[PnP][RUS] Mice and Mystics

Автор karbo, 07 января 2013, 16:18:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alsor

Спасибо Спасибо Спасибо!!!!)))
осталось надыбать листы жетонов)
  •  

Sergeant82


alsor

  •  

Arafrael

подскажите как правильно склеивать карты поля. заранее благодарен за ответ
  •  

randae

Наклеивал на картон, после чего ламинировал.
Клеил в стык. Если были белые места рпюаскрашивал под цвет фламастером.

Правильно или нет не знаю. Но получилось
РоН
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Arafrael

Arafrael

#345
я не про то, Вы их делали односторонними или двухсторонними, если 2х то как склеивали, какую с какой картой?
  •  

randae

тайлы делал односторонние.
первые 3 сделал дву сторонние,
1, двор - норы под двором.
темница - канализация
кухня - норы под кухней.
остальные не разбирался и оставил одностороними
РоН

alsor

#347
в книге сказок четко видно какой тайл с каким на одной карточке:
1. темница - канализация,
2. кухня - туннели под кухней,
3. двор замка - вход в туннели,
4. обеденный зал - туннели под обеденным залом,
5. кристаллические туннели - покои алхимика,
6. покои короля - туннели под покоями короля,
7. слив сточных вод - трубопровод,
8. кузница - покои королевы.


Post Merge: 14 ноября 2018, 17:21:04

Цитата: randae от 06 сентября 2018, 10:38:00книга
чето я прям в недоумении, это же фотографии с переведенным текстом, наложенным сверху на фотографии, это в какой программе такое можно сделать? у меня есть фотокопии английской книги со страницами с гораздо лучшим качеством картинок, может кто возьмется их совместить с этим русским текстом?

Post Merge: 14 ноября 2018, 17:24:40

я то думал это скан русского издания, а это пнп) реально огромное спасибо автору за труды!
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Arafrael

randae

честно не моё, нашел на просторах интернета  ;D
РоН
  •  

ALEHAN

#349
Перевел карту пути на русский

Сделал правки в Counters2 и Counters2_back
Кто играл, подскажите верно сделал или в оригинале специально некоторые жетоны односторонние?

Milano

Is there English pnp or scans, thanks?

ALEHAN

Дублирую, а то вдруг дополнение не прочитали.
Информация очень важна, хочется сделать сразу на 100% качественную игру.
Сделал правки в Counters2 и Counters2_back
Кто играл, подскажите верно сделал или в оригинале специально некоторые жетоны односторонние?
  •  

Arafrael

Цитата: ALEHAN от 04 августа 2020, 16:57:06
Кто играл, подскажите верно сделал или в оригинале специально некоторые жетоны односторонние?
что имеешь ввиду про односторонние жетоны и жетон смородины или как то так уже не помню (синяя ягода раздавленная) с одной стороны ягода целая с другой раздавлена, в теме об этом писали просто не нашли скана целой ягоды сделали с обобих сторон раздавленную
  •  

ALEHAN

#353
про это не знал...
Имею ввиду артефакты - коготь Броуди, Маскировка, обеденная вилка, кошачья мята, расческа Венестры, ссылки на файлы в моем варианте в комментарии выше.
А какие проблемы с виноградиной, можно выдрать из карты виноградину и вставить, или я что то не правильно понял?
  •  

Arafrael

#354
судя по правилах  у них рубашка должна быть (стр. 3 правил) но я думаю тут не заморачивались и сделали одинаковыми с обоих сторон онм кажись в темную не тянутся поэтому роли не играет
их вообще вот так делают https://www.pinterest.com/pin/138837600991561896/
  •  

0vod

Большая и обновляемая сборка лазерной резки:
17 corel
https://clck.ru/QTRAZ
20 corel
https://clck.ru/QTRBE
  •  

ieronimo

Компания CrowdGames в своей группе VK выложила несколько допов для серии "О мышах и тайнах".
Ссылка на новость:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Цитата:
"Мы узнали, что существуют отдельные главы, получили разрешение их перевести и выложить для бесплатного скачивания (не для коммерческого использования).
Это новые отдельные главы к игре «О мышах и тайнах», и всего их три: «Колыбель для Крошки» (связывает базовую игру и дополнение «Угасшее сердце»), «Привидение замка Эндон» (независимая история) и «Вестники ненастья» (связывает «Сказки Нижнелесья» и «О хвостах и перьях»). Мы объединили эти главы в один красивый буклет, в который также вошли 2 дополнительных сценария к игре «О хвостах и перьях». Естественно, всё это только в электронном виде (формат PDF) и на русском языке."

Если вдруг, по какой-то причине, новость вместе с материалами исчезнет из группы VK, то оставляю ссылку на скачанные PDF:
https://disk.yandex.ru/d/EjGzini0jwB4Zw
Бываю редко. Если "торможу" с ответами - не взыщите.

JIeHuH

Добрый день,
подскажите пожалуйтса где можно найти карты и токены для дополнений ? Нашел только журналы и пнп для базы.
Заранее спасибо
  •