Автор Тема: Android: Netrunner (+ addons)  (Прочитано 429362 раз)

Hackneyed и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн muryskin

Android: Netrunner (+ addons)
« : 09 Сентябрь 2012, 12:58:52 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Android: Netrunner LCG, Android: Netrunner: The Card Game, 2012
Страница игры на BGG
Страница игры на тесере
Страница игры на сайте FFG

Category: Bluffing, Card Game, Science Fiction
Mechanic: Action Point Allowance System, Hand Management, Secret Unit Deployment, Variable Player Powers
[число игроков] 2
[рекомендуемое число игроков] 2
[возраст] от 14 лет
[время освоения] 40 мин
[время партии] 40 - 60 мин
[навыки игры] психология, мастерство

PnP [RUS] Сборки, от BladeItSelf.
Вся информация в этом сообщении (обновляется автором - BladeItSelf).

CoreSet тут
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2021, 11:58:35 »
     

    Оффлайн tabakow

    Android: Netrunner
    « Ответ #740 : 30 Июль 2014, 08:31:58 »
    BladeItSelf

    вы добавляете карточные сборки с исправленными картами. А собирать исправленные Pdf для кор сета и Genesis не планируете?
    « Последнее редактирование: 30 Июль 2014, 08:50:45 »
       

      Оффлайн BladeItSelf

      Android: Netrunner
      « Ответ #741 : 30 Июль 2014, 13:23:08 »
      вы добавляете карточные сборки с исправленными картами. А собирать исправленные Pdf для кор сета и Genesis не планируете?

      В сборках кор-сета и первого цикла я исправил 2 карты: Глаз творца (которую уже, кстати, исправляли ранее, только ссылку искать долго по всей теме) и Индексация. Все остальные карты остались без изменения. Не вижу смысла делать новую сборку.
         

        Оффлайн tabakow

        Android: Netrunner
        « Ответ #742 : 30 Июль 2014, 16:07:51 »
        В первом цикле в покарточной сборке я вижу 2 ошибки, о которых упоминали тут, это Зу Кей и Дурная Слава.
           

          Оффлайн BladeItSelf

          Android: Netrunner
          « Ответ #743 : 30 Июль 2014, 17:17:57 »
          В первом цикле в покарточной сборке я вижу 2 ошибки, о которых упоминали тут, это Зу Кей и Дурная Слава.

          Вспомнил, Дурную славу я исправлял, а вот Зу и в покарточной сборке лежит неисправленный. Я подумаю над сборкой. Пока еще раз по картам пройдусь.
             

            Оффлайн UAnonim

            Android: Netrunner
            « Ответ #744 : 03 Август 2014, 21:59:14 »
            Закончил с худ. текстом Пересадочной станции. Спасибо за труд и оперативность :)
              Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
               

              Оффлайн BladeItSelf

              Android: Netrunner
              « Ответ #745 : 14 Август 2014, 16:38:31 »
              Любителей Netrunner'а в этом сообщении смогут скачать пнп первого пака "Ввысь по бобовому стеблю" третьего цикла. Кроме того, в сборке промо-карт добавлены карты с альтернативным артом: Jinteki PE, Noise и Ломбард Эзопа.
                 

                Оффлайн ilych

                Android: Netrunner
                « Ответ #746 : 15 Август 2014, 06:00:18 »
                терпеливо ожидал! И вот, награда!
                Спасбо большущее!
                Ты/Вы сделал/и мои выходные (печатать, резать, клеять, вырезать)!
                p.s. каждый день жду когда на декбилдинге появится очередной пак. что то они с ним там не торопятся... =(
                  Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
                   

                  Оффлайн BladeItSelf

                  Android: Netrunner
                  « Ответ #747 : 15 Август 2014, 13:21:36 »
                  терпеливо ожидал! И вот, награда!
                  Спасбо большущее!

                  Большущее пожалуйста ))

                  p.s. каждый день жду когда на декбилдинге появится очередной пак. что то они с ним там не торопятся... =(

                  Да, была какая-то задержка с выходом Upstalk, но теперь, когда цикл начался, я думаю все по расписанию пойдет - каждый месяц по паку. На OCTGN вовсю уже Spaces between тестят.
                     

                    Оффлайн sirrax

                    Android: Netrunner
                    « Ответ #748 : 15 Август 2014, 13:51:12 »
                    может кому интиресны все русские наработки подогнаные под OCTGN могу выложить
                       

                      Оффлайн BladeItSelf

                      Android: Netrunner
                      « Ответ #749 : 15 Август 2014, 15:06:51 »
                      может кому интиресны все русские наработки подогнаные под OCTGN могу выложить

                      Конечно выкладывайте. Кому интересно - тот скачает.
                         

                        Оффлайн BladeItSelf

                        Android: Netrunner
                        « Ответ #750 : 16 Август 2014, 09:02:15 »
                        На очередном GenCon'е FFG анонсировали третий делюкс для Нетраннера. Порядок и хаос - Вейланд консорциум против Анархов. Как большой поклонник как тех, так и других, я безмерно рад. Остается правда вопрос, что будет с NBN, и кто составит ей пару в следующем 4-м делюксе. Хотя NBN сейчас и так самая сильная корпорация.
                           

                          Оффлайн ilych

                          Android: Netrunner
                          « Ответ #751 : 16 Август 2014, 11:19:46 »
                          "что будет с NBN, и кто составит ей пару в следующем 4-м делюксе."
                          ИМХО
                          наверно нового хакера введут...
                          з.ы. шикарная и в то же время пугающая новость!
                          з.ы.ы. и неизбежная =)
                          « Последнее редактирование: 16 Август 2014, 11:31:31 »
                            Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
                             

                            Оффлайн BladeItSelf

                            Android: Netrunner
                            « Ответ #752 : 16 Август 2014, 12:12:17 »
                            наверно нового хакера введут...

                            Было бы здорово. Многие фанаты, кстати, так и думают, что будет новая фракция. Правда, полагали, что этой новой фракцией станет организация Human First, но ее как раз таки присоединили к анархам в делюксе.
                            Мне же кажется, что против NBN пойдут все хакеры разом: по одной новой идентификации криминалов, шейперов и анархов и куча новых карт для каждой фракции.
                               

                              Оффлайн sirrax

                              Android: Netrunner
                              « Ответ #753 : 16 Август 2014, 13:41:39 »
                              Ссылка на русские наработки под OCTGN (в папке где установлен OCTGN полностью заменяется папка 'ImageDatabase' на соответствующую папку из архива.)
                              https://yadi.sk/d/pb7NitevZmpfV
                              « Последнее редактирование: 16 Август 2014, 13:44:23 »
                                 

                                Оффлайн BladeItSelf

                                Android: Netrunner
                                « Ответ #754 : 20 Август 2014, 18:28:55 »
                                Ссылка на русские наработки под OCTGN (в папке где установлен OCTGN полностью заменяется папка 'ImageDatabase' на соответствующую папку из архива.)
                                https://yadi.sk/d/pb7NitevZmpfV

                                Спасибо. Объем, правда, не для моего интернета ((.

                                Кое-какие обновления в сборках (можно найти тут):

                                - добавил три исправленные карты первого цикла, ошибки в которых были весьма критичны для геймплея: Мастер ключей, Ash и Дурная слава. Каждую карту можно скачать по-отдельности.

                                - Еще раз прошёлся по картам первого цикла, внес некоторые некритичные правки (Хаккер, уничтожитель и т.д.), также попытался привести оформление к некоторому единообразию (выравнивание текста, шрифты в названии и т.д.). Карты доступны в общей покарточной сборке первого цикла.

                                Пересобранное пнп первого цикла выложу в скором времени.
                                « Последнее редактирование: 20 Август 2014, 18:31:11 »
                                   

                                  Оффлайн Avalanch

                                  • Пользователь
                                  • **
                                  • Сообщений: 70
                                    • Просмотр профиля
                                  Android: Netrunner
                                  « Ответ #755 : 20 Август 2014, 19:09:00 »
                                  С учетом printerstudio.com покарточные сборки стали гораздо актуальней! Спасибо.
                                     

                                    Оффлайн BladeItSelf

                                    Android: Netrunner
                                    « Ответ #756 : 24 Август 2014, 11:43:25 »
                                    Готов черновой вариант перевода второго пака Лунного цикла. Дался он мне в этот раз очень трудно, есть несколько спорных моментов и откровенных непоняток. Буду рад любой помощи.
                                       

                                      Оффлайн UAnonim

                                      Android: Netrunner
                                      « Ответ #757 : 26 Август 2014, 08:43:32 »
                                      Действительно непростой цикл. Идентификация Вэйланда выглядит как минимум интересно.
                                        Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                                         

                                        Оффлайн Chiefirr

                                        Android: Netrunner
                                        « Ответ #758 : 26 Август 2014, 16:34:45 »
                                        Пересобранное пнп первого цикла выложу в скором времени.

                                        Здравствуйте! Давно мониторю эту тему и как раз собирался начинать печатать первый цикл, но теперь, видимо, подожду исправленной сборки :) А можно ли сразу в pdf к первому циклу включить и второй с подогнанными для двухсторонней печати рубашками? И спасибо вам за работу! :)
                                           

                                          Оффлайн BladeItSelf

                                          Android: Netrunner
                                          « Ответ #759 : 26 Август 2014, 20:08:11 »
                                          Добавил пнп первого цикла. Найти можно, как и всегда, тут.

                                          Действительно непростой цикл. Идентификация Вэйланда выглядит как минимум интересно.

                                          Дальше больше.

                                          Здравствуйте! Давно мониторю эту тему и как раз собирался начинать печатать первый цикл, но теперь, видимо, подожду исправленной сборки :) А можно ли сразу в pdf к первому циклу включить и второй с подогнанными для двухсторонней печати рубашками? И спасибо вам за работу! :)

                                          Увы, но сделать общую сборку первого и второго циклов не смогу, так этого монстра я потом со своим интернетом просто не смогу закачать на файлообменник. Да и не вижу особого смысла в этом. Пнп первого и второго циклов доступны, можно печатать их поотдельности, рубашки есть и там и там.