            Хорошо :). Хотя цвет именно в этом случае мне тоже не нравится. Теоретически мы могли бы переехать и на английский "формат" - текст карт ведь уже есть (оригинал). Но для этого, понимаю, основные правки лягут на карты, а это ко мне..

                            Оффлайн tikitavy

                            Более правильная ссылка: http://www.labsk.net/index.php?topic=86892.0 :) (в той, что выше - из-за конкретного некорректного PHPID не даёт открыть страницу ;)) дизайн в стиле прессы. Мне всё же не очень из-за низкого контраста текст/фон. И выбраны планы фотографий слишком узкие (для меня) - в стиле "пол лица на весь кадр" (хочется раздвинуть границы кадра, ибо не видно общей картины/плана).

                            UPD: И я забыл про увядающие флаги :). И подпись внизу - красное на чёрном. Но вообще в целом - странички с картами смотрятся довольно хорошо (я смотрел 2 архива).

                            UPD2: И чуть ещё понудеть если - флаг не официальный СССР, а также более внимательно надо будет сортировать карточки по периодам войны, ибо цветовая гамма соответствующей метки - одинаковая (ЧБ).

                            UPD3: А ещё обратите внимание на 2 последние карты на 013.pdf (номера 1/2е и 2/2е) О.о

                            UPD4: Спасибо, подкинули ссылочку.. ;))))
                            « Последнее редактирование: 10 Декабрь 2012, 13:31:54 »