[PnP][RUS][ENG] Twilight Struggle (deluxe / collectors), редизайн

Автор tikitavy, 02 марта 2012, 09:40:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Хан Тохтамыш

Ну, тут ребята - без вопросов: кому надо берет, кому нет - ну, извините :)
Хорошо, хоть остальное понравилось. Хотя я Органайзер нашел для себя полезным.
А по дизайну, тут уж вам переделывать в общем стиле ;) у меня толком то и исходников нет. Логотип я сам обрисовывал в вектор. Картинку выдрал из правил. Но сильно трудоемко так изголяться. Да и опять же - найдено, почищено и переведено на русский очень быстро, к сожалению времени рассиживаться нету :(
  •  

tikitavy


Денис II

Если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что ОНИ за вами не следят.
  •  

tikitavy

Цитата: Денис II от 20 февраля 2013, 13:45:49На БГГ появилась фанская карта:

Хм.. если не ошибаюсь, фанских карт на BGG несколько. Я их намеренно не включаю в сборку, ибо проверять баланс каждой не представляется возможным. Думаю, стОит использовать лишь официальные наборы и промо, иначе получим сборную солянку.

Plastun

все привет
появилась идея сделать украинский редизайн или пнп короче вы поняли ))
я собственно переводчик и смысл вопроса в том где взять англоязычные материалы

спасибо за ответы
  •  

tikitavy

Цитата: Plastun от 20 февраля 2013, 18:05:18все привет

Здравствуйте :). Мне нравится правила на авантюристе - первый пост закреплять навечно :).

Цитата: Plastun от 20 февраля 2013, 18:05:18я собственно переводчик и смысл вопроса в том где взять англоязычные материалы

Оригинальные англоязычные материалы лучше всего брать из официального модуля игры для системы vassal. Качается или на официальной страницы игры (с сайта комнании GMT), или из репозитория (wiki) проекта vassal (это такой виртуальный игровой стол для настольных игр).

http://www.gmtgames.com/p-419-twilight-struggle-deluxe-edition-2012-reprint.aspx
http://www.vassalengine.org/wiki/Module:Twilight_Struggle


Денис II

Я тут на поле «игровое поле. дизайн Guillaume Ries» ошибку обнаружил: Сомали и Эфиопия перепутаны – поменяны местами; только названия, флаги на месте.
Если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что ОНИ за вами не следят.
  •  

tikitavy

Цитата: Денис II от 12 мая 2013, 10:38:17Я тут на поле «игровое поле. дизайн Guillaume Ries» ошибку обнаружил: Сомали и Эфиопия перепутаны – поменяны местами; только названия, флаги на месте.
:) да, думаю, надо поправить..

Cruz_Castillo

У меня не получается скачать, закачка обрывается. Скорость скачивания 2-30 Кб/с. Ссылки на гугл доксе не вижу. Где можно скачать?
  •  

tikitavy

#550
Цитата: Cruz_Castillo от 05 августа 2013, 13:33:03закачка обрывается. Скорость скачивания 2-30 Кб/с. Ссылки на гугл доксе не вижу.
Откуда Вы качаете, если ссылки на гугл-диске не видете? Понял - ссылки на гугле нет :). Попробуем исправить.

UPD Пробуйте скачать менеджером загрузок.

ZyZyGena

  •  

AnDy_ninJa

"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

tikitavy

Цитата: tikitavy от 06 августа 2013, 08:11:08Понял - ссылки на гугле нет Smiley. Попробуем исправить.
Ура, лежит тут! Вот и ссылка на гугл-драйве. Шапку изменил.

Цитата: ZyZyGena от 07 августа 2013, 08:06:35Ребят а каком формате листа поле печатать?
Да, можно на А1. Точные размеры есть и в ридми, и, вроде, в параметрах самих изображений (dpi).

Deri1

Ребята, немного не в тему, извините.
Может у кого есть сценарий для игры вчетвером? Ну там где один президент, а другой премьер, кажется. А то что-то вот помню где-то в инете видел его, а как появилось желание опробовать фана ради, так найти нигде не могу.
  •  

tikitavy

Цитата: Deri1 от 14 августа 2013, 19:43:06оявилось желание опробовать фана ради, так найти нигде не могу.
Этот (или похожий) сценарий был, помнится, на BGG в разделе Files.

Deri1

Цитата: tikitavy от 16 августа 2013, 06:57:07
Этот (или похожий) сценарий был, помнится, на BGG в разделе Files.
Спасибо, нашел на twilightstrategy.com
Это просто ужасно, не доиграли даже до 5ого хода, интереса нет вообще =\
  •  

tikitavy

Цитата: Deri1 от 16 августа 2013, 12:26:57Это просто ужасно, не доиграли даже до 5ого хода, интереса нет вообще =\
Ага. Читал об этом сценарии и отзывы все примерно в таком же ключе. Потому в сборке нашей его нет.

krasotun

Ребят, можно где-то ФАК по игре найти на русском. 44 карту "Ловушка на медведя" как понимать? Ничего не могу сыграть пока не выкину 1-4?
  •  

tikitavy

#559
Цитата: krasotun от 20 августа 2013, 10:58:3744 карту "Ловушка на медведя" как понимать? Ничего не могу сыграть пока не выкину 1-4?
Почему нельзя играть? В тексте карточки о запрете играть ничего нет. Сказано только, что игрок СССР теряет карточки каждый раунд действий пока активно это событие, и что d6 1-4 его отменяет.