Автор Тема: Twilight Struggle (deluxe / collectors), редизайн  (Прочитано 293719 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Хан Тохтамыш

Ну, тут ребята - без вопросов: кому надо берет, кому нет - ну, извините :)
Хорошо, хоть остальное понравилось. Хотя я Органайзер нашел для себя полезным.
А по дизайну, тут уж вам переделывать в общем стиле ;) у меня толком то и исходников нет. Логотип я сам обрисовывал в вектор. Картинку выдрал из правил. Но сильно трудоемко так изголяться. Да и опять же - найдено, почищено и переведено на русский очень быстро, к сожалению времени рассиживаться нету :(
     

    Оффлайн tikitavy

    Хорошо, хоть остальное понравилось.

    Всё отлично! :)

    к сожалению времени рассиживаться нету

    Это да..

    Оффлайн Денис II

    • Постоялец
    • ***
    • Сообщений: 244
    • Пол: Мужской
      • Просмотр профиля
    На БГГ появилась фанская карта:



    http://boardgamegeek.com/image/1568824/twilight-struggle
      Если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что ОНИ за вами не следят.
       

      Оффлайн tikitavy

      На БГГ появилась фанская карта:

      Хм.. если не ошибаюсь, фанских карт на BGG несколько. Я их намеренно не включаю в сборку, ибо проверять баланс каждой не представляется возможным. Думаю, стОит использовать лишь официальные наборы и промо, иначе получим сборную солянку.

      Оффлайн Plastun

      • Новичок
      • Сообщений: 2
        • Просмотр профиля
      все привет
      появилась идея сделать украинский редизайн или пнп короче вы поняли ))
      я собственно переводчик и смысл вопроса в том где взять англоязычные материалы

      спасибо за ответы
         

        Оффлайн tikitavy

        все привет

        Здравствуйте :). Мне нравится правила на авантюристе - первый пост закреплять навечно :).

        я собственно переводчик и смысл вопроса в том где взять англоязычные материалы

        Оригинальные англоязычные материалы лучше всего брать из официального модуля игры для системы vassal. Качается или на официальной страницы игры (с сайта комнании GMT), или из репозитория (wiki) проекта vassal (это такой виртуальный игровой стол для настольных игр).

        http://www.gmtgames.com/p-419-twilight-struggle-deluxe-edition-2012-reprint.aspx
        http://www.vassalengine.org/wiki/Module:Twilight_Struggle

        Оффлайн Plastun

        • Новичок
        • Сообщений: 2
          • Просмотр профиля
        спасибо
           

          Оффлайн Денис II

          • Постоялец
          • ***
          • Сообщений: 244
          • Пол: Мужской
            • Просмотр профиля
          Я тут на поле «игровое поле. дизайн Guillaume Ries» ошибку обнаружил: Сомали и Эфиопия перепутаны – поменяны местами; только названия, флаги на месте.
            Если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что ОНИ за вами не следят.
             

            Оффлайн tikitavy

            Я тут на поле «игровое поле. дизайн Guillaume Ries» ошибку обнаружил: Сомали и Эфиопия перепутаны – поменяны местами; только названия, флаги на месте.
            :) да, думаю, надо поправить..

            Оффлайн Cruz_Castillo

            • Прохожий
            • *
            • Сообщений: 12
              • Просмотр профиля
            У меня не получается скачать, закачка обрывается. Скорость скачивания 2-30 Кб/с. Ссылки на гугл доксе не вижу. Где можно скачать?
               

              Оффлайн tikitavy

              закачка обрывается. Скорость скачивания 2-30 Кб/с. Ссылки на гугл доксе не вижу.
              Откуда Вы качаете, если ссылки на гугл-диске не видете? Понял - ссылки на гугле нет :). Попробуем исправить.

              UPD Пробуйте скачать менеджером загрузок.
              « Последнее редактирование: 06 Август 2013, 07:13:20 »
                 

                Оффлайн ZyZyGena

                • Новичок
                • Сообщений: 4
                  • Просмотр профиля
                Ребят а каком формате листа поле печатать?
                   

                  Оффлайн AnDy_ninJa

                  Ребят а каком формате листа поле печатать?

                  A1
                    "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
                     

                    Оффлайн tikitavy

                    Понял - ссылки на гугле нет Smiley. Попробуем исправить.
                    Ура, лежит тут! Вот и ссылка на гугл-драйве. Шапку изменил.

                    Ребят а каком формате листа поле печатать?
                    Да, можно на А1. Точные размеры есть и в ридми, и, вроде, в параметрах самих изображений (dpi).

                    Оффлайн Deri1

                    • Прохожий
                    • *
                    • Сообщений: 25
                      • Просмотр профиля
                    Ребята, немного не в тему, извините.
                    Может у кого есть сценарий для игры вчетвером? Ну там где один президент, а другой премьер, кажется. А то что-то вот помню где-то в инете видел его, а как появилось желание опробовать фана ради, так найти нигде не могу.
                       

                      Оффлайн tikitavy

                      оявилось желание опробовать фана ради, так найти нигде не могу.
                      Этот (или похожий) сценарий был, помнится, на BGG в разделе Files.

                      Оффлайн Deri1

                      • Прохожий
                      • *
                      • Сообщений: 25
                        • Просмотр профиля
                      Этот (или похожий) сценарий был, помнится, на BGG в разделе Files.
                      Спасибо, нашел на twilightstrategy.com
                      Это просто ужасно, не доиграли даже до 5ого хода, интереса нет вообще =\
                         

                        Оффлайн tikitavy

                        Это просто ужасно, не доиграли даже до 5ого хода, интереса нет вообще =\
                        Ага. Читал об этом сценарии и отзывы все примерно в таком же ключе. Потому в сборке нашей его нет.

                        Оффлайн krasotun

                        Ребят, можно где-то ФАК по игре найти на русском. 44 карту "Ловушка на медведя" как понимать? Ничего не могу сыграть пока не выкину 1-4?
                           

                          Оффлайн tikitavy

                          44 карту "Ловушка на медведя" как понимать? Ничего не могу сыграть пока не выкину 1-4?
                          Почему нельзя играть? В тексте карточки о запрете играть ничего нет. Сказано только, что игрок СССР теряет карточки каждый раунд действий пока активно это событие, и что d6 1-4 его отменяет.
                          « Последнее редактирование: 20 Август 2013, 11:37:52 »