Wiz-War 8th edition

Автор leshkavas, 17 июня 2012, 22:54:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

govindadas

Ребята а дополнение будете делать?
  •  

Kariotip

#201
Пока с десентом вожусь. Посмотрел я текст на картах... с трудом понимаю, что там местами написано. А потому и желания особо нет.

Это не значит, что делать не буду.

Kariotip

#202
В связи с тем, что автор "Магии на халяву" сильно пожал картинку делать придётся чуть ли не с нуля. Часть картинок приемлемого качества, часть ужасного, а уж про значки школ магии я вообще молчу! (потому заменю их на максимально похожие, либо перерисую)
А перевода карт меж тем всё нет... печально.

Как перевезти аббревиатуру "LOS" в данном контексте?
ЦитироватьAdjacent: Two squares are adjacent then they
share one side (not a corner) and both line of sight
(LOS) and movement are not blocked between
them.
Это из правил. Я их не перевожу. Мне для перевода карты надо LOS переиначить.

Piligrim

#203
Цитата: Kariotip от 13 января 2013, 09:24:14В связи с тем, что автор "Магии на халяву" сильно пожал картинку делать придётся чуть ли не с нуля. Часть картинок приемлемого качества, часть ужасного, а уж про значки школ магии я вообще молчу! (потому заменю их на максимально похожие, либо перерисую)

А может быть я сумею помочь... У меня буквально все на шаблонами разбито (при этом с высоком качестве), а с картинок думаю, что проблемы не будут очень большие.

А почему для LOS соответственная пиктограмма не использовать?
  •  

Kariotip

Piligrim, шаблоны пригодятся! Я их как-то не делал... хотя надо было бы.
Пиктограмма вместо LOS отличная идея.

Piligrim

#205
ЦитироватьПиктограмма вместо LOS отличная идея.

Вот пример:

  •  

Kariotip

Глядя на Вашу картинку подумываю базу переделать...

karbo

Нет предела совершенству...
  •  

Piligrim

Ну, если хотите отдам и карты без текстов?
  •  

Kariotip

to Piligrim
Давайте. Буду ждать. Спасибо Вам за это!
Я так и так со шрифтами Wiz-war поиграть хотел. А теперь и картинки заодно поменяю.

P.S.
magic for free! будет как с предыдущими, так и с новыми шрифтами.

Piligrim

Вот ссылка на шаблоны:

Wiz-War 8 Templates.zip

Когда сделаю пиктограммы для дополнение немедленно отдам и их тоже.

P.S. Шрифты хотите (в архиве есть один... ;) )?
  •  

Piligrim

Цитата: Kariotip от 13 января 2013, 09:38:35
to Piligrim
Давайте. Буду ждать. Спасибо Вам за это!
Я так и так со шрифтами Wiz-war поиграть хотел. А теперь и картинки заодно поменяю.

P.S.
magic for free! будет как с предыдущими, так и с новыми шрифтами.

Отдам, но чтобы Вы не теряли время прежде того подготовлю все карты с одинаковые картинки для различных школ.

А, иии ъъъ, пожалуйста скажите игра стоит все это или...?
  •  

Kariotip

Ну, как сказать... под настроение, да в соответствующей компании отличная вещь. Опять же втроём или вчетвером ещё ничего, а на двоих уже не то. Достойна ли? Ну, не шедевр, однозначно, но вполне, так сказать, хорошо.

Piligrim

#213
Цитата: Kariotip от 13 января 2013, 09:52:25
Ну, как сказать... под настроение, да в соответствующей компании отличная вещь. Опять же втроём или вчетвером ещё ничего, а на двоих уже не то. Достойна ли? Ну, не шедевр, однозначно, но вполне, так сказать, хорошо.

Так или иначе мне осталось переводит текст только на 4 карт, так что скоро сам пойму. Мне кажется (надеюсь) что будет весело и с неожиданные повороты...
  •  

Kariotip

Цитата: Piligrim от 13 января 2013, 15:56:59будет весело и с неожиданными повороты...
Это да.

Kariotip

#215
Цитата: Piligrim от 13 января 2013, 08:41:49

К слову. Я бы заменил значёк "Цели" ибо он на "Везде" из "Обозначения целевых диапазонов" похож. Знак "Везде" хоть и размещается только вверху карты, но уж больно похож. После печати вообще сложно отличить будет.

Piligrim

Цитата: Kariotip от 13 января 2013, 13:47:45К слову. Я бы заменил значёк "Цели" ибо он на "Везде" из "Обозначения целевых диапазонов" похож. Знак "Везде" хоть и размещается только вверху карты, но уж больно похож. После печати вообще сложно отличить будет.

Предложения?
  •  

Kariotip


Хочу им предыдущие значки заменить.

Piligrim

Да. Думаю что хорошо получится. Я тоже заменю в мои карты.
  •  

maleficmax

Есть обновленные сборки игры (после ноября?), или сейчас набираете базу для обновления?
  •