[PnP RUS] Robinson Crusoe: Adventure on the Cursed Island + addons

Автор rom67, 15 ноября 2012, 01:31:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

wardemon

#100
перезакачайте по новой ссылке... http://rusfolder.com/36229935 переведены с февраля месяца. правда переводом я сам не сильно доволен... особенно первых карт которые переводил. но в целом играбельно.
  •  

Dz7

wardemon, спасибо огромное! Перевод хороший, все понятно, а это самое главное :-)
  •  

DimDim

  •  

wardemon

Несколько человек уже просили выложить материалы, из которых собирал ПДФ... если кому то еще нужно - http://rusfolder.com/36230040
это 280 метровый архив, в котором лежат картинки всех карт и токенов... Там разрешение получше будет... я в общем то с этих картинок себе все и печатал.
Про перевод - на некоторых картах переведенных в самом начале есть неточности, которые уже сам замечаю. но перепечатывать уже не буду - итак понятно что делать.
  •  

dexit

Цитата: wardemon от 06 мая 2013, 07:17:01Про перевод - на некоторых картах переведенных в самом начале есть неточности, которые уже сам замечаю. но перепечатывать уже не буду - итак понятно что делать.
так может исправите, если остались исходники? ;)
  •  

wardemon

Цитата: dexit от 06 мая 2013, 09:25:35
Цитата: wardemon от 06 мая 2013, 07:17:01Про перевод - на некоторых картах переведенных в самом начале есть неточности, которые уже сам замечаю. но перепечатывать уже не буду - итак понятно что делать.
так может исправите, если остались исходники? ;)
:) Если уж совсем заняться нечем будет - все возможно... Но в ближайшее время вряд ли. А там уже и официальная локализация скоро появится...
  •  

Nedanaec

Цитата: wardemon от 16 февраля 2013, 07:54:52
Итак... Барабанная дробь. Первый мой ПнП готов.
...
Вопросы?

Вы меня вдохновили на этот пнп! Сделал поле и карточки, остались только всевозможные жетоны, фишки и кубики. Хочу тоже сделать бананы, дерево и проч. из пластики. Подскажите, сколько каких кубиков ресурсов нужно? Интересуют: еда, еда, которая не гниет, дерево, мех. Может, еще какие советы дадите. Заранее спасибо.
  •  

kBace4ka



Накосячил с рубашками сбора ресурсов и размером карты. Количество ресурсов можно найти, уже было.
оранжевые (еда не гниет) - 6шт.
белые (мех) - 8шт.
желтые (еда) - 13шт.
коричневые (дерево) - 20шт.

Living is easy with eyes closed.
  •  

Nedanaec

kBace4ka, отлично, спасибо!
  •  

wardemon

Цитата: rom67 от 27 января 2013, 01:39:52
Цитата: wardemon от 24 января 2013, 12:51:12
И еще вопрос к rom67 - можно попросить кубики сфоткать так чтобы видеть каких граней сколько? и фишки - количество.

разворот (выкройка) всех кубиков: http://yadi.sk/d/ayBDq6Ki28fJX


_________________________________________________________
кубики-маркеры (8х8х8мм):
черные - 15 шт
белые - 15 шт
синие - 5 шт

круглые маркеры (D=20мм, h=10мм):
белый, кремовый, розовый, красный - по 1 шт.
оранжевый - 2шт.
синий - 2шт.
желтый - 2шт.
черный - 2шт.
серый - 2шт.
зеленый  - 3шт.
коричнывый - 4шт.

кубики (9х9х9мм):
красные - 5шт.
оранжевые - 6шт.
белые - 8шт.
желтые (еда) - 13шт.
коричневые (дерево) - 20шт.

Жетоны(круглые, D=18мм):
Решений - 20шт.
Специальных ранений (зеленый, светло-коричневый, светло-сереневый) = по 4 шт. каждого цвета
Жетоны количества (от 1 до 6) - по 1 жетону

Жетоны(круглые, D=22мм):
"+1 Еда" - 4шт.
"+1 Дерево" - 5шт.
"-1 Фишка" - 5 шт.
силы Хищника - 4шт.
успешного повторного броска - 4шт.
Укрытия/Лагеря  - 1шт.
Шторма - 1шт.
Короткий путь - 1шт.
Дождливого облака - 1шт
Зимнего облака - 1шт.
Вот это сообщение Вам в помощь :)
  •  

wardemon

2 kBace4ka: Если честно не ожидал, что кто то тоже заморочится и сделает ПнП. Кубики так же как я делали?
  •  

kBace4ka

После агриколы ничего не страшно )

Living is easy with eyes closed.
  •  

karbo

  •  

Nedanaec

Вот это да, теперь хочу себе так же! Особенно нравятся тигриные шкуры и гроздья бананов!
  •  

Solvaro

Подскажите, а как именно делали кубики? Использовали приспособления или вручную все?
  •  

Nedanaec

Почти доделал пнп Робинзона! Всем большое спасибо :) Отчет с картинками тут: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,7785.0.html
Про то, как делал кубики, там тоже есть.
  •  

wardemon

2 Solvaro: приспособления? не, не в курсе че это. Все руками. рисунки вдавливаются и запекаются.
2 Nedanaec: классно получилось. Карту взяли такую же, как я - порезанную, но влезающую на 4 х А4, да?
  •  

Nedanaec

Цитата: wardemon от 03 июня 2013, 15:33:39
2 Nedanaec: классно получилось. Карту взяли такую же, как я - порезанную, но влезающую на 4 х А4, да?
Спасибо. Карту нарезал на 4 А4 из jpgшки, немного обрезал по краям, чтобы подогнать под размер тайлов.
  •  

Nedanaec

#118
Может я плохо искал, но не нашел русскую версию первого сценария. Второй и третий были переведены Тапилиным, он в блоге выкладывал, а первый нашел только оригинал. Есть у кого?

UPD: пока ждал ответа, сделал сам. В коплекте фотошоповский файл, если кому надо что-нибудь поменять. Найдете ошибки - пишите, по горячим следам исправлю.
Ссылка на jpg с переведенным первым сценарием
Макет PSD


  •  

Anjey2

Сделал себе памятку.
http://yadi.sk/d/mAlA6n3U9q6CR
может кому пригодится. Оставил в формате doc чтобы каждый смог изменить её под себя.
  •