[PnP][RUS][ENG] Twilight Struggle (deluxe / collectors), редизайн

Автор tikitavy, 02 марта 2012, 09:40:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

tikitavy

Цитата: Khan19831983 от 12 ноября 2012, 13:22:00А выложить ты можешь, в принципе, для всех ПДФ и не выкладывать ПНГ вообще.

Да, можно сделать единую подложку в стиле Fairy Tale (с крестиками и с метками для обрезки углов руками) и выложить только PDF. Но PNG может остаться - вариант увеличенных карт, приближенных по размеру к оригинальным (если не будет времени менять размер исходника).

Хан Тохтамыш

  •  

tikitavy


Хан Тохтамыш

2.5" x 3.5" (63mm x 89mm) - проглядел :)

да там разница не большая - я думаю что растягивать нет смысла, по крайней мере у меня - я на пробу печатнул - качество на грани. На фотке плохо видно, но вот (чисто ради интереса) глянь:
(кликабельно)

Может быть, конечно, если текст будет векторный то можно было бы чутка потянуть... хотя на фотке и так "кубы" уже просматриваются слегка... Ну а текст растровый вааще атас :)
  •  

Хан Тохтамыш

  •  

tikitavy

Цитата: Khan19831983 от 14 ноября 2012, 22:58:26Мне тут одному страшно...  Shocked

Закаливаем сталь :). У мя пока много работы и домашних дел. Потому как только будут готовы исправленные правила - только тогда буду пересобирать PnP..

Хан Тохтамыш

Цитата: tikitavy от 16 ноября 2012, 13:51:38
Цитата: Khan19831983 от 14 ноября 2012, 22:58:26Мне тут одному страшно...  Shocked

Закаливаем сталь :). У мя пока много работы и домашних дел. Потому как только будут готовы исправленные правила - только тогда буду пересобирать PnP..
А когда же правила будут? Celsior обещал на среду.... :(
  •  

tikitavy

Цитата: Khan19831983 от 16 ноября 2012, 14:14:11А когда же правила будут? Celsior обещал на среду.... Sad

Наверное обстоятельства заставили его изменить планы..

Хан Тохтамыш

  •  

Хан Тохтамыш

  •  

Хан Тохтамыш

... и ждемс ...                                           ... и ждемс ...                                             ... и ждемс ...                                            ... и ждемс ...                                            ... и ждемс ...                                            ... и ждемс ...                                            ... и ждемс ...
Куда же вы делись? Уже 15 дней прошло как celsior обещался правила поправить... :( А tikitavy без них не выложит карты для меня  :'(
  •  

Deri1

Ребята, вы хоть отпишитесь, будет ли дальше какая-нибудь работа. Очень хочется уже всё готовое в печать пустить, ваш редизайн это ж просто ппц какая няша. Правила вообще восхитительны ;)
  •  

Хан Тохтамыш

Цитата: Deri1 от 09 декабря 2012, 19:09:48
Ребята, вы хоть отпишитесь, будет ли дальше какая-нибудь работа. Очень хочется уже всё готовое в печать пустить, ваш редизайн это ж просто ппц какая няша. Правила вообще восхитительны ;)
Вот совершенно согласен с товарищем! Работу проделали колоссальную. Шик!
А продолжение я думаю будет, не зря ведь делали. Соберут все в кучу. Я просто понимаю так, что до НГ у все завал на работах и прочая суета. Так, что наверно в январе нам судьба сделать этот ПнП.
КотДизайнер даже коробочку обещал сделать, когда освободится. Но у него на работе 100% до конца года завал будет. Да и он еще одну игрушку параллельно сделал...

Поэтому покорно ожидаем прорыва в нашем, душетрепещущем, вопросе! И надеемся на скорейшее его разрешение! :)
  •  

tikitavy

Цитата: Khan19831983 от 09 декабря 2012, 21:43:05А продолжение я думаю будет, не зря ведь делали. Соберут все в кучу. Я просто понимаю так, что до НГ у все завал на работах и прочая суета. Так, что наверно в январе нам судьба сделать этот ПнП.
+1 :)

KoTdeSigN

tikitavy шифровка из центра http://www.labsk.net/index.php%3FPHPSESSID=452edde90697e282ce1e2a8808d4a333%26topic=86892.0
комфортнее пропустить через translate.ru.

Информацию передавать только проверенным агентам, явки и пароли не выдавать :)
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

tikitavy

#455
Цитата: KoTdeSigN от 10 декабря 2012, 11:38:20Информацию передавать только проверенным агентам, явки и пароли не выдавать Smiley
;) Речь о новых двух картах, которые будут доступны в феврале? "Baghdad Pact" и "Martial Law in Poland". Ес?

На BGG ссылка более комфортна :) http://www.boardgamegeek.com/thread/864436/new-cards-for-polish-edition Видимо будет дополнение и у нас :)

KoTdeSigN

да в часности, я к тому что в принципе и в плане дизайна у ребят подвижки начались примерно в то же время что и у нас. Параллельные мысли :)
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

KoTdeSigN

я скачал архив карт, дизайн довольно удачный. Фото некоторые выбраны тоже довольно удачные. не все, в их варианте много цветных фото что не считаю хорошим, но общее мнение приятное.
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

tikitavy

Цитата: KoTdeSigN от 10 декабря 2012, 12:53:30я скачал архив карт, дизайн довольно удачный. Фото некоторые выбраны тоже довольно удачные. не все, в их варианте много цветных фото что не считаю хорошим, но общее мнение приятное.
Хорошо :). Хотя цвет именно в этом случае мне тоже не нравится. Теоретически мы могли бы переехать и на английский "формат" - текст карт ведь уже есть (оригинал). Но для этого, понимаю, основные правки лягут на карты, а это ко мне..

tikitavy

#459
Более правильная ссылка: http://www.labsk.net/index.php?topic=86892.0 :) (в той, что выше - из-за конкретного некорректного PHPID не даёт открыть страницу ;)) дизайн в стиле прессы. Мне всё же не очень из-за низкого контраста текст/фон. И выбраны планы фотографий слишком узкие (для меня) - в стиле "пол лица на весь кадр" (хочется раздвинуть границы кадра, ибо не видно общей картины/плана).

UPD: И я забыл про увядающие флаги :). И подпись внизу - красное на чёрном. Но вообще в целом - странички с картами смотрятся довольно хорошо (я смотрел 2 архива).

UPD2: И чуть ещё понудеть если - флаг не официальный СССР, а также более внимательно надо будет сортировать карточки по периодам войны, ибо цветовая гамма соответствующей метки - одинаковая (ЧБ).

UPD3: А ещё обратите внимание на 2 последние карты на 013.pdf (номера 1/2е и 2/2е) О.о

UPD4: Спасибо, подкинули ссылочку.. ;))))